Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

С 6 утра натаскал 500литров воды в бак, подключил все трубы(под домом и в доме...включаю насос...а он сука не сосет...думал воздух где подсасывает...заново полез под дом, все переподключил...не сосет...взял баклашку воды и напрямую от насоса шланг в нее сунул...не сосет....нужен новый насос, отец завтра привезет... наложили себе баскин робинс с печенькой, пойду в койку заедать свою некчемность((((

П.с. надеялся помыться..а стал еще грязнее

А что за насос? (погружной/поверхностный)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Из хорошего,сегодня пятница Ура!)) :D:russian:

Из плохого, через два дня понедельник! :post-1787-1182943024::new_russian:
Ссылка на комментарий

А ты наверное и не выздоровел, а поехал на охоты?! Выздоравливай!

Выздоравливай Святослав!

Cпасибо большое,так охота пуще неволи!! :hunter::post-1787-1182943024::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Из хорошего.перебрал вчера ходовку на шниве.из плохого,4 с лишним тыщи отдали на запчасти.

Мне б такие суммы после переборки...!!!)))Хотя перебирать рано!

Я тут две подушки двигла поменял на 15 рубчиков....Щас цепи грм подходят-ещё 20 рублей...

Радуйтесь таким суммам!!! ;)

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни может кто камаз продаёт,я бы взял .Бортовой.

С хранения возьми. Сейчас очень много предложений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь личным. Загремел на операцию. Пожелайте удачи, что называется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь личным. Загремел на операцию. Пожелайте удачи, что называется.

Удачи и скорейшего выздоровления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь личным. Загремел на операцию. Пожелайте удачи, что называется.

Главное - следи, чтоб лишнего не отрезали. А то им только дай волю! :) Скорее залечивай раны и в строй!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я б сказал не в душу а прям в лицо и как верблюд!!!!!Но это не первый случай,уже лет 15 назад какому то перцу нашему 9 лет давали......

Министру юстиции за взятку в 700 тыс. евро дали 9 лет условно, а деньги ему оставили.

Ссылка на комментарий

Ребят вы мне не поверите....сегодня меня на этой опушке ждал лось(вчера кабан) я в шоке...и в все это в домодедво....по тяге отпишусь...толькг встал

Ссылка на комментарий

Ребят вы мне не поверите....сегодня меня на этой опушке ждал лось(вчера кабан) я в шоке...и в все это в домодедво....по тяге отпишусь...толькг встал

Ясен пень не поверим-фотка Хде? ;)

Ссылка на комментарий

Ребят вы мне не поверите....сегодня меня на этой опушке ждал лось(вчера кабан) я в шоке...и в все это в домодедво....по тяге отпишусь...толькг встал

Завтра не ходи! Точняк медведь придёт.,...
Ссылка на комментарий

в общем,посмотрел сегодня 2 ружика.....цена не соответствует состоянию.Иж12-вообще "дрова"-раковины в стволе,шат,цевьё с трещиной,7000 без торга.сразу отказался,только в ствол глянул.второе-Бекас 16М авто.за патронником 2 раковины,постреляло от души,и судя по всему хозяин не заморачивался его чистить,тем не менее готов был его забрать,но в данном состоянии хозяин запросил за него 10000 без торга...в общем мимо!ну да ничего,не унываю.найдётся ещё моё ружьё

Ссылка на комментарий

Ясен пень не поверим-фотка Хде? ;)

кабана вчера вроде как на го проху зацепил....а лося не успел..только на место шел, камера в рюкзаке лежала...Фред вперед убег, слышу лаит...смотрю а над ним с земли лось встает...я аж перепугался...лось погнал в лес и Фред за ним...ну я свиснул, крикнул...прибежал....

теперь по тяге...3 не плохих налета...по двум стрелял...третьего не стал...захотел посмотреть как он облет делает...не вернулся.

из плохого... пес начинает лаить-скулить, когда скидываю ружье и после выстрела...ругал ругал...по барабану...пришлось вломить люлей...вроде понял...вскидываюсь...молчит,хвалю... надо както поскорей связать выстрел с добытой птицей....надеюсь на стойке ему не до выстрела будет

Ссылка на комментарий

Тут стал комп жаловаться, что память кончается. Решили сбросить все фотки на дополнительный диск. Оказалось, их всего то немного больше чем 11 тыс. :blush2:

Может кто подскажет простенькую программку, что бы фотки обрезать, пожалуйста :)

А вот так отдыхают охотники в сехон охоты :blink:

Я использую программу XnView - программа на русском и бесплатная. Можно установить с сайта ninite.com.

Можно и обрезать как в произвольной пропорции ширина-длина, так и в различных стандартных пропорциях. Можно уменьшить и "вес" файла - например при сохранении файла с расширением JPG через пункт меню "Файл"-"Сохранить как" в открывающемся окне внизу есть кнопка "Опции" - нажав ее попадаешь к дополнительным опциям операций с файлом, в том числе и возможность уменьшить размер файла (шкала "качество")

Ссылка на комментарий

Чутка оклимался,это уже хорошо,вот на завтра приготовлюсь,Кирил тебе крутануть парочку моих?

Смотрите что получается,такие красавцы,мне нравятся!!!!:-):-):-):-):-):-)

И сразу чего получилось в итоге!!!!:-):-):-):-):-)

post-21241-0-63008600-1429906212_thumb.jpg

post-21241-0-01665300-1429910427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чутка оклимался,это уже хорошо,вот на завтра приготовлюсь,Кирил тебе крутануть парочку моих?

Смотрите что получается,такие красавцы,мне нравятся!!!!:-):-):-):-):-):-)

Святослав...извини..но я завтра не буду ждать вечера..в Москву поеду...планы изменились..даже путевка пропадает...дела к сожалению.

Есди сам соберешься...могу место подсказать...ты только пули крути))))место такое что зверья там немеренно...

Ссылка на комментарий

Святослав...извини..но я завтра не буду ждать вечера..в Москву поеду...планы изменились..даже путевка пропадает...дела к сожалению.

Есди сам соберешься...могу место подсказать...ты только пули крути))))место такое что зверья там немеренно...

Не сам не поеду,может на воскресенье перенесем,а нет так и нет!!!!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Святослав...извини..но я завтра не буду ждать вечера..в Москву поеду...планы изменились..даже путевка пропадает...дела к сожалению.

Есди сам соберешься...могу место подсказать...ты только пули крути))))место такое что зверья там немеренно...

Кирилл,вообще-то там недалеко воспроизводсвенный участок,ты когда путёвку брал на карту района в обществе смотрел?
Ссылка на комментарий

Из хорошего:только что вернулся с рейса,давно я так не ломался(в плане физнагрузок)лет наверное с двадцать.Выесняется-что ищщо могу молодёжи фору дать,меня это радует.Немного накалдырил денёг,вообщем в этом плане доволен.

Из плохого:из-за отсутствия таких нагрузок постоянно,чувствую каждую мышцу,боюсь даже подумать что будет завтра.

Резюме:надо больше заниматься спортом,ну или физкультурой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх