Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

конечно будет)))вот только где его сготовить, чтоюы все покущали)

Лично мне без разницы где, лиш бы что! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ага...жалко лося на следующий день не снял...пока до места шел камера в рюкзаке лежала....но там не до камеры было....я очень испугался как бы пес за ним не бросился в погоню...отозвал слава богу. Лось вообще близко был...а жена опять сзади плелась и ничего не увидела))))я ей прям сходу говорю...."мне никто не поверит")))

Я поверю,потому как тама лоси постоянно лазають.
Ссылка на комментарий

Возле дубны в константиново гуся-полно.

Эх Серега,Серега!! А ведь успели бы еще в выходные сгонять!!

Я б даже на болезнь забил бы!! :o:hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НО - наконец то раскрыта тайна ГДЕ ГУСЬ.

Он сц..ка на реке весь сидит, на Волге. В заливе просто сотни (а может и тысячи - гомон стоит) на воде под берегом - от ветра. И никуда не летает - нафиг ему не нужно, на полях травы зеленой нет - открыли рано охоту. А трогать не моги - 2км от Волги охота запрещена...

Лех,так до 200 метров снизили

4.3.4. на расстоянии менее 200 метров от уреза воды расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав федеральных округов, указанных в пункте 54.3.2 настоящих Правил, рек и образованных ими водохранилищ, в том числе с учетом их весеннего разлива: Волга, Дон, Кама, Ока, Урал, Шексна, Нева, Западная Двина, Волхов, Ловать, Полисть, Шелонь, Вуокса, Свирь, Ветлуга, Ахтуба, Маныч, Кубань, Протока, Ея, Челбас, Бейсуг, Сосыка, Северский Донец, Хопер, Медведица, Самара, Бузулук, Иловля, Сал, Воронеж, Миус, Кума, Терек, Самур, Белая, Чусовая, Вятка, Клязьма, Цна, Мокша, Сура, Еруслан, Большой Иргиз, Молога, Чограй;

(п. 54.3.4 введен Приказом Минприроды России от 10.04.2012 N 98, в ред. Приказа Минприроды России от 10.12.2013 N 581) Источник: http://www.nexplorer.ru/pravila_ohoty.html

Ссылка на комментарий

Эх Серега,Серега!! А ведь успели бы еще в выходные сгонять!!

Я б даже на болезнь забил бы!! :o:hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Чой-то не дюже ты больным сегодня выглядел.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех,так до 200 метров снизили

Так что 2км что 200м - один фиг не взять. Под берегом сидят - второй день уже наблюдаем, в небе ни одной стайки - все на воде.

Завтра пойдем партизанить.

Удочки для виду и вперед )))

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Так что 2км что 200м - один фиг не взять. Под берегом сидят - второй день уже наблюдаем, в небе ни одной стайки - все на воде.

Завтра пойдем партизанить.

Удочки для виду и вперед )))

Так что 2км что 200м - один фиг не взять. Под берегом сидят - второй день уже наблюдаем, в небе ни одной стайки - все на воде.

Завтра пойдем партизанить.

Удочки для виду и вперед )))

Как знакомо.
Ссылка на комментарий

Ночью ходил за пивом,взял пивка,иду до дома,никого не чепаю,вдруг патруль ,облава-предьявите документы.Хоросё что все документы при себе,начинаю интересоваться таким повышенным вниманием к себе и выесняется что какая-то девка подрезала пацана,народу уйма-ППС,прокуратура,я как дурак с ними беседы беседую,в общем напрягли чутка.Во блин девки озверели.

Ссылка на комментарий

f29f3cf775af.jpg

Примеру компании Smith&Wesson, ставящий свой логотип на широкий спектр изделий (от домашней утвари до велосипедов) решила последовать и компания Remington. В сотрудничестве с фирмой Boulder Creek Musical Instruments была выпущена ограниченная серия гитар, окрашенных в фирменный зеленый цвет и имеющая заметную надпись Remington. Данные акустические гитары предназначены для тех, кто любит провести время вечером у костра, напевая любимые песни. Теперь охотникам не нужно искать подходящий музыкальный инструмент - гитара от Remington является лучшим приобретением. Серия гитар Remington включает три модели - Stagemaster, Lodge и Field (последняя модель компактна и предназначена специально для использования на природе). Новинки появятся в продаже этим летом. В сети Интернет рекламное видео новых гитар уже набрало миллионы просмотров.

http://www.ammoland.com/2015/04/boulder-creek-music-instruments-llc-announces-new-line-of-remington-series-guitars/#axzz3YThZj8si

Видео: http://www.bouldercreekguitars.com/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью ходил за пивом,взял пивка,иду до дома,никого не чепаю,вдруг патруль ,облава-предьявите документы.Хоросё что все документы при себе,начинаю интересоваться таким повышенным вниманием к себе и выесняется что какая-то девка подрезала пацана,народу уйма-ППС,прокуратура,я как дурак с ними беседы беседую,в общем напрягли чутка.Во блин девки озверели.

Не это менты не той ориентации. Надо искать девку, а они к мужикам цепляются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью ходил за пивом,взял пивка,иду до дома,никого не чепаю,вдруг патруль ,облава-предьявите документы.Хоросё что все документы при себе,начинаю интересоваться таким повышенным вниманием к себе и выесняется что какая-то девка подрезала пацана,народу уйма-ППС,прокуратура,я как дурак с ними беседы беседую,в общем напрягли чутка.Во блин девки озверели.

Ночью спать надо, а пиво в холодильнике припасено! Володь, тоже мне искатель приключений на свою ж....! Вначале режут (как в анекдоте), а потом считают.
Ссылка на комментарий

пес пошел на поправку....оболочки глаз(коньюктывы) светло-розовые, чихать и фыркать перестал....слава богу....через неделю контрольный анализ крови сдадим чтобы перестраховаться.

Ссылка на комментарий

Неделя отпуска пролетела одним днем, тупо сижу на работе, тоска. Как хочется к березовому соку, клещам и вальдшнепам.

Ссылка на комментарий

да уж!даже ненавистные клещи не проблема,когда на охоте!это покруче наркотика цепляет!

как я лично понял,охота либо не цепляет вообще,либо цепляет раз и навсегда.это больше,чем хобби.ИМХО

Ссылка на комментарий

Не дразните, а то Щас в лес убегу, как раз выходной, заняться нечем-тоска. ^_^

Хотел с машиной повозиться-дубак на улице.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Не дразните, а то Щас в лес убегу, как раз выходной, заняться нечем-тоска. ^_^

Хотел с машиной повозиться-дубак на улице.

В Тюмени открытие же с 1 мая. Вот и должна тоска пройти. Тут в пору рюкзак на охоту собирать, а не под машиной пальцы морозить.

Ссылка на комментарий

В Тюмени открытие же с 1 мая. Вот и должна тоска пройти. Тут в пору рюкзак на охоту собирать, а не под машиной пальцы морозить.

Рюкзак ещё с закрытия не разобран (это Штоб каждый раз не собирать) :D . Хотел сегодня "гену" в машине выше поднять, пока мерил/замерял - свет отрубили. Скоро батарея в ноуте сядет. Это и есть самая что нинаесть тоска. :huh:

Ссылка на комментарий

Охоту по Челябинской области закрыли(((

Да еще как сволочи, открытие 25.04 мы уже в хозяйстве утром 24.04 а в 16-00 доходит инфа что губернатор в связи с высокой пожароопасный ситуацией охоту утром 24.04 на весенний сезон закрыл ПАДЛА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охоту по Челябинской области закрыли(((

Да еще как сволочи, открытие 25.04 мы уже в хозяйстве утром 24.04 а в 16-00 доходит инфа что губернатор в связи с высокой пожароопасный ситуацией охоту утром 24.04 на весенний сезон закрыл ПАДЛА.

Вот так подбросили свинью!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Хорошее: подсадная орала, не переставая, больше трех часов к ряду))

Плохое: ни один селезень не заинтересовался))

Ссылка на комментарий

Хорошее: подсадная орала не переставая больше трех часов к ряду))

Плохое: ни один селезень не заинтересовался))

Лёль зато как посидела душевно, послушала подсадушечку на ласковом солнышке :drinks: значит женихов по близости не было! Всё классно, себя поставь на моё место и сразу счастливой станешь :D. Сегодня ночью с работы приехал а завтра весна закрывается ВО! Счастье!!! Да?! :( Молодцы что для таких как мы видюху снимаете, не даёте нам в депрессию впасть :D !!!

Ссылка на комментарий

Я когда сидел с подсадной тоже так несколько часов потом солнце выглянуло, ну и лег на спину и чуть не уснул... потом случайно приподнял голову и смотрю два жениха гребут ластами к уточке, один уже чуть не надругался... стрелял по краю чтоб утку не зацепить.

Ну и что опять пол дня тишина, я опять прилёг, но тут уже селезень спикировал на посадку и отплыл напротив солнца что я его и не видел... Кстати в те моменты утка молчала, селезни её и так приметили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх