Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А снег где взял?

Шуткуешь, штоль? Про снег :)

А снежикоход мы ещё в начале зимы прикупили, катались между кустов и деревьев. Весело было. Счаз забыли его в беседке, теперь не знаем, как его перегнать в другое место, царапает дорожки, скотина.

Квадрик два года не работал. Шланги поменяли, аккумуль новый, и дрынннь, завёлся. Сергей позавчера змейку между вёдрами отрабатывал :)

Через неделю мне такое ж предстоит, права поменяю, и вперёд, с песней.

Ссылка на комментарий

До 90-х точно был

Для кого как. Для меня был всегда на 3-м месте, после 9 мая и Нового года. Никогда не забывал. Маевка была обязательна. Природа, друзья, мотики и девченки.

Просто у нас правители из крайности в крайность. То Ленина выносят, то заносят. МразотА одним словом.

Ссылка на комментарий

Для кого как. Для меня был всегда на 3-м месте, после 9 мая и Нового года. Никогда не забывал. Маевка была обязательна. Природа, друзья, мотики и девченки.

Просто у нас правители из крайности в крайность. То Ленина выносят, то заносят. МразотА одним словом.

Я вспоминаю до 90-х годов, когда был Союз, когда была хоть какая то стабильность.
Ссылка на комментарий

Даааа.... Когда то были демонстрации в этот праздник.

Когда то это был ПРАЗДНИК!

Так и сегодня был парад в нескольких городах,навеяло Советский Союз!!

С праздником товарищи!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1430491850' post='1052923638']

Мир! Труд! Май! Ура! Товарищи!!!!

d1eea7941367.jpg

У меня примерно такой-же видок был, только без галстука. Галстук был привилегией детей постарше

Ссылка на комментарий

Шуткуешь, штоль? Про снег :)

А снежикоход мы ещё в начале зимы прикупили, катались между кустов и деревьев. Весело было. Счаз забыли его в беседке, теперь не знаем, как его перегнать в другое место, царапает дорожки, скотина.

Квадрик два года не работал. Шланги поменяли, аккумуль новый, и дрынннь, завёлся. Сергей позавчера змейку между вёдрами отрабатывал :)

Через неделю мне такое ж предстоит, права поменяю, и вперёд, с песней.

Конечно шуткую! С квадром всё понятно, а снежик как сдавал? Или не нужно?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно шуткую! С квадром всё понятно, а снежик как сдавал? Или не нужно?

Не нужно, только квадрик. А ваапче лёгкий квадрик и лёгкий снежик мало отличается в управлении

Ссылка на комментарий

А для меня 1 Мая всегда был и останется праздником! У мамы День Рождения!!! :drinks::russian::pooh_birth_day::pig_ball:

Ссылка на комментарий

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

:blush2: А это как?, сначала купил, потом буду собирать справки?....... :blink:

Ссылка на комментарий

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

Узнает рано или поздно, во делОв то будет ;) .

Ссылка на комментарий

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

С покупкой! Что соизволите добавить в арсенал?

Ссылка на комментарий

С покупкой! Что соизволите добавить в арсенал?

Крайний лосик бессовестный убежал метров на 150 в бурелом, получил мандюлей от родственничков. Приобрел девяточку.

Ссылка на комментарий

А для меня 1 Мая всегда был и останется праздником! У мамы День Рождения!!! :drinks::russian::pooh_birth_day::pig_ball:

А мы сидим и отмечаем первомай! Как был праздником, так и остался!

Маму с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий

Крайний лосик бессовестный убежал метров на 150 в бурелом, получил мандюлей от родственничков. Приобрел девяточку.

Юр, а патрончики больше полтонны?

Ссылка на комментарий

Юр, а патрончики больше полтонны?

Да, есть проблема для пристрелки. Но Есть варианты сейчас. Сербский партизан грозятся из белоруссии по сотке привезти. В москве по 160 есть.

Я ж говорю авантюра. Меньше пить надо. Просто мечта. Приторговал пемзочкой у метро и пока не пропил, вложился. Сколько той жизни)))

Ссылка на комментарий

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

Юра. ну ты отважный воин!!! :orc::laugh:

Ссылка на комментарий

А мы сидим и отмечаем первомай! Как был праздником, так и остался!

Маму с Днем Рождения!

Спасибо! И вам отметить для увеселения сердца! Но не до помутнения разума! :D:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх