Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1430510315' post='1052923671']

Ну вот и мы сегодня отметили день рождения моей Оленьки и моей мамы!

Лёнь. твоих с Днём рождения! Здоровья им и много женских радостей!!! :drinks::pig_ball:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

А мы продали только что,то же лежит ждёт нового владельца. http://forum.guns.ru.../1562336-0.html
Ссылка на комментарий

Делюсь сокровенным, жена не знает. Вчера зашел в магазин оружейный просто так из любопытства. Купил карабин. До окончания срока нарезного еще год. Зачем? После праздников буду собирать справки. Хотелка страшная сила.

Оружие дома не храню и поэтому супруга не знает ,какой у меня арсенал , какая его стоимость. Когда решил купить карабин , то поделился этим с женой. На что она резонно спросила

- У тебя же есть ружьё, зачем второе?

Я в это время чистил Бинелли и решил подшутить.

- Вот смотри ,у всех два ствола и ложе в дереве, а у меня одностволка и пластмассовая, как из детского мира. Стыдоба.

Ответ порадовал - Купи себе нормальное ружьё и не позорься.

Ну я и купил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оружие дома не храню и поэтому супруга не знает ,какой у меня арсенал , какая его стоимость. Когда решил купить карабин , то поделился этим с женой. На что она резонно спросила

- У тебя же есть ружьё, зачем второе?

Я в это время чистил Бинелли и решил подшутить.

- Вот смотри ,у всех два ствола и ложе в дереве, а у меня одностволка и пластмассовая, как из детского мира. Стыдоба.

Ответ порадовал - Купи себе нормальное ружьё и не позорься.

Ну я и купил.

Красивый и старый анекдот....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и мой час наступил. Выезжаю на охоту. Я уж думал и с этой охотой пролечу, но успел более-менее разгрести дела, остальное после 10-го мая, подождут. Из-за проблем не попал на охоту запланированную с 23-го по 30 апреля. Приеду отпишусь.

Ссылка на комментарий

А мы продали только что,то же лежит ждёт нового владельца. http://forum.guns.ru.../1562336-0.html

Леша, видел давно твое объявление.Хороший аппарат и цена халява. У меня п/а есть, болтика захотелось. Для души

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други помогите АПом,кто на Ганзе зарегистрирован http://forum.guns.ru/forummessage/100/1563609.html и http://forum.guns.ru/forummessage/153/1563637.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други помогите АПом,кто на Ганзе зарегистрирован http://forum.guns.ru...00/1563609.html и http://forum.guns.ru...53/1563637.html

А не обнаглел ли, ты Леша? Продаешь девайс за 35 т.р., и всю страну просишь тебе помочь.... Давай я еще размещю объяву о продаже дома и попрошу апнуть....

Когда будешь удалять мой пост, не забудь оставить пометку: кто удалил и за что.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ребята... неприязнь присутствует (но, никак не личная)...

Вначале я очень уважал Алексея (и других ребят), которые взяли на себя тяжесть модераторства. Это весьма не просто - модерировать форум.

Но, когда модераторы свели свое действо только к удалению неугодных им постов, тогда возникли к ним вопросы. Но, все вопросы и критики в адрес модераторов мгновенно удаляются, без комментариев. Вспомните как мы избирали модераторов, наделяли их полномочиями.... А теперь они даже не утруждают себя комментариями к удаляемым постам.

Удалять критику и вопросы - ума не надо.....

Где были модераторы когда один форумчанин (которого уже банили) нахамил Леше (Бежечанину), да так, что Леша покинул форум????

Модераторство - это поддержка форума, его развитие, примирение сторон, поиски новых путей..... А наши модераторы могут только удалять втихаря.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1430585854' post='1052923738']

Всё убрал я, народ хватит.

Всем хороших выходных!

Ну, и чем тебя народ хвалит??? (Леня, извини, дозвонится до тебя не смог).

Объясните мне, модераторы, критерии вашего УДАЛЕНИЯ. Все удаления явно противоречат правилам форума и возможности свободного общения форумчан.

Ссылка на комментарий

Да, ребята... неприязнь присутствует (но, никак не личная)...

Вначале я очень уважал Алексея (и других ребят), которые взяли на себя тяжесть модераторства. Это весьма не просто - модерировать форум.

Но, когда модераторы свели свое действо только к удалению неугодных им постов, тогда возникли к ним вопросы. Но, все вопросы и критики в адрес модераторов мгновенно удаляются, без комментариев. Вспомните как мы избирали модераторов, наделяли их полномочиями.... А теперь они даже не утруждают себя комментариями к удаляемым постам.

Удалять критику и вопросы - ума не надо.....

Где были модераторы когда один форумчанин (которого уже банили) нахамил Леше (Бежечанину), да так, что Леша покинул форум????

Модераторство - это поддержка форума, его развитие, примирение сторон, поиски новых путей..... А наши модераторы могут только удалять втихаря.....

Сереж это конечно одна из причин из за которой Леша покинул этот сайт ,но есть и еще некоторые личности из за которых он ушел отсюда! Ладно Сереж заканчивай,хорошего вечера и хороших выходных!

Я завтра на Варшавку еду по ремонту машины в 2часа,потом после ремонта хотите к вам заскочу,только сколько это будет по времени не знаю! Крепко жму руку тебе и обнимаю Лену!!!!!!!!:-):-):-):-)

Так что пока и до завтра!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1430510315' post='1052923671']

Ну вот и мы сегодня отметили день рождения моей Оленьки и моей мамы!

Леонид поздравь Ольгу от меня. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я завтра на Варшавку еду по ремонту машины в 2часа,потом после ремонта хотите к вам заскочу,только сколько это будет по времени не знаю! Крепко жму руку тебе и обнимаю Лену!!!!!!!!:-):-):-):-)

Так что пока и до завтра!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-)

Заходи дорогой! Лично обнимашки сделаем:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не обнаглел ли, ты Леша? Продаешь девайс за 35 т.р., и всю страну просишь тебе помочь.... Давай я еще размещю объяву о продаже дома и попрошу апнуть....

Когда будешь удалять мой пост, не забудь оставить пометку: кто удалил и за что.....

Нет Серёжа не обнаглел,там один девайс за 35,второй 25,Арго уже продан за 70,почитай внимательно,там ещё дальномер куплен за 250,так что к тебе лично никаких просьб,проходи мимо и не суй нос в чужие деньги.
Ссылка на комментарий

Марш у лес)))

Вообще то слабовато. Наверное только стартанули

Те годА тоже уже собирал, а ныньче холод стоит, позже наверно будут.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вчера в Орехово-Зуево проходили соревнования "День открытого стенда" в упражнении "Охотничий круг". Я стреляла траншею. Из 25 мишеней взяла 12.... С одной стороны была совсем не довольна, так как траншею я стреляю гораздо лучше, с другой стороны, первый раз стреляла такую траншею, когда с каждого номера мишени летят в 3х направлениях: каждый раз в разные стороны, на разную высоту и с разной скоростью, т.е. даешь команду и не знаешь, куда мишень пойдет....с третьей стороны - ребята гораздо более опытные и знающие эту траншею брали по 16-18 мишеней.... в общем, 1 место среди женщин))

А Людмила взяла 1 место на кругу.... как она его стреляла, это было вообще за гранью моего понимания.... я, стоя наблюдателем, вторую тарелку даже увидеть не всегда успевала, а она вон как!!! молодчинка!!!!)))

так что мы вчера отличились))

а еще была вкуснючая уха на костре и водочка в приятной компании))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Марш у лес)))

Вообще то слабовато. Наверное только стартанули

Я бы с удовольствием, да на работе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх