Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ставлю пузырь, что служить Алексей будет в СибВо.
Мой пузырь против твоего - Тверская область, не далее чем Хотилово.

А если не там и ни здесь, то все пузыри мне :):D .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А если не там и ни здесь, то все пузыри мне :):( .

:D

тебе то они зачем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если не там и ни здесь, то все пузыри мне :):( .

Не, так не пойдет! Страна-то большая, ждем еще предложений! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:o

тебе то они зачем?

Как зачем? Шоб было!!!

Не, так не пойдет! Страна-то большая, ждем еще предложений! :(

Правильно, так мне больше достанется. :):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:)

тебе то они зачем?

Будет назначен ответственным за хранение, сроком на один год, до дембеля. Потом выдаст "на гора".

Мой пузырь, могут и в МВО оставить.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так господа, ставки еще принимаются !!!

А вот трезвенников просьба не беспокоится !!!! Для Вас кефир растишка !!!!!! И ЧУПА-ЧУПС, большой, хватает на 70 км. :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да у нас в России до сих пор прикол остался отправлять скажем так с Кубани на Дальний Восток, а от туда наоборот сюда на Кубань. У меня на работе у одного товарища сына призвали в ВМФ и отправили во Владик, понять не могу, что у нас здесь на Черном море в том же Новороссийске коробля ему достойного не нашли, что так далеко пацана заслали.

чем дальше от дома тем служится легче.

когда в орле служил не так домой хотелось а когда в москву перевели, то до дома рукой подать а на душе свербит домой хотца

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЧУПА-ЧУПС, большой, хватает на 70 км. :o

Откуда такие познания, Андрей Юрьевич? Только не надо дешевые отмазки строить :):D:( .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Откуда такие познания, Андрей Юрьевич? Только не надо дешевые отмазки строить :):D:( .

:o Рекламу надо смотреть, лапоть !!!!! :D Там девушка рекомендовала в свое время. Так вот я своей бывшей барышне покупал, думал в тишине ехать буду а он кончался гораздо раньше чем 70 км, вместе с тишиной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ставлю пол литра "кефира" на Краснодарский край или Сочи.

Хочется что бы Лёха в тепле служил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, ставлю пол литра "кефира" на Краснодарский край или Сочи.

Хочется что бы Лёха в тепле служил.

Дим, я уписаюсь кипятком ( случайно не мат?) если ты выиграешь и на следующий год в Озерках будишь выигранный кефир хомячить :) Да я уже, и года ждать не надо, под стол падаю :D

Да, поправка в правилах : если выигрывает Дмитрий Анатольевич Немедведев, свой выигрыш он получает кефиром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, я уписаюсь кипятком ( случайно не мат?) если ты выиграешь и на следующий год в Озерках будишь выигранный кефир хомячить :) Да я уже, и года ждать не надо, под стол падаю :D

Я поделюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Я тоже за МВО. Пузырик коньяка ждет. :) (скажете куда выслать если что)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже, что куда бы Леху не заслали, без поддержки от форумчан не останется :)

ЗЫ - в Костроме тоже есть несколько частей ВС - так что делаю ставку :D, вдруг к нам пришлют...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Я тоже за МВО. Пузырик коньяка ждет. :) (скажете куда выслать если что)

Да тут вот ведь какая фигня, поскольку правил на нашем тотализаторе нет, то они рождаются по ходу поступления ставок. Придется по правилам самолично свою пайку привозить, так сказать на встречу общественности с дембелем (будущим)

Интересно а Алексей вообще читает что мы тут на него как на жеребца на центральном ипподроме ставки делаем ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да тут вот ведь какая фигня, поскольку правил на нашем тотализаторе нет, то они рождаются по ходу поступления ставок. Придется по правилам самолично свою пайку привозить, так сказать на встречу общественности с дембелем (будущим)

Интересно а Алексей вообще читает что мы тут на него как на жеребца на центральном ипподроме ставки делаем ?

Как бы он в это время не отмазывался от службы. :) А то весь фонд пойдет в музей форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только что мотался на почту. получил ответ из Области.

Цитирую.....

Управление по охране, использованию объектов животного мира и т. д. рассмотрело Ваше заявление о выдаче разрешения на добычу кабана и косули на территории охотугодий общего пользования Долгоруковского р-на и сообщает следующее.

В соответствии с данными зимнего маршрутного учета, на территории ООу Долгоруковского района отсутствуют :D постоянные стабильные популяции кабана, а численность косули на данной территории меньше минимального количества охотничьих ресурсов :D , при котором возможно определение квоты добычи и добывание охотресурсов.

 На основании изложенного в охотсезоне2010 года охота на кабана и косулю на данной территории производиться не будет......

Ответ, пипец..... Район примыкает к заповеднику. и там, и там, всего до ж...пы. и козы и кабана.

А мы пойдем другим путем. отослал уже по электронке заявление на соседний район :angry2: , где кабанов на дорогах фурами по 9 штук по ночам сбивают нечаянно. и 130 тысяч не платят. :P;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 А не захотят по хорошему, будет как в прошлом году..... :angry2::D:D:P;):post-1787-1182930855::post-1787-1182930855::post-1787-1182930855::post-1787-1182930855::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОЗИТИВ !!!!!!!

Вот за что я люблю наш ФОРУМ, так это вот за это !!!!!!!!! Спасибо Вам люди добрые что Вы есть на белом свете :angry2::D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только что, продал свою МРку, уже приплатил за иностранную машину.

Супер, укладываюсь в неё, как с ней родился завтра на отстрел.

Еще предложили мне НИВКУ мою в качестве рекламной акции заклеить камуфляжем.

Еще завтра жинку на узи, определение пола, еще ночью у товарища дочь родилась.

Печень кто на прокат дает :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русишь партизанен нихт капитулирен! Русишь гюнтер партизанен бин гуд партизанен :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, продал свою МРку, уже приплатил за иностранную машину.

Супер, укладываюсь в неё, как с ней родился завтра на отстрел.

Еще предложили мне НИВКУ мою в качестве рекламной акции заклеить камуфляжем.

Еще завтра жинку на узи, определение пола, еще ночью у товарища дочь родилась.

Печень кто на прокат дает :angry2:

Пруха. Люди женяться е...ся,а нам не во что обуться. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда я поступил в Универ, к тому времени не плохо играл на гитаре и писал тексты песен, была у нас любительская рок-группа "ТрАп " называлась. Так вот песню одну на немецком писал, ночь просидел со словарем... А так я вообще ничего по немецке не шарю, учил и в школе и в Универе английский. Я это к чему, если вдруг там херню пишу то не обессудьте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх