Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ступинский район. Как пушнина откроется, возьму путевку, буду иметь ввиду.

Буду рад составить компанию при разумных ценах и адекватной охоте,заранее благодарю!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

прилетели соловьи

выйдешь на балкон поют " я в нирване"

Всю ночь заливаются!

С утра посетил трудовой порыв! Посадил картохи костромской. Буду теперь ждать супер урожая))) Сижу, думаю.Обмыть жеж по хорошему это дело надо!?

Всех с Великим праздником!

Ссылка на комментарий

Я,вчерася,припёрся с рейса.Денёг закалдырил немного и пошёл по разным магазам и рынкам.На рынке прикупил полтора кило хорошей говяжьей вырезки,посля всех похождений слегка принял на грудь(0.7 приблизительно),а мой архаровец Жулик ,всё это дело сожрал,падлюка этакая.Сегодня снова пойду.

Ссылка на комментарий

Я,вчерася,припёрся с рейса.Денёг закалдырил немного и пошёл по разным магазам и рынкам.На рынке прикупил полтора кило хорошей говяжьей вырезки,посля всех похождений слегка принял на грудь(0.7 приблизительно),а мой архаровец Жулик ,всё это дело сожрал,падлюка этакая.Сегодня снова пойду.

Вован,мясо без водки едят только собаки.

Надо было Жулику плеснуть.

Ссылка на комментарий

Вован,мясо без водки едят только собаки.

Надо было Жулику плеснуть.

Не,Жулик водку не любит(в отличие от меня),зато по пиву-энтот гадёныш,даже папуле хрен чево оставит..
Ссылка на комментарий

Вован,мясо без водки едят только собаки.

Надо было Жулику плеснуть.

Жулик жрёт хош с водкой,хош без не,а слявяне жруть водку столько=скока дасть аласть1
Ссылка на комментарий

Я,вчерася,припёрся с рейса.Денёг закалдырил немного и пошёл по разным магазам и рынкам.На рынке прикупил полтора кило хорошей говяжьей вырезки,посля всех похождений слегка принял на грудь(0.7 приблизительно),а мой архаровец Жулик ,всё это дело сожрал,падлюка этакая.Сегодня снова пойду.

Вот Жулик харю то отъест, если сегодня ещё столько же слопает! ;):laugh:

Ссылка на комментарий

Я,вчерася,припёрся с рейса.Денёг закалдырил немного и пошёл по разным магазам и рынкам.На рынке прикупил полтора кило хорошей говяжьей вырезки,посля всех похождений слегка принял на грудь(0.7 приблизительно),а мой архаровец Жулик ,всё это дело сожрал,падлюка этакая.Сегодня снова пойду.

Этож не собака - это скатина!!!!

Моя бы попробовала бы так, по ушам отхватила бы сразу!!!

:))

Хотя пока была жива, она с детсадовской столовой питалась, то куриные попки-пупки, обрезки, то рыба красная... :))) сам бы так жрал :))

Эххххх жизнь она собачья...

Ссылка на комментарий

Попробовал, плачу. Есть еще варианты, кроме как братские народы привлекать? Или как обычно, путем вавок в конце туннеля?

Колун молится уже.

Комли всегда пилой пилю, если колоть - руки/спина отвалятся.

Ссылка на комментарий

Попробовал, плачу. Есть еще варианты, кроме как братские народы привлекать? Или как обычно, путем вавок в конце туннеля?

Колун молится уже.

Пару тройку клинов и кувалду и все получится.
Ссылка на комментарий

Комли всегда пилой пилю, если колоть - руки/спина отвалятся.

Там и пилой, долгая история, узлы, вторую цепь заменил точеную. Я так думаю, завести автос полноприводный, узлы которые, на шнурок и в овраг. Остальное поколоть...

Ссылка на комментарий

Там и пилой, долгая история, узлы, вторую цепь заменил точеную. Я так думаю, завести автос полноприводный, узлы которые, на шнурок и в овраг. Остальное поколоть...

Видимо мы по разному пилем. Ничего там долгого, по вдоль нормально пилется(стружка только длинная получается).

Ссылка на комментарий

Пойду в холодильничек, посмотрю. Далее видно будет))) береза вековая над домом зависала. Не трогал бы, но опасная. Как валил отдельная история))) втроем обнимаем ствол

Ссылка на комментарий

На одном стволе 3 такие отростка

Такие вообще очень плохо колятся. Как то давно ещё, одному человеку дров из таких стволов привозил, в отместку так скажем. Вот он помучился то. Отомстил таким образом :yes2: .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх