Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да,зайчики дело интересное!Первый раз их схватил в 88 годе.Посля переодически ловил,но уже не так как в первый раз.

щас уже не болит...но пока похвастаться своим стопроцентным зрением не могу...процентов на 80 пока восстановилось...думаю завтра все пройдет
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Тогда лечились кружками картофеля на глаза,как сварятся-кладём свежие.

Ссылка на комментарий

я сам сваркой работаю довольно часто(полуавтоматом),и не во все места можно залезть в маске(имею и обычный щиток,и "хамелеон"),так что полностью исключить "зайцев"невозможно,к сожалению....так что после каждого раза работы со сваркой закапываю глаза альбуцидом.по крайней мере ночами сплю спокойно всегда!

Ссылка на комментарий

я сам сваркой работаю довольно часто(полуавтоматом),и не во все места можно залезть в маске(имею и обычный щиток,и "хамелеон"),так что полностью исключить "зайцев"невозможно,к сожалению....так что после каждого раза работы со сваркой закапываю глаза альбуцидом.по крайней мере ночами сплю спокойно всегда!

А если взять очки газосварщика и немного по колдовать,то есть,заменить стекла для нормальной сварки, то в некоторых ситуациях они помогут.И глаза целее будут.

Ссылка на комментарий

щас уже не болит...но пока похвастаться своим стопроцентным зрением не могу...процентов на 80 пока восстановилось...думаю завтра все пройдет

А вы берегите своё зрение,восстановить его очень и очень сложно.

Ссылка на комментарий

А если взять очки газосварщика и немного по колдовать,то есть,заменить стекла для нормальной сварки, то в некоторых ситуациях они помогут.И глаза целее будут.

есть и такие.для того,чтобы избежать излишнего"загара"морды лица во время сварки приделал к ним кусок брезента,чтобы закрывал лицо.но даже в них не везде залезешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали Братья. Пили Хреновуху. За Победу!

Ковырялись в моих "закромах", смотрели всякие "режики" и т.д...

Нашли вдруг наклейки ihuntr, откуда взялись не помню, по моему Лёха Михалыч подарил, сразу решили наклеить..... Ночь, фонарь, аптека.......

ea58f75d9f9e.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Ещё одного парня поганый запад угробил!

Денис Бойцов,боксер тяжеловес найден в Берлинском метро с травмами головы.

Введён в искусственную кому,отек мозга.

Орловский парень.

Держись Денис!

Не сдавайся!

Ссылка на комментарий

Приехали Братья. Пили Хреновуху. За Победу!

Ковырялись в моих "закромах", смотрели всякие "режики" и т.д...

Нашли вдруг наклейки ihuntr, откуда взялись не помню, по моему Лёха Михалыч подарил, сразу решили наклеить..... Ночь, фонарь, аптека.......

ea58f75d9f9e.jpg

смотрится класс!а главное-тонкий намёк:"деды победили,и за нас краснеть не прийдётся,случись что!"не дай бог,конечно......
Ссылка на комментарий

Всёнах! Закончил работу по переносу/поднятию генератора наконец то :yes2: . Приехал утром сночи и в капот, спать ещё не ложился. Пришлось в магазин слетать в тихаря - ремень, купленный заранее оказался маловат, слетал за другим.

post-15455-0-24629300-1431420824_thumb.jpg

Теперь руки развязаны, если опять в ночь не загремлю, начну сегодня же работу над прицепом-вагоном, а то лето мАхом пролетит, а там уже и отпуск.

Капот весь в антифризе - пока ездил, кран на печку нае :blush2:накрылся блин.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Отлично получилось.

Сам вечером в гараже полезу под Патриота. Сгонял тут на разведку вчерась, а у меня видать сапун на заднем мосту заклинило, сальник хвостовика на мосту побежал ну очень сильно, вся задняя дверь и днище маслом уляпано. А тут мне 15 мая на охоту заезжать надо, буду в яме вечером срочно быстро машинку делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты. Накатал около 3000 км. Трофея нет, но впечатлений море. Подробности позже в отчёте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На этих больших выходных посвященных великой победе произошло ещё одно важное для меня событие, 10 мая мы покрестили сына! Теперь Ярослав Владимирович, как сказал священник, воин света!!!

Томительное ожидание таинства

f7bc41176ca9.jpg

Собственно само крещение

2d423c293398.jpg

Ссылка на комментарий

На этих больших выходных посвященных великой победе произошло ещё одно важное для меня событие, 10 мая мы покрестили сына! Теперь Ярослав Владимирович, как сказал священник, воин света!!!

Томительное ожидание таинства

f7bc41176ca9.jpg

Собственно само крещение

2d423c293398.jpg

С крещением,Храни Вас Бог.

Ссылка на комментарий

Поздравляю ! Пора выходить на международный уровень.! :25:

К сожалению, нет!

Последний год по младшей группе проходит, а потом "сказка хороша, начинай сначала")))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх