Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Поздравляю с крещением!!

Только убери второе фото с форума, крещение - это таинство

Лёля, ерунда! Не надо ни чего убирать! Таинство это то, что мы не видим зрительно, это то что происходит за пределами нашего видения...... Так что фото этому не повредит!

Ссылка на комментарий

На этих больших выходных посвященных великой победе произошло ещё одно важное для меня событие, 10 мая мы покрестили сына! Теперь Ярослав Владимирович, как сказал священник, воин света!!!

Вольдя поздравляю!!!!!! Большое дело сделали!!! Теперь у Ярослава есть Ангел Хранитель и он всегда будет рядом!!! :angel: Храни Вас Бог!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел зайти на Ганзу, а там такое

ДОСТУП ЗАКРЫТ

75]

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу

закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов
http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,

распространение которой в Российской Федерации запрещено
http://eais.rkn.gov.ru/

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,

распространяемую с нарушением исключительных прав
http://nap.rkn.gov.ru/

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Хотел зайти на Ганзу, а там такое

ДОСТУП ЗАКРЫТ

75]

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу

закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,

распространение которой в Российской Федерации запрещено

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,

распространяемую с нарушением исключительных прав

Вы не ошиблись? Я тоже зашел сразу, для проверки - все работает. Guns.ru об этом речь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить только что проверил, зашел на Ганзу работает как и прежде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы не ошиблись? Я тоже зашел сразу, для проверки - все работает. Guns.ru об этом речь?

Вить только что проверил, зашел на Ганзу работает как и прежде.

Мужики, может от того, что я в другом городе нахожусь? Спасибо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить только что проверил, зашел на Ганзу работает как и прежде.

Сейчас попытался и снова тоже. Переживём.
Ссылка на комментарий

Лёнь, ты не путаешь названия (государственная)? У меня хранится знак "Участник 100 парада". Но, что бы за это ещё и награждали медалями? У меня даже медали "25 лет безупречной службы" нет (не было денег в то время). А здесь медаль за парад?

Вить, я понимаю, что медали могут выдавать кто угодно от себя, от свата, от брата, но вот военнослужащего, кто награждает?

Ссылка на комментарий

Второй забор на 3й стадии строительства, теперь творческая работа осталась :)

fa04498e68f1.jpg

Ссылка на комментарий

У меня 22го апреля внучка вторая родилась, Лерочка, старший сын с невестушкой порадовали! Теперь я трижды дед!10го мы с женою впервые Лерочку увидели, понянчили-жена говорит,что она вылитый мой старшой. Говорят-если девочка похожа на папу,то будет счастливая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с внучкой, Олег! Здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня 22го апреля внучка вторая родилась, Лерочка, старший сын с невестушкой порадовали! Теперь я трижды дед!10го мы с женою впервые Лерочку увидели, понянчили-жена говорит,что она вылитый мой старшой. Говорят-если девочка похожа на папу,то будет счастливая.

Прими поздравления! Пусть будут счастливы!
Ссылка на комментарий

Володя, Виктор!спасибо за поздравления! Второй день, как внученьку вспомню на морде такая глупая улыбка появляется, ахждо слез умиления!

Ссылка на комментарий

У меня 22го апреля внучка вторая родилась, Лерочка, старший сын с невестушкой порадовали! Теперь я трижды дед!10го мы с женою впервые Лерочку увидели, понянчили-жена говорит,что она вылитый мой старшой. Говорят-если девочка похожа на папу,то будет счастливая.

От всей души Вас поздровляю,а малышку,храни Бог.

Ссылка на комментарий

У меня 22го апреля внучка вторая родилась, Лерочка, старший сын с невестушкой порадовали! Теперь я трижды дед!10го мы с женою впервые Лерочку увидели, понянчили-жена говорит,что она вылитый мой старшой. Говорят-если девочка похожа на папу,то будет счастливая.

Дядя Олег, от всей души поздравлю с третьим(ей) внучкой!!! Дай Бог здоровья детям внучке и Вам с бабушкой!!! :25::drinks:

Ссылка на комментарий

Не нарадуюсь от чёрной четверговой соли из Костромы. Купил когда-то на экскурсии возле Ипатьевского монастыря так, больше прикола ради, а она такая вкусная!!! Всем рекомендую.

Вот ссылку нашёл в интернете, но у меня баночка не такая.

http://экотовары.рф/katalog/internet-magazin/sol-i-sahar/sol_chernaia_300gr

Ссылка на комментарий

На этих больших выходных посвященных великой победе произошло ещё одно важное для меня событие, 10 мая мы покрестили сына! Теперь Ярослав Владимирович, как сказал священник, воин света!!!

Храни вас Господь!! :angel: :angel: и ангел хранитель!!

KONG(RUS)' timestamp='1431455290' post='1052925268']

Мой пацан уже вырос, получил первую в своей жизни Государственную награду, за участие в параде посвященному 70-и летия Победы над фашизмом.

Да чувствую тут одним стаканом не обошлось :drinks: поздравляю!!

Молодцы,так держать и не отступать!! :fans:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх