Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Один вопрос:создатель наш кто?

Не скажу что вопрос глупый, но не серьёзный, а если серьёзный то поздравляю Серёж! У тебя тогда всё только начинается! Если ты крещённый то начало твоим духовным познаниям положено! Не прими за сарказм. Господь Бог наш создатель и Иисус Христос и Дух Святой!

Извини за долгий ответ, инета 2 дня не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

негоже обсуждать в инете про Бога...нехорошо. у каждого своё!

Да, и для этого нужна отдельная тема, чтобы не искушать народ! А то ведь в таких беседах человек может себе очень сильно и безвозвратно навредить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не на надо никаких тем...каждый сам должен всё понять...и слушать себя внутри.

Ссылка на комментарий

негоже обсуждать в инете про Бога...нехорошо. у каждого своё!

Выскажу свое мнение:

- Я бы сказал так - можно обсуждать Бога и в интернете, потому что интернет в таком разговоре - является всего лишь средством коммуникации в общении людей.

Неприемлемым будет только нетерпимость, агрессия, и неуважение к собеседнику в таких разговорах. Как, впрочем, это неприемлемо и при обсуждении любых других вопросов между разными людьми.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

имхо, мои уважаемые собеседники несколько путают обсуждение веры и обсуждение религиозного учения... беседовать о любых религиозных учениях, обсуждать их, высказывать свою позицию или задавать вопросы в рамках уважительного отношения к собеседнику и предмету обсуждения, можно при помощи каких угодно средств коммуникации... обсуждение же вопроса веры не допустимо нигде, так как данный вопрос является интимным

Ссылка на комментарий

Где в Москве можно приобрести патроны Caccia RC 4? Неужели санкции?

fe18b66931fb.jpg

В сети магазинов Охотник

Головинское шоссе

Сколковское шоссе"СпортХит"

Ул.Перерва д.52.

Вроде недавно были.

Ссылка на комментарий

Чой-то я сегодня быстренько всё закончил.Сам себе удивляюсь.Счас сижу,пью с Жуликом пиво.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Чой-то я сегодня быстренько всё закончил.Сам себе удивляюсь.Счас сижу,пью с Жуликом пиво.

Жулик никак к пенному пристрастился?)))

Ссылка на комментарий

Спасибо Всем за ответы.Еще раз убеждаюсь что сколько людей столько и мнений,и у каждого Бог свой.Еще раз спасибо кто ответил.

Ссылка на комментарий

Жулик никак к пенному пристрастился?)))

А он его всегда любил,кстати молодым собакам полезно давать я слышал,водку не любит,особенно когда Папа на грудь слегка примет,если у него будет возможность обязательно чего-нить раздерёт если дома,если в гостях Папа спать-Жулик рядом,всё в эту комнату лучшее не заходить,пока Папа спит его трогать нельзя,за этим мой пятнистый сынок следит строго,Сергей(лис61) с Леной(Nerpa) не дадут соврать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал вчера с утра в Нижний по делам, по радио перадали астрологический прогноз. Стрельцам предсказали небольшое сексуальное приключение. Я ещё подумал, зачем оно мне, лучше бы что-то другое, но уже через пять минут и позабыл о нём. Приехал в строительную фирму, с трудом нашёл прогальчик между машинами и припарковал свой круизёр. Пробыл в офисе часа два, не всё сложилось удачно, был немного на взводе и когда отъезжал, чуть коснулся задним бампером номерную рамку сзади стоящего автомобиля, псведоджип казахско-китайского происхождения. Что тут началось, водила так кричал и стонал, как-будто я разнёс ему пол-автомобиля, успевая при этом намекать на отступные. Я конечно же послал его подальше и сказал чтобы не тратил время и вызывал ГИБДД. Минут 30 он ходил кругами, потом вообще смылся, оставив авто открытым и мне пришлось полтора часа ждать его. Когда он появился, я поинтересовался вызвал ли он гибддшников, он ответил, что нет и тут до него дошло наконец-то, что я не собираюсь ничего ему платить. Расстроенный он сел в авто и укатил.

Вот так за ни за что меня хотели поиметь, так что гороскопы не всегда врут.

Ссылка на комментарий

Осмелюсь спросить,а чем они хороши или плохи?

Спасибо.

Вообще-то патроны RS были признаны экспертами лучшими патронами в Европе,если не ошибаюсь в 2005 году,мне они нравятся за резкость и стабильность результатов,не нравиться цена,особенно в последнее время.Когда они только появились в продаже в Москве,им не было конкуренции по отношению цена-качество.
Ссылка на комментарий

Ну вот блин,пиво кончилось.Счас с Жуликом пойдём за добавком.

Кому добавка.(Из к\ф "Девчата")

Ссылка на комментарий

не на надо никаких тем...каждый сам должен всё понять...и слушать себя внутри.

Лёш, не много не согласен, каждый САМ всё понять не может, другое дело не хочет, а если не хочет то и слушать себя внутри тоже не очень то получится! Прислушиваться к своей совести, да, может почти каждый человек,(если она не очерствела) а вот слушать свои мысли и правильно их анализировать(в духовном смысле) может только тот, кто имеет основные духовные знания и страх Божий внутри себя. Ведь слово христианин, это ведь не просто крещённый человек. Это ВОИН, который ежедневно на протяжении всей жизни ведёт войну со своей плотью сознанием разумом! А это значит со всей не чистой силой(врага рода человеческого) которая ежесекундно пытается вырвать нас из спасительных рук нашего Создателя и погубить нашу душу!

Так что мы все нуждаемся в чьей то помощи, держась друг за друга СПАСЁМСЯ!!!

Извини Алексей не смог остановиться, так захотелось кому ни будь помочь........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так оно может и так... не собираюсь спорить.но если не к кому обратится...или не хочет человек, тогда что?

просто ЗДЕСЬ уже было сказано-ничего не проси...

извините народ...коли что не так. за сим заканчиваю.

с уважением.

Ссылка на комментарий

так оно может и так... не собираюсь спорить.но если не к кому обратится...или не хочет человек, тогда что?

просто ЗДЕСЬ уже было сказано-ничего не проси...

извините народ...коли что не так. за сим заканчиваю.

с уважением.

Просите и дастца вам, толците и отверзетца вам!

Все мы люди человеки, не ужели Лёш подойдёт к тебе сосед попросит у тебя картошки а ты дашь ему змею! Конечно же дашь картошки и ёщё луку в придачу! :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Просите и дастца вам, толците и отверзетца вам!

Все мы люди человеки, не ужели Лёш подойдёт к тебе сосед попросит у тебя картошки а ты дашь ему змею! Конечно же дашь картошки и ёщё луку в придачу! :)

ой, да Леша еще и рюмку нальет! 100% даю :D

Ссылка на комментарий

ой, да Леша еще и рюмку нальет! 100% даю :D

Так и я ж о том же! :laugh:

Ссылка на комментарий

Лёш, не много не согласен, каждый САМ всё понять не может, другое дело не хочет, а если не хочет то и слушать себя внутри тоже не очень то получится! Прислушиваться к своей совести, да, может почти каждый человек,(если она не очерствела) а вот слушать свои мысли и правильно их анализировать(в духовном смысле) может только тот, кто имеет основные духовные знания и страх Божий внутри себя. Ведь слово христианин, это ведь не просто крещённый человек. Это ВОИН, который ежедневно на протяжении всей жизни ведёт войну со своей плотью сознанием разумом! А это значит со всей не чистой силой(врага рода человеческого) которая ежесекундно пытается вырвать нас из спасительных рук нашего Создателя и погубить нашу душу!

Так что мы все нуждаемся в чьей то помощи, держась друг за друга СПАСЁМСЯ!!!

Извини Алексей не смог остановиться, так захотелось кому ни будь помочь........

Чой-то я не особо понял,для себя определился-живи с совестью,всё будет хорошо.Никого не хотел обидеть.В споры о Боге встревать не хочу,пусть каждый для себя определяет сам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1 период закончился.... динамичная и нервная игра.но судьи...блин... подсуживают опять...

Ссылка на комментарий

Чой-то я не особо понял,для себя определился-живи с совестью,всё будет хорошо.Никого не хотел обидеть.В споры о Боге встревать не хочу,пусть каждый для себя определяет сам.

Володь всё правильно! По совести живи а там глядишь и помощь вовремя придёт и радость и счастье настоящее!!! :)

Ссылка на комментарий

Слушайте,давайте создадим новую тему и там будем о таких вещах общаться.Я думаю так будет правильно.Здесь тема не об этом.С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Слушайте,давайте создадим новую тему и там будем о таких вещах общаться.Я думаю так будет правильно.Здесь тема не об этом.С уважением ко всем.

Да, я тоже такого мнения, здесь не место. Тем более на форуме не только православные, и староверы и мусульмане и баптисты и иеговисты!? А то получается ущемление как бы кого либо, а зачем ругаться?!,- надо просто общаться и рассуждать и стремиться к истине....... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх