Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

:yes2: жаль что инет очень слабый, смотрели с паузами

наши молодцы!

осталось чутка, канадцев нагнуть

PS но сцуко любят нервы потрепать... два периода собирались а потом только прогрелись

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обалденный матч....вот это игра... всё было красиво...

3:0 Татьяна, ку-ку

не красиво...как минимум.

Ссылка на комментарий

С победой!

Замечательный плей-офф. Такой интересный расклад! То, что надо!

Понравилась как Овечкин отдал пас , не пожадничал!

Только посмотреть мене толком не удалось :( проблемы :(

Ссылка на комментарий

не красиво...как минимум.

Спасибо за отеческие наставления, но у меня нет сомнений, что с чувством юмора у нее все в порядке.

Да и большой вопрос, за кого она болеет)))

Ссылка на комментарий

Друзья! Все в порядке, и со мной, и с юмором, умоляю не ругаемся! Такая победа!

Алекей! Спасибо от всей души!

Начинаем настраиватся на завтра!!!! Это должен быть бой!!!

Вот только обидно, что я совсем отстла от хоккейной жзни. Иргроков совсем не занаю, даже НХЛовсих. Тут хоккей не так популярен. Смотрю его очнь редко. Про чемпионат и неслышно, и не видно в новостях. Сейчас баскетбольный плей-оф, бейсбол, а кто хочет хоккей - Кубк Стенли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну раз с юмором всё норма... таки и не ругаемся... ^_^:blush2: , Татьян.

Юрий ,извини.

с уважением.

Ссылка на комментарий

ну раз с юмором всё норма... таки и не ругаемся... ^_^:blush2: , Татьян.

Юрий ,извини.

с уважением.

Да о чем вы...

Хоть настроение наши подняли на ночь глядя. С 6 утра маюсь, в лес собирался, с ночи и целый день дождь лепит не переставая...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас сутки уже льёт... но мало...подольше бы..воды мало в реке и озёрах...в колодцах так же плохо...

здесь к этому не относится конечно, но что то утей маловато ныне... везде весной говорили что утки много...а у нас сразу видно было...что ,что то не так..гусь пришёл..а утей мало было..как бы осенью, не пролететь с утиной..

Ссылка на комментарий

Извините меня пожалуйста,но я как-то не признаю командные виды спорта.То что наши дали всем просра...я,ой извините(в туалет сходить)меня это радует,ещё могём что-то,но мне ближе как в личном зачёте наши выступают?

Ссылка на комментарий

Таки к нам тады за утями приедешь поминали тебя в пивбаре добрым словом в пивбаре с ребятами. ..

всех с разгромом пиндосов, завтра бой с канадцами, поболеем за наших парней! Силу русского духа оне сегодня показали! Бобровский, Овечкин и Малкин молодцы! Спать не могу сейчас после такого хоккея. ..

Ссылка на комментарий

Таки к нам тады за утями приедешь поминали тебя в пивбаре добрым словом в пивбаре с ребятами. ..

всех с разгромом пиндосов, завтра бой с канадцами, поболеем за наших парней! Силу русского духа оне сегодня показали! Бобровский, Овечкин и Малкин молодцы! Спать не могу сейчас после такого хоккея. ..

Олег,мне к вам за утями не надоть,я их и у себя на районе найду,но скорее не найду-работы подвалило много,а летом я свалю под Касимов.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Поздравляю всех.

главный матч чемпионата.

Главный матч чемпионата-это финал!!!И он сегодня в 21:45.

Столик в спорт-баре уже заказан!!!

РОССИЯ-ВПЕРЁД!!!

Ссылка на комментарий

нет слов,чтобы выразить моё удовольствие от игры с пиндосами!4:0-в сухую сделали!красавцы ребята!пусть теперь мартышка на заднице шерсть пучками рвёт! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ребята-не путайте политику с игрой в хоккей на ЧМ!!!

Наши главные противники и соперники-КАНАДЦЫ!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

у нас сутки уже льёт... но мало...подольше бы..воды мало в реке и озёрах...в колодцах так же плохо...

здесь к этому не относится конечно, но что то утей маловато ныне... везде весной говорили что утки много...а у нас сразу видно было...что ,что то не так..гусь пришёл..а утей мало было..как бы осенью, не пролететь с утиной..

У нас в том году осенью с уткой было туговато,а рядом в Конаково говорили было много.В этом году посмотрим пока вроде на озерах она есть.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх