Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Пруха. Люди женяться е...ся,а нам не во что обуться.

Опа-опа зеленая ограда,

А девки вые..ли попа, а так ему и надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Созвонился с хозяином стенда, прейскурант следующий

Патрон - 16р.

Тарелка - 5р.

"Аренда" оружия - первый раз бесплатно, последующие - 500р/час.

А по России, на это дело цены как?

Ссылка на комментарий

Поперло так поперло !!! Дай бог каждому.

А пить не всегда обязательно :lol:

Только что, продал свою МРку, уже приплатил за иностранную машину.

Супер, укладываюсь в неё, как с ней родился завтра на отстрел.

Еще предложили мне НИВКУ мою в качестве рекламной акции заклеить камуфляжем.

Еще завтра жинку на узи, определение пола, еще ночью у товарища дочь родилась.

Печень кто на прокат дает :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Созвонился с хозяином стенда, прейскурант следующий

Патрон - 16р.

Тарелка - 5р.

"Аренда" оружия - первый раз бесплатно, последующие - 500р/час.

А по России, на это дело цены как?

В Костроме, на стрельбище: патроны свои, тарелки свои, запускают тарелки за 300руб. в час.

Так что если втроём или четвером приехать, настреляться можно до усрачки. Да забыл, если просто пострелять по мишени, то 100р/час.

Ссылка на комментарий

Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Молодец! Мои поздравления! Здоровья всем чадам и домочадцам!!

П.С. Опять нет повода не выпить :drinks:

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Мои поздравления! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Земляк, от всей души, поздравляю !!!! С прибылью тебя :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Поздравляю!!! 

На очереди, по ходу, следующий - Я.

Баяно-рватие, по прогнозам врачей - на новый год. Первая, дочка. 

Здоровья твоему малышу и счастливой судьбы. От души. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Мои поздравления!

Просто красавец :drinks:

У меня близкий(топерь уже родственник) тоже является отцом трех прекрасных дочек- прям ювелир :lol::D:P самую младшую недавно покрестил в церкови,и стал Кресным Отцом!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Вот это действительно, огромная радость. Поздравляю!!!! Здоровья и счастья Вашим детишкам!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Поздравляю!

Здоровья доче и маме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

Поздравляю  !!! Молодец не останавливаешься !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!!!!!!! счастливой маме и маленькой принцессе привет от взрослых дядек!!!!!!!!!!! :hunter: и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Липецклй области насчитывается 66 видов млекопитающих, 25 из которых имеют промысловое значение. В лесах обитает лось, благородный олень, косуля, кабан, волк, лисица, горностай, барсук, белка... Наибольшее количество животных сосредоточено в охотничьих заказниках, общая площадь которых составляет 52 тыс. гектаров. И именно здесь ежегодно с началом охотничьего сезона добываются по лицензиям лоси и олени, кабаны и косули...

Взято с сайта Администрации Липецкой области...... Больше сказать даже нечего......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

так администрация видать про своих чинуш и писала, зато честно сознались в каких угодьях они "охотиться" :hunter:

Ссылка на комментарий
Друзья!!!Доброго всем времени суток!Хочу поделиться своей радостью - вчера в очередной раз(3-й) стал папой - ДОЧА родилась!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья,  вопрос назрел по случаю, совет прошу, если не в напряг и в тему, про пруд свой уже говорил. так вот.  Зарегистрировано "ООО", и по налогам хотел перейти на сельхоз налог, но у нас в налоговой требуют для юр. лиц три условия

1 . штат не более 100 чел. 

2. доходы от сельхоз.продукции не менее 70%.

3.наличие рыболовного флота :brunette::o:angry2:

Первые два без проблем.

Сижу, репу чешу, какой флот покупать, Тихоокеанский или Северный. Если кто в теме, мож мыслишку подкините???

А то придется придется по "упрощенке" работать, а хотелось сельхоз.

и прокатят ли казанка и прогресс за рыболовный флот??? если я их "ООО" в аренду сдам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фирма КАРЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ФЛОТ Город БЕЛОМОРСК

Адрес 186500, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г. БЕЛОМОРСК, БАНКОВСКАЯ УЛ., 51

Телефон 8(814) - 37 21 459, - 37 22 093.

Спроси юриста ихнего, проконсультируйся по поводу определения РЫБФЛОТ. Думаю не откажут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БЛИН ПОСМОТРЕЛ НАРОДУ НА САЙТЕ КОТ НАПЫСАЛ!! ВСЕ НА ОХОТЕ НАВЕРНОЕ! А Я РАБОТАЮ :post-1787-1182930855: НУ ГРАФИК У МЕНЯ ТАКОЙ!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
БЛИН ПОСМОТРЕЛ НАРОДУ НА САЙТЕ КОТ НАПЫСАЛ!! ВСЕ НА ОХОТЕ НАВЕРНОЕ! А Я РАБОТАЮ :hunter: НУ ГРАФИК У МЕНЯ ТАКОЙ!

Я вобще пока что небрал путёвку...много волков лис бешенный у друга Смычёк гончих покусами..щас мается , жду морозов...собаки воют дурниной терплю :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - в Республике Башкортостан понедельник, в честь дня независимости, выходной день. погода шепчет. похоже поехал я за патронами и до понедельника в пампасы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера праздновал День Рождения одного товарища, Как бывает только в России, начали с водки, закончили вискарем. Вспомнил что заезжали в одну из деревень к знакомому фермеру. И там тоже пили, нож ему кизлярский подарили, но Самое СТРАШНОЕ, что я захотел свиных ушей, свежих, прожаренных. И из за этих ушей хрюша и погиб........ Как сейчас звонить? не знаю. хожу ржу все утро. Домой пришел как кол( редкость), с подвесным лодочным мотором Nissan на плече и бензобаком в руке..... Чудны крестьянские дети............ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вчера праздновал День Рождения одного товарища, Как бывает только в России, начали с водки, закончили вискарем. Вспомнил что заезжали в одну из деревень к знакомому фермеру. И там тоже пили, нож ему кизлярский подарили, но Самое СТРАШНОЕ, что я захотел свиных ушей, свежих, прожаренных. И из за этих ушей хрюша и погиб........ Как сейчас звонить? не знаю. хожу ржу все утро. Домой пришел как кол( редкость), с подвесным лодочным мотором Nissan на плече и бензобаком в руке..... Чудны крестьянские дети............ :rolleyes:

:lol:

Главное , чтобы было потом кому рассказать , что было вчера .

А то накуралесишь , а что было не вспомнить . -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх