Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Уже не знаю куда обратиться, профессионалы охотники помогите оценить стоимость бинокля!!! Бинокль Сваровски 8х50в. SLC, в сумке, состояние идеальное! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем добрый день! Уже не знаю куда обратиться, профессионалы охотники помогите оценить стоимость бинокля!!! Бинокль Сваровски 8х50в. SLC, в сумке, состояние идеальное! Спасибо!

У меня вот познания в кампьютерах вообще никакие, но и то дотумкал, название сего бинокля написать в поисковик, и смотри/читай не хочу:post-15455-0-25924200-1432028059_thumb.png ;) .

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но именно такие характеристики не могу найти!

Учитывая стоимость бинокля :blink: , плюс/минус пять тыщь особой роли не сыграют-дорогая игрушка.

Ссылка на комментарий

Из плохого:в субботу сильно промок и замёрз,сегодня сопли ручьём.Сижу дома-лечусь.К завтрему надо кое-как оклематься,потому как в рейс.Рейс не особо напряжный,но ответственный-думаю справлюсь как нибудь.

Из хорошего:работы подвалило много.

Ссылка на комментарий

"Я понял, чего больше всего не хватает форуму – кнопки «бухой».

И чтобы зеленый огонек означал «трезвый», желтый – «только начал», а красненький – «в хлам».

А наутро вся пьяная переписка должна, сука, исчезать" (с) :D :D :D

А сам когда писал в адеквате был :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий

Британские ученые десять лет выясняли, для чего природа создала мужчин

muzhchiny_2.jpg

Мужчины нужны не только для размножения

ЛОНДОН, 19 мая, РИА ФедералПресс. Британские ученые в ходе эксперимента, длившегося десять лет, доказали необходимость существования мужчин.

Наблюдая за мучными жуками, специалисты пришли к выводу, что благодаря особям мужского пола сохраняется жизнеспособность целой популяции. С помощью мужчин в будущих поколениях улучшается генетический код, пишет Svopi.

Ученые объяснили, что это явление связано с конкуренцией между представителями мужского пола.

Недавно ученые заявили, что, согласно многолетним исследованиям, отсутствие секса может привести к гибели мужчины. Воздержание от половой жизни сильно влияет на физическое и эмоциональное здоровье представителей сильного пола. Отсутствие секса вызывает упадок деятельности внутренних органов, а также снижение мышечной массы до нескольких раз.

Ссылка на комментарий

Да вот мне эта игрушка досталась по наследству так сказать, мне не нужен, хочу продать, а вот за сколько не представляю :)

Если состояние отличное,ищите нынешнюю стоимость нового бинокля в магазине, вычитаете 25-30% от его стоимости и вывешиваете оставшуюся цифру на ресурс guns.ru в раздел Оптика купля-продажа частные объявления.

Ссылка на комментарий

А я только заявился,решил с Дашкой пройтись по зеленям ,зайчишку погонять.

Хрена с два,козлота поганая доконала,за всю зиму столько не увидишь.

Ссылка на комментарий

Да вот мне эта игрушка досталась по наследству так сказать, мне не нужен, хочу продать, а вот за сколько не представляю :)

А лучше не заморачивайся,подари какому нибудь,настоящему охотнику!

Будет соответсвовать теме "Делимся хорошим и плохим"

А продать, это найди тему по продаже "Барахолка" нзывается,так вроде!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

А лучше не заморачивайся,подари какому нибудь,настоящему охотнику!

Будет соответсвовать теме "Делимся хорошим и плохим"

Эээх Святослав. Добрые Альтруисты вопросов о цене ради интереса не задают. :D

Да и можно понять его, учитывая, что речь идет об оптике сваровски.

Ссылка на комментарий

Парни,а какая разница сваровски или нет ?

Назначение бинокля увеличивать.И вроде все.

Мне если б он так же достался и был не нужен то как выше сказано подарил бы другу и взяв магар с этим же другом это дело обмыл.

Ссылка на комментарий

Парни,а какая разница сваровски или нет ?

Назначение бинокля увеличивать.И вроде все.

Я тоже думал, что разницы нет, пока в прицел сваровски не глянул... Поэтому и цена у них за сотню.

По поводу подарил, люди разные. Может человеку деньги очень нужны и негоже его за это осуждать. Не охотник он. Написал же на аватаре))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни,а какая разница сваровски или нет ?

Назначение бинокля увеличивать.И вроде все.

:D У меня тоже не хватает денег на продукцию "Swarovski AG" и т.п. оптики: по мне, что мой "Bushnell " за 15, что, например, "Kahles" за 80 - я тоже не вижу разницы(цены указал старые, ещё до санкций ;)) .

Надо у счастливых владельцев спрашивать - они растолкуют :laugh:.

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Я так же не владел плм ямаха,но у меня есть Хайди 9.9. Три года в хвост и в гриву и так же не вижу особой разницы кроме цены.

P.S.Сейчас тапками закидают )))

Ссылка на комментарий

Я тоже думал, что разницы нет, пока в прицел сваровски не глянул...

Всё верно. Я тоже глянул. Правда, не в прицел, а в бинокль, не в Сваровски, а в Штайнер, довольно бюджетный, за 8 тыров по старым ценам. После БПЦ-8 "Байгыш" за 1,5 косаря. И тоже понял, что платить есть за что, заплатил, купил и не жалею.

Разрешение, светопропускание - небо и земля, глубина резкости - тоже самое. А вот военный старый бинокль 40-х годов 6х30 ни в чём моему Штайнеру не уступал. Разве, у Штайнера увеличение слегка больше - 8х.

А прицел, увы, смог позволить себе только Hawke Endurance 30. После обвала рубля Люпольд мне ручкой помахал. :)

Ссылка на комментарий

Эээх Святослав. Добрые Альтруисты вопросов о цене ради интереса не задают. :D

Да и можно понять его, учитывая, что речь идет об оптике сваровски.

Я например вообще не знаю что такое сваровски,разве что только про блестяшки которые к разным вещам лепят,забыл как это называется!

А бинокль так я только армейский в руках то и держал

http://ak74m.com/UserFiles/Image/111/binolk'%20armeiskii.JPG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх