Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мерлин - единственная лошадь в мире которая воспринимает корриду как игру с быком. За всю историю ни одна лошадь не выдерживала и 5 боев. Эта выступает уже 5 лет и провела больше 200 боев.

(видео датировано 2011 годом)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Фуххх! :moil: Ура! :yes2: Забор поставил! Теперь ворота и калитка осталась, но это до отпуска..... :beach:

18b47184c771.jpg

73ebc25b2759.jpg

e0cc40b2e167.jpg

Ссылка на комментарий

Фуххх! :moil: Ура! :yes2: Забор поставил! Теперь ворота и калитка осталась, но это до отпуска..... :beach:

18b47184c771.jpg

73ebc25b2759.jpg

e0cc40b2e167.jpg

КрасЯво! Теперь в трусах по ограде ходить можно-никто не подглядит :D .

Ссылка на комментарий

Мерлин - единственная лошадь в мире

Ни когда бы не подумал,!?- что лошадь способна на такое..... :blink::post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий

КрасЯво! Теперь в трусах по ограде ходить можно-никто не подглядит :D .

Андрюх, всегда об этом мячтал! :lol:

Ссылка на комментарий

поздравляю с мечтой мне тоже осталось калитку и ворота сварить и поставить.

Лёш, мы с тобой ещё частично доступны для окружающих! :)

Ссылка на комментарий

Во,мляха-муха,ляпота а не забор,кучеряво получилось.

А я сегодня припёрся с рейса и как не странно всё закалдырил оченно мазёво.Заказчики довольны,исполнители тоже(я в их числе),короче ламбада :russian: :russian:

Ссылка на комментарий

И ваащпе,сегодня ляпота-пацаны подогнали гильз,пороха,дроби хорошей(Феттер №7 ЛОТ -3кг),жизня налаживаеться.Погода классная,на работе всё козырно,ХОРОСЁ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ваащпе,сегодня ляпота-пацаны подогнали гильз,пороха,дроби хорошей(Феттер №7 ЛОТ -3кг),жизня налаживаеться.Погода классная,на работе всё козырно,ХОРОСЁ!!!

шо ? опять? :blink:;)

Ссылка на комментарий

шо ? опять? :blink:;)

шо ? опять? :blink:;)

Лёш,приветствую!Где проподал.Всё нормалды,даже самого радует.Не радует что напрягаться приходится
Ссылка на комментарий

А сверху на заборе что за заглушка?

Пластиковая? На трубах? Если на профиле то это декор-планка, типа придаёт забору законченный вид. И что б когда воры полезуть руки не порезали☺

Ссылка на комментарий

Сергеич, мельчишь, я б забор до дороги двинул)))

Та потом жешь за жабры па..лы возьмуть и кажуть сдвигай!!! И усё! Смерть или мне или им!☺

Ссылка на комментарий

И ваащпе,сегодня ляпота-пацаны подогнали гильз,пороха,дроби хорошей(Феттер №7 ЛОТ -3кг),жизня налаживаеться.Погода классная,на работе всё козырно,ХОРОСЁ!!!

Шоба утак уто усегда и було!!!☺

Ссылка на комментарий

Привет Володь ! да напрягаться приходится..выбора то нет..

Привет Володь ! да напрягаться приходится..выбора то нет..

А кудой нам сельским товарищам ещё деваться.У нас один выход-хороших людёв на охоту свозить,да и то под вопросом.
Ссылка на комментарий

На вальку у мене сьездитьне получилось,да вообще не о чём,только валька нема,а так не во время сезона-валёк ёсть.Снова я браконьер.Никого не чапаю.На следующий год покурю тему про Белорусию.Вроде как там вырос.

Ссылка на комментарий

Поклонникам рычажных затворов и охоты с луком ( то есть мне :) )

Тёть Тань,у вас тама в Техасе свои правила,а у нас свои.У вас за нарушение правил,штравчик-мама не горюй,а у нас,строгость законов,компенсируется необязательностью их исполнения.Вот так и живём.
Ссылка на комментарий

Какой то придурок вышел покосить траву!

Дядь Вить,мне траву покосить-молодость вспомнить.Как в Шерну приеду,так сразу за косу,а вообще есть люди которые косить умеют?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх