Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поклонникам рычажных затворов и охоты с луком ( то есть мне :) )

Что то как то быстро он лук убрал :) нафига его вообще тащить было

А так да, Марлин рулит. Вроде 45-70 в описании видео?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Счас проснулся,сходил с Жуликом погулял,позавтракаю и буду клиентов обьзванивать-пущай гроши шлют,посля заказ делать начну,только за пивом сходю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,мне траву покосить-молодость вспомнить.Как в Шерну приеду,так сразу за косу,а вообще есть люди которые косить умеют?

На время посмотри, бензокосилка это все же не простая коса среди ночи. :) Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то как то быстро он лук убрал :) нафига его вообще тащить было

А так да, Марлин рулит. Вроде 45-70 в описании видео?

Проблема с черными медведями в Америке в том, что они привыкли к людям и не сильно их боятся. Наверняка он рулил в этой песочнице и не желал расставаться со своим статусом. Медведь на видео - старый и очень крупный для черного мишки. Почти такой же как я взял в Канаде. Ситуация была схожая. Мишка меня причуял и направился в мою сторону разбираться, мол кто, да что... Я не стал дожидаться, когда он ко мне на вышку залезет и стрельнул метров с 30-40ти...
Ссылка на комментарий

Дядь Вить,ну с рейса припёрся,на время не смотрел.Счас сижу дома,никого не чапаю,звонит сосед ,Лёха,у него машина не заводится,а ему срочно ехать надо.Всё как обычно,беру Жулика,идём разбираться.Причина банальна-ослабло крепление клемм на климаторе ,ну ему простительно в машинах не разбираеться,зато в компах шарит товарищь.Вечером приедет -я ему всё поправлю .Как-то так.

Ссылка на комментарий

А бензокосилкой я не пользуюсь,я как-то по старинке-косой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня - печаль в семье. Вчера на 94 ом году ушел из жизни мой тесть - гвардии сержант, кавалер двух Солдатских Слав, Михаил Павлович Федосов... Мы его поздравляли по телефону 9 го мая и вот... Понятно, что ничто не вечно под Луною, а все-таки жаль...

Ссылка на комментарий

Андрей,соболезную.

Ссылка на комментарий

Очень мало осталось людей которые войну прошли.У меня вообще никого не осталось в живых.Так-что мне понятно всё.

Ссылка на комментарий

Поклонникам рычажных затворов и охоты с луком ( то есть мне :) )

У меня тот же вопрос, что и у комментаторов видео. Из чего стреляли - Марлин 1895G или Марлин 1895М? Соответственно, патрон 45-70 Говт или 450 Марлин?

Что то как то быстро он лук убрал :) нафига его вообще тащить было

А так да, Марлин рулит. Вроде 45-70 в описании видео?

Не факт. Там под вопросом. Если 45-70 Говт не "раскочегаренный", то и мой 454-й Касулл с таким медведЁм бы справился. :) Полуоболочкой точно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вообще есть люди которые косить умеют?

Володь доброго дня. с 10 лет на сенокосе...как вспомню так вздрогну...но если просто чутка так покосить..ну скажем для души...то можно размяться... и что бы по спинке потекло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня - печаль в семье. Вчера на 94 ом году ушел из жизни мой тесть - гвардии сержант, кавалер двух Солдатских Слав, Михаил Павлович Федосов... Мы его поздравляли по телефону 9 го мая и вот... Понятно, что ничто не вечно под Луною, а все-таки жаль...

Андрей.... мои искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята! Учите МАТЧАСТЬ!

Возвертаюсь сегодня с чудеснейшей рыбалки из под Дединово(Ока).

Под коньячёк провожаю друга с сыном.

Развожу спиртик!( тот что мне Вовка привёз -Амиго)

Жарю сковородочку окушков.

Вы не поверите! Какой кайф я схватил,натаскав два десятка матросиков!

Сковородка шкварчит!

Спиртяжка настаиваится!

И тут вдруг вспоминаю что сегодня у моей бывшей....(у всех были,бывшие,или гражданские)!

Не только жёны ,но и сожительницы. Как -бы не разбежались и сколько говнеца друг на друга не вылили .но...! День рождния-это святое!

День рождения!

Я,как " честная Маша"(150мл. на груди).А Окушки шкварчат!

По памяти набиваю весьма лирический СМс и отправляю!

Приходит непадекватный ответ!

Начинаю разборки. В "процессе" выдаю на гора массу приватной инфы....

В результате получаю ответ.

-У меня день рождения не 21 мая ,19 февраля!

Совершенно не врубаюсь!

Хлопаю рюмашку,под окушка и перезваниваю.

Трубку берёт моя вторая жена! (а у них тембр голосов практически одинаков( я постоянен в своих пристрастиях :D )

Минут пять треплюсь. И только потом начинаю смутно подозревать некий подвох.

Задаю наводящий вопрос и...!

Ну,ребята!

Представьте себе,что вы в полных плавках жидкого дерьма.....!

Представили?

Еле-еле разгрёб!

Ребята!

Учите матчасть!

Запоминайте номера телефонов!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы были на разводе караула в Кремле!Класс!

Что они творят там с ружиками,да под живой оркестр...!!!А музыка-аж самому плясать хочется!!!

ee95509fd6fb.jpg

529c39bd8b78.jpg

ac0cb2722b67.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня - печаль в семье. Вчера на 94 ом году ушел

Андрей мои соболезнования! Царство ему небесное. Это же в нём железа напичкано?!.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, а простым смертным туда как попасть? просто мои домочадцы думают хоть на 1 денёк летом в златоглавую сьездить...ну посмотрим как с деньгами будет..

так и вот хотелось им такое показать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх