Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Так всегда же писали заявление на выдачу разрешения или путевки,так что для охотников ничего нового не добавили,кроме "сведения о котором содержатся в государственном охотхозяйственном реестре",но я так думаю это ОБЕФО.

Так всегда же писали заявление на выдачу разрешения или путевки,так что для охотников ничего нового не добавили,кроме "сведения о котором содержатся в государственном охотхозяйственном реестре",но я так думаю это ОБЕФО.

У себя в районе не пишу,говорят что везде надо,а по поводу сведений в госреестре-вроде как отменили,или мож что путаю,тама ещё вроде было сведения о работодателе,вообщем точно не знаю,просю тапками не кидаться.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Кто может вот для такой железочки изготовить предохранительную скобу, даже в незаконченном виде? Оплату гарантирую. Можно и в личку написать.

e47d8b0528dc.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Кто может вот для такой железочки изготовить предохранительную скобу, даже в незаконченном виде? Оплату гарантирую. Можно и в личку написать.

e47d8b0528dc.jpg

Кто может вот для такой железочки изготовить предохранительную скобу, даже в незаконченном виде? Оплату гарантирую. Можно и в личку написать.

e47d8b0528dc.jpg

Дядь Вить,у Саши Полевого есть знакомый кузнец,стукнись к нему в личку,можа подмогнёт.
Ссылка на комментарий

Счас погулял с Жуликом,выкупал собакена,буду прокапывать от клещуков.Завтрева ,если на работу не дёрнут,поеду одно поле проверю на предмет перепела.

Ссылка на комментарий

Счас погулял с Жуликом,выкупал собакена,буду прокапывать от клещуков.Завтрева ,если на работу не дёрнут,поеду одно поле проверю на предмет перепела.

Вовик,после прокапывания минимум два дня надо подождать,пока в кровь впитается....так что я бы на твоем месте не спешил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прокапаю пёсу....и три дня никуда... ни в поля..ни на реку..

ныне у меня недавно ещё похоже что то на цистит подхватил...сейчас вроде более менее.

Ссылка на комментарий

из плохого:

Ведущий датской радиостанции вызвал возмущение защитников прав животных, убив в студии крольчонка в прямом эфире.

Эсгер Юль заявил, что хотел этим подчеркнуть лицемерие защитников животных, покупающих в магазине мясо.

В социальных сетях Дании развернута кампания, призывающая к бойкоту радиостанции.

Во время прямого эфира, начавшегося в формате дискуссии, защитник животных гонялся за ведущим по студии, безуспешно пытаясь спасти кролика.

Сам радиоведущий говорит, что не сожалеет о содеянном, что дома он содрал с убитого кролика шкуру и намерен приготовить его себе на ужин.

по телику сказали , что он подлец вдвойне

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

прокапаю пёсу....и три дня никуда... ни в поля..ни на реку..

ныне у меня недавно ещё похоже что то на цистит подхватил...сейчас вроде более менее.

кто цистит подхватил?

Ссылка на комментарий

из плохого:

Ведущий датской радиостанции вызвал возмущение защитников прав животных, убив в студии крольчонка в прямом эфире.

Эсгер Юль заявил, что хотел этим подчеркнуть лицемерие защитников животных, покупающих в магазине мясо.

В социальных сетях Дании развернута кампания, призывающая к бойкоту радиостанции.

Во время прямого эфира, начавшегося в формате дискуссии, защитник животных гонялся за ведущим по студии, безуспешно пытаясь спасти кролика.

Сам радиоведущий говорит, что не сожалеет о содеянном, что дома он содрал с убитого кролика шкуру и намерен приготовить его себе на ужин.

по телику сказали , что он подлец вдвойне

Что так мельчим?

Датчане все с припиздом,то с черепушкой разговаривают,то кроликов в прямом эфире мочат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто цистит подхватил?

Оль, собакен подхватил... где не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, собакен подхватил... где не знаю...

купи ей копеечный фурагин (или фурадонин) и давай по инструкции, пусть ребенок выздоравливает

Ссылка на комментарий

Счас погулял с Жуликом,выкупал собакена,буду прокапывать от клещуков.Завтрева ,если на работу не дёрнут,поеду одно поле проверю на предмет перепела.

на своем поле только одного перепела встретил...в бурьяне сидел. А в сзао уже коростель появилась...крякает везде..вот только ветра сука нет!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что так мельчим?

Датчане все с припиздом,то с черепушкой разговаривают,то кроликов в прямом эфире мочат!

они еще жирафов убивают

Это что же получается ,и Йорика тоже они привалили?
Ссылка на комментарий

они еще жирафов убивают

В нём же мяса много!☺ Особенно в шее........и шкура краасивая!.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу дома одна, скучаю. Обычно в это время мы спим. Но сегодня Сергей уехал в Шерну с собачкой по полям птичек нюхать. А я готовлюсь к экзамену, чтобы получить права на квадрик и сежикоход...

Сил нету, буковки в кучу сливаются.. Взяла батл пивасика... Вышла на улицу, а там тишина... Тока самолёты летают, соловьи поют, и лягушки квакают, хотя до ближайшего водоёма около километра. Ох, и барбарис цветёт, и он воняяяет... но ночью все запахи прекрасны...

ad269e056e21.jpg

dfc1323178af.jpg

3f91753a8fe3.jpg

Изменено пользователем NERPA
Ссылка на комментарий

Сижу дома одна, скучаю. Обычно в это время мы спим. Но сегодня Сергей уехал в Шерну с собачкой по полям птичек нюхать. А я готовлюсь к экзамену, чтобы получить права на квадрик и сежикоход...

Сил нету, буковки в кучу сливаются.. Взяла батл пивасика... Вышла на улицу, а там тишина... Тока самолёты летают, соловьи поют, и лягушки квакают, хотя до ближайшего водоёма около километра. Ох, и барбарис цветёт, и он воняяяет... но ночью все запахи прекрасны...

Да видели мы тут выше как ты скучаешь,я аж от слюны чуть не захлебнулся!!! :russian::drinks: :drinks: :D :D

Ссылка на комментарий

В носик он тебя не чмокнул ;)

Хорошо что копытами не приголубил.
Ссылка на комментарий

А Я с Дашкой сейчас в лес пойду!

А мы вот сходили. Взял собачек погулять и внучка с нами увязалась. Только зашли в лес и сразу гриб нашли. В голове сразу нарисовалась сковорода с шкворчащими грибочками ,да со свеженьким лучком. Но как не искали , так больше и не нашли.

post-20502-0-97757300-1432734803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Поздравляю :drinks::russian:

Поздравляю!

Прими мои поздравления!!! :post-1787-1182943158::russian::drinks: :drinks:

Ольга! Поздравляю! Так держать! И успехов!!!

спасибо, коллеги, ох, как же это все стимулирует)))!!!!!

Ссылка на комментарий

спасибо, коллеги, ох, как же это все стимулирует)))!!!!!

Наверно для полной и окончательной стимуляции моего поздравления не хватает - поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх