Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Наверно для полной и окончательной стимуляции моего поздравления не хватает - поздравляю! :D

спасибки))

Все...завтра отчаливаю в Крым на месяц...все желаю удачи.

ох, как же я тебе завидую)) прихвати на обратном пути бутылочку местного красного сухешника, уж больно оно мне нравится)) если не сложно....

Ссылка на комментарий

Все это общие слова ни о чем, а должны быть общие критерии. Каковы они?

спасибки))

ох, как же я тебе завидую)) прихвати на обратном пути бутылочку местного красного сухешника, уж больно оно мне нравится)) если не сложно....

так я не отдыхать еду)))работать))унии конечно отдохнуть надеюсь удастся...хорошо...попробую привезти...
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

так я не отдыхать еду)))работать))унии конечно отдохнуть надеюсь удастся...хорошо...попробую привезти...

там можно совмещать и то, и другое, уж поверь на слово аборигену))

:25::fans:

И мои поздравления и стимул!;-)

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

:D Если вино хорошее и недорогое,то совмещать "активный отдых" с работой весьма затруднительно.

Во всяком случае лично у меня там так не получалось. :D

Скорее всего выбирал работу ;)

Ссылка на комментарий

прихвати на обратном пути бутылочку местного красного сухешника, уж больно оно мне нравится)) если не сложно....

А какое сухое крымское достойное?

Я, когда бываю в Крыму, с удовольствием наслаждаюсь мускатами, пино-гри, бастардо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А какое сухое крымское достойное?

Я, когда бываю в Крыму, с удовольствием наслаждаюсь мускатами, пино-гри, бастардо.

Сейчас, почему то, перестали делать "Бастардо" полусладкое (очень достойный экземпляр под мясо, да и просто так).
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А какое сухое крымское достойное?

Я, когда бываю в Крыму, с удовольствием наслаждаюсь мускатами, пино-гри, бастардо.

это дело вкуса, я в последнее время стала любить только красное сухое, раньше очень любила "Белый мускат Красного камня" и "Талисман"

надо пробовать и выбирать

Ссылка на комментарий

Сейчас, почему то, перестали делать "Бастардо" полусладкое (очень достойный экземпляр под мясо, да и просто так).

Наверное вкусно пить с мясом полусладкое или того хуже сладкое вино? Так называемые- десертные вина.

Ссылка на комментарий

это дело вкуса, я в последнее время стала любить только красное сухое, раньше очень любила "Белый мускат Красного камня" и "Талисман"

надо пробовать и выбирать

Да, общеизвестно, что настоящие ценители признают только сухие вина. Мне нормальные сухие вина в Крыму не встречались, поэтому и спросил, может просто не оценил, а вот креплёные, это вкуснотища. Особенно "Мускат белый красного камня".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Ссылка на комментарий

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Молодца. Настоящий тракторист-машинист!!! :D
Ссылка на комментарий

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Лен,прими мои поздравления!
Ссылка на комментарий

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Лен, поздравляю. Ведь не зря всю зиму тренеровалась))) по участку.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня денёк ещё тот.С утра поехал Жулика погонять по одному интересному полю.Прогулка показала наличие дупеля,перепела там не оказалось,и оченно много коростеля.На поле занимались около двух часов,потом искупались,далее я заехал на старую работу,потом к заказчику,а она мне и говорит-Вова ,надо бы сегодня сьездить(а планы на день другие).Ну куда деваться-поехал.Правда обернулся быстро,успел заехать в УФМС,сдать документы на обмен паспорта.Оченно порадовала организация сего вопроса,на всё-про всё ушло минут двадцать,не порадовало обещание выписать штраф-3000руб,за то что просрочил паспорт.Но это решаемо в течении десяти минут.Так что я теперь как только что с кичи-без паспорта,зато со справкой.Счас дёрну немножко пивка и пойду с Жуликом гулять,а завтра к станку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Лен, от души Поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Змейку на снегоходе сдавали!? :D

P.S. Я месяц назад получал права на квадрик и снегоход. У нас такая шутка была у инспекторов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Поздравляю! Осталась мелочь,сдать экзамен на СУшку и Ангару.
Ссылка на комментарий

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Поздравляю! это талант и желание и всю всегда получится, малодец!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Змейку на снегоходе сдавали!? :D

P.S. Я месяц назад получал права на квадрик и снегоход. У нас такая шутка была у инспекторов!

Хи-хи .. Я зимой на снегоходе между деревьями и кустами на нашем участке лучше лавировала, чем на квадрике.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх