Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
вчера праздновал День Рождения одного товарища, Как бывает только в России, начали с водки, закончили вискарем. Вспомнил что заезжали в одну из деревень к знакомому фермеру. И там тоже пили, нож ему кизлярский подарили, но Самое СТРАШНОЕ, что я захотел свиных ушей, свежих, прожаренных. И из за этих ушей хрюша и погиб........ Как сейчас звонить? не знаю. хожу ржу все утро. Домой пришел как кол( редкость), с подвесным лодочным мотором Nissan на плече и бензобаком в руке..... Чудны крестьянские дети............ :rolleyes:

А кто то с утра проснулся, ни мотора, ни хрюши, думает: Них..я себе вчера попили!! И не помнит ничего :lol:

Так что лучше позвони)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Молодец! Поздравляю!

Может это будет пополнение в наших рядах? Пусть познаёт природу.

У меня одна..... но охотницей не стала,а вот пальнуть не откажется! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ездил сегодня, на ккарасей поставил.

делать то надо чего то,

в лесу зашибись,осень совсем,листья опали, холодновато.

самое добычливое время.

редкий гость кабан прошел по дороге совсем не давно, может ночью. (один раз в жизни видел. и даже более того)

лось в мысу стоит, небольшой .

кряков табун поднял, выленяли кажись.

спининг покидал минут 20 нет рыбы, одна щучка грамм 200, на червяка попробовал тоже фиг, 2 чебака на 100 и 300 гр примерно.

лося нашел прошлогоднего, прямо у воды лег, мясо срезали остальное бросили прям тут же, казлы одним словом, около деревни, таскать не надо,складывай в лодку и вези, место глухое довольно, непонимаю...

медведь там летом ходил а сильно не тронул почемуто.

голову забрал, рога не большие и не очень казистые, отростков по десять, сгодятся куда нибудь.

мужики звонили; на днях зайца добыли белый совсем уже, вчера барсука добыли, жир топят... эх...

поеду завтра наверно карасей путать,

может фотник не забуду

10 октября 2010г. временно и.о. туриста и рыболова-любителя "тундра"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ездил сегодня, .......

лося нашел прошлогоднего, прямо у воды лег, мясо срезали остальное бросили прям тут же, казлы ........

голову забрал, рога не большие и не очень казистые, отростков по десять, сгодятся куда нибудь.

quote]

Отчаянный Вы - в Вашем-то положении. А если какой недоброжелатель увидел!

Или "прошлогодний" не возраст, а срок, который он там валяется?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Отчаянный Вы - в Вашем-то положении. А если какой недоброжелатель увидел!

Или "прошлогодний" не возраст, а срок, который он там валяется?

срок, конечно, лежит с прошлого года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин умерла "мышь", хотел ей лапки переклеить, но видимо придется новую заводить. Жалко я к ней так привык. :blush:

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, гуляя с женой по супермаркету, случайно наткнулся на такие товары:

Гусь (дикий) замороженный (похоже вранье что дикий, ибо тушки по 3,5 4 кг.) - стоит 938руб/кг :lol:

Утка (тоже типа дикая) - не помню точно, но в районе 500руб/кг :D

Все производство почему то Венгрия

С гордостью показал это жене - смотри, сколько стоит то, что я приношу с охоты! :blush:

Похоже теперь будет меньше проблем отпроситься на охоту :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Всё, Леха зайди с ней в магазин табака и посмотри сколько стоит большая кубинская сигара. Приедешь подарю. Отпустит! И хороший коньяк Россия например ну или Петр Великий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

img0748dz.jpg

вот парни,теперь я такой до следущего отября. Кстати в эти выхи я таки ходил оба утра и вечерку одну отстоял,сбил пару кряковых- не летают нифинга,только из под себя,хотя под утро  мороз до -7 ,лоси бьются,тетерева запели,лепота одним словом,а утка так и не тянет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра уезжаю в охотничью командировку, от работы.

- Это хорошо буду на охоте!

- А плохо то, что с этой проффесурой, которая может только водку жрать тяжеловато мне одному будет и видимо опять поговорить не с кем.... ну и погодку обещают "нелетную".

В общем когда вернусь не знаю, но вернусь и надеюсь с хорошими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот парни,теперь я такой до следущего отября. Кстати в эти выхи я таки ходил оба утра и вечерку одну отстоял,сбил пару кряковых- не летают нифинга,только из под себя,хотя под утро  мороз до -7 ,лоси бьются,тетерева запели,лепота одним словом,а утка так и не тянет...

Алекс, такая же фигня. Вообще на эти выхи никуда ехать не собирался, но не выдержала душа поэта, сорвался вечером субботы. Вечерка была более-менее, в итоге две кряковых и чирок. Утрянка воскресения -так себе, смахнул одного свиязя. Вечерка воскресения -полный швах. Тетеревов тоже слышал.

А ниче тебе причесочку забацали. :lol: Креативно!!!!! Индивидуализм одним словом.

З.Ы. А на этом снимке ты стал похож, ну просто как брат близнец.... :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 это ты меня обидеть так хотел чтоли? :lol:

Не-е-е-е-ет, ни в коем случае. Нафига тебе обижать ? Вдруг и вправду в десантуру попадешь, научишся всяким приемчикам секретным и будешь мне потом каждый год их показывать в день ВДВ . Да и бороды у :o:D тебя скорее всего уже нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, Да там куда ты попадешь, совсем не постреляешь дадут три патрона шмальнуть и все. Так что по оружию соскучишься, главное за год не забыть, как из него стрелять и как с ним обращаться. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот ржу. Пришел- мне говорят- все пропало, явка переносится на 18,а забирут не раньше ноября скорее всего. Вот у нас в стране хоть что-то не через одно место делается?! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братишку моего не много не мало 4 раза вернули. Полтора месяца мучили. На пятый раз ушел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну может хоть сезон успею закрыть по болотно крякающей,хотя с такими закидонами шут их знает...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Bodom, Да там куда ты попадешь, совсем не постреляешь дадут три патрона шмальнуть и все. Так что по оружию соскучишься, главное за год не забыть, как из него стрелять и как с ним обращаться. ;)

не факт я в армии за всю роту(140 чел) отдувался дневные и ночные стрельбы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот ржу. Пришел- мне говорят- все пропало, явка переносится на 18,а забирут не раньше ноября скорее всего. Вот у нас в стране хоть что-то не через одно место делается?! 

Та чего ты переживаешь, позже уйдешь, а возвратишься то все равно во время. Служат ведь не календарные год, а от приказа до приказа и поэтому есть шанс уйти в конце ноября декабря, а вернутся в конце октября-начале ноября тем самым скастить себе месяц полтора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не факт я в армии за всю роту(140 чел) отдувался дневные и ночные стрельбы

Димка это исключение из правил ты настрелялся, а остальные 139 так и не постреляли....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Димка это исключение из правил ты настрелялся, а остальные 139 так и не постреляли....

ну это как себя покажешь на первых стрельбах из 140 чел выбрали 10 типа снайперы а остальные учились магазины снаряжать зато

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Та чего ты переживаешь, позже уйдешь, а возвратишься то все равно во время. Служат ведь не календарные год, а от приказа до приказа и поэтому есть шанс уйти в конце ноября декабря, а вернутся в конце октября-начале ноября тем самым скастить себе месяц полтора.

Так это самое, я уже настроился, водовки уже попили,а тут получается,что я всех нае***

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так это самое, я уже настроился, водовки уже попили,а тут получается,что я всех нае***

Да все-то подождут. А с шевелюрой промашечка вышла...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня скрутило ;)   причем в дугу. Опасения про почки не сбылись, пронесло. Миозит на всю верхнюю часть поясницы. Ни чихнуть, ни ... Где-то продуло. 

Никому не пожелаю. Не болейте, мужики. 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А меня скрутило :(   причем в дугу. Опасения про почки не сбылись, пронесло. Миозит на всю верхнюю часть поясницы. Ни чихнуть, ни ... Где-то продуло. 

Никому не пожелаю. Не болейте, мужики. 

жесть!

скорейшего тебе раскрючивания, главное долечить победного, чтобы потом без рецидивов ) поясничка дело серьезное!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх