Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Осталась мелочь,сдать экзамен на СУшку и Ангару.

Поздравляю! Осталась мелочь,сдать экзамен на СУшку и Ангару.

Ага,и есчо на Тополь-М,а чо в жизни всякое может пригодиться.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Молодца!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А меня сегодня тоже можно поздравить! Я успешно и без ошибок сдала экзамен на квадрик и снегоход! Эмоций нет предела!!! Я сдала лучше всех! Все накосячили, змейка не всем даётся.. А я эту змейку прошла без проблем!

Я прям собой горжусь!

Лена, я же говорила, что ты лучшая!!! Я горжусь тобой!!! :drinks:

а я вот уже пятый день лечусь от простуды, никак температура не уходит и гайморит обострился.... в Рожстве в первый день соревнований такой ливень был! Я промокла вся от макушки до пят, да еще и ветер.... но оно того стОило!!! :25:

Ссылка на комментарий

Лена, я же говорила, что ты лучшая!!! Я горжусь тобой!!! :drinks:

а я вот уже пятый день лечусь от простуды, никак температура не уходит и гайморит обострился.... в Рожстве в первый день соревнований такой ливень был! Я промокла вся от макушки до пят, да еще и ветер.... но оно того стОило!!! :25:

Олюнь,ты тама лечись(советовать ничого не буду)сама всё знаешь.Завтрева вернуся с рейса-позвоню.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лена, я же говорила, что ты лучшая!!! Я горжусь тобой!!! :drinks:

а я вот уже пятый день лечусь от простуды, никак температура не уходит и гайморит обострился.... в Рожстве в первый день соревнований такой ливень был! Я промокла вся от макушки до пят, да еще и ветер.... но оно того стОило!!! :25:

Вы это бросьте в кювет! Выздоравления скорейшего!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо огромное за сочувствие, лечусь, дочкин ингалятор хорошо помогает и древняя, невесть как завалявшаяся в коробке с лекарствами, баночка "Звездочки"))

Ссылка на комментарий

спасибо огромное за сочувствие, лечусь, дочкин ингалятор хорошо помогает и древняя, невесть как завалявшаяся в коробке с лекарствами, баночка "Звездочки"))

Оля. В обязательном порядке глинтвейн медовый с черным перцем.

Всё как рукой.

  • полусладкое красное вино - 1 бутылка
  • апельсин - 1 шт.
  • гвоздика - 5-6 шт.
  • корица - щепотка
  • черный перец - 3-4 горошины
  • соль - щепотка
  • мед - 1 ч.л.

Апельсин нарезать кружками вместе с цедрой. Вино подогреть и ввести в него остальные компоненты. Процедить и немедленно подавать. Отличное согревающее средство, хорошо помогает при простуде, если выпить на ночь.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля. В обязательном порядке глинтвейн медовый с черным перцем.

Всё как рукой.

  • полусладкое красное вино - 1 бутылка
  • апельсин - 1 шт.
  • гвоздика - 5-6 шт.
  • корица - щепотка
  • черный перец - 3-4 горошины
  • соль - щепотка
  • мед - 1 ч.л.

Апельсин нарезать кружками вместе с цедрой. Вино подогреть и ввести в него остальные компоненты. Процедить и немедленно подавать. Отличное согревающее средство, хорошо помогает при простуде, если выпить на ночь.

аааааа, не могу пить алкоголь при болезни, прям выворачивает)) знаю, что помогает, но не могу :(

Ленусик, поздравляю, есть еще женщины в русских селеньях!)))

стишок вспомнился: есть женщины в русских селеньях, как-будто в нерусских их нет)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

аааааа, не могу пить алкоголь при болезни, прям выворачивает)) знаю, что помогает, но не могу :(

Оль, есть такое народное средство..сам испробовал..помогает на раз при простуде.но надо употребить описанное ниже в начале заболевании.

полстакана водки+ полстакана горячего... свежего... крепкого ... душистого чая.

смешиваешь , и выпиваешь.

но, если сможешь это сделать... поверь, я хотел вылить всё это в одно место....очень тяжко выпить это....выворачивает сразу всего...выпил потому что там водка..жалко... ;)

Ссылка на комментарий

спасибо огромное за сочувствие, лечусь, дочкин ингалятор хорошо помогает и древняя, невесть как завалявшаяся в коробке с лекарствами, баночка "Звездочки"))

Зведочка на сердце не очень хорошо влияет.В инголятор три части физраствора и одну часть мироместина.Дышать поочередно носом и ртом,в течении 10мин.До выздоровления.

Поправляйся солнышко! @---}----- @---}----- @---}------

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Лена, я же говорила, что ты лучшая!!! Я горжусь тобой!!! :drinks:

а я вот уже пятый день лечусь от простуды, никак температура не уходит и гайморит обострился.... в Рожстве в первый день соревнований такой ливень был! Я промокла вся от макушки до пят, да еще и ветер.... но оно того стОило!!! :25:

Ольгунь,ты это,давай завязывай болеть! На дворе лето разгулялось,а ты хворать.Не порядок!

Ссылка на комментарий

Оль, советов то сколько.) И еще один: Грелку во все тело и хворь как рукой все снимет. И главное несколько дней подряд.

Выздоравливай

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ой, спасибо, от такого сочувствия легчает и даже уже курить захотелось.... выздоравливаю, значит!

Виталь, лучшая грелка, как я убедилась, это моя собака, она душу согревает))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Хорошее- два дня мучился с бассейном-вчера целый день сливал,сегодня вымыл,вычистил,поменял прожектора,заменил начинку скиммера,но налить не получилось-надо было в Москву ехать :( ,ну ничего,завтра налью,подогрею и дача готова к приёму гостей!

В субботу приедут септик сделать до конца.

Плохое-звездануло током(от насоса,которым воду выкачивал),хорошо,что в сапогах в басике стоял,а то бы хз,чем закончилось...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Хорошее- два дня мучился с бассейном-вчера целый день сливал,сегодня вымыл,вычистил,поменял прожектора,заменил начинку скиммера,но налить не получилось-надо было в Москву ехать :( ,ну ничего,завтра налью,подогрею и дача готова к приёму гостей!

В субботу приедут септик сделать до конца.

Плохое-звездануло током(от насоса,которым воду выкачивал),хорошо,что в сапогах в басике стоял,а то бы хз,чем закончилось...

ого, ты там это... поосторожнее... не шутки

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так два дня в басике в одних плавках ковырялся,а тут взялся за поплавок,а он как укусит... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх