Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Какие куры??? Пошутил я насчет кур...

Размером с желток куриный. Маленькие. Какаду нету. Сомневаюсь что вылупятся. Шумно у нас сейчас. Гроза ночью была залила их. И птицы целый день нету. Не ласточка???

Ласточки лепят обычно. А эта просто сена наносила.

Дрозды??? Поставил обогреватель

Помимо этого их ещё переворачивать нужно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Помимо этого их ещё переворачивать нужно.

И дышать на них теплым воздухом. Лучше поставить тепловентилятор, но тут тут главное - не перегреть и не сварить.... Надо быть очень внимательным, лучше иметь термоградусник :angry2:

Ссылка на комментарий

И дышать на них теплым воздухом. Лучше поставить тепловентилятор, но тут тут главное - не перегреть и не сварить.... Надо быть очень внимательным, лучше иметь термоградусник :angry2:

Ну и сварит-не беда, грибов он уже набрал, яйца ещё туда покрошит и пальчики оближеш! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы сам набрал, да не знаю как сформулировать

Наверное как-то так http://www.corolla.ws/forum/showthread.php?t=26189

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Какие куры??? Пошутил я насчет кур...

Размером с желток куриный. Маленькие. Какаду нету. Сомневаюсь что вылупятся. Шумно у нас сейчас. Гроза ночью была залила их. И птицы целый день нету. Не ласточка???

Ласточки лепят обычно. А эта просто сена наносила.

Дрозды??? Вот это может быть. Поставил обогреватель

мало обогревать, точность по температуре +- 0,5 градуса еще влажность должна быть определённая, иначе просто высохнут...
Ссылка на комментарий

Kadet,

Я надеюсь болгарка или автоген имеется?)))

Имеется. И намёк понятен: купить ту ....ню, вырезать с той ...ни эту ....ню, и при...ть на эту ...ню. :D

Ссылка на комментарий

мало обогревать, точность по температуре +- 0,5 градуса еще влажность должна быть определённая, иначе просто высохнут...

Да ужж. Лес за забором, нет надо у людей селиться. Спать не буду. Иначе дети точно яишку забацают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня проблема такая: тесть отдал старый и в труху ржавый прицеп. Буду весь заново переваривать с изменением размеров. Документ на него есть, старый гос. номер тоже есть, а вот заводского шильдика не сохранилось.

Мы, конечно, в договоре дарения укажем что регистационная табличка утеряна, но перерегистрируют ли его после переделки и без шильдика? - вопрос.

Перегистрируют!
Ссылка на комментарий

Алек, Юрий, Малыш31, Ваши коментарии прочетал, учел. Спасибо на "добром" слове конечно :D , у меня нет желания спорить с уважаемыми людьми, да и мы все уже далеко не дети, но слишком уж Вы краски сгущаете. Чтоб забрать ТС на ш.стоянку, экипажу ГИБДД придётся признать вагон ТС, а это не в их компетенции. Он не в угоне, встречным не мешает, где не положено не стоит-повода для ш.стоянки нет. Только штраф за непостановку на учет. Это уже не помню какой по щету, четвертый или пятый прицеп-ни с одним проблем не было, таскал и по федералки и по городу. А вообще у меня с головой не в порядке на такие вещи- мечтал вагон сделать, начал делать, и остановить меня может только какое нибудь стихийное бедствие когда нАчатая конструкция упадёт в земной пролом ;) . Осенью поедем в тайгу, вот и испытаем всё.

Сегодня сварил оконную рамку на передний торец и опять железо кончилось. Это больше всего убивает, что невозможно заранее расчитать количество материала. Опять какими то путями нужно в район выбираться за трубами :( .

А вообще интересно вот: на форуме большое количество народу, всяких профессий и рангов, неужели нет ни одного действующего сотрудника ГИБДД компетентного, чтоб прояснил данную ситуацию и поставил точку на этой теме? Думаю это многим бы было интересно.

Так можно тут выяснить http://www.police-russia.ru/index.php

Ссылка на комментарий
.

Мы, конечно, в договоре дарения укажем что регистационная табличка утеряна, но перерегистрируют ли его после переделки и без шильдика? - вопрос.

К сожалению на этот вопрос сам незнаю ответа.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имеется. И намёк понятен: купить ту ....ню, вырезать с той ...ни эту ....ню, и при...ть на эту ...ню. :D

Вначале найти паспорт или, как он там называется в инете на изделие похожее на Ваше. Сфотографировать шильдик с любого изделия и заказать подобный (контор полно везде), выбить на изготовленном шильдике порядковый номер. Шильдик немного сделать состаренным. Вот небольшой пример. Радикал не работает (фото не прикрепляются). Смысл в том, что некоторые умники при составлении контракта написали названия приборов и транспортных средств от балды (жаргонно), А на изделиях установлены бирки (шильдики) настоящие. Пришлось настоящие снимать и делать названия и паспорта , как в контракте.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, спасибо за хорошую идею, мне она в голову не пришла.

Как вспомню, так вздрогну пришлось даже на всех коробках (упаковках) год изготовления менять. Что будет подшипнику или кисти флейцевой, если они изготовлены годом раньше? Еще тот геморой был.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сейчас по телевизору показали конкурс вабильщиков... в Белоруссии...много стран участников... но наших не было.. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сейчас по телевизору показали конкурс вабильщиков... в Белоруссии...много стран участников... но наших не было.. :(

Для тех, кто пропустил http://www.1tv.ru/news/world/284894
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стою сейчас перед мучительным выбором: то ли оставить работу, то ли стиснуть зубы и дальше лямку тянуть…С одной стороны, понимаю – тяжело на одну пенсию протянуть, с другой – работа начинает давлеть над тобой, забирая все твое свободное время, нервы, здоровье…Все твои увлечения, домашние хлопоты идут как-то неправильно, по какому-то остаточному принципу…Завтра внуки приедут, а мне вместо хлеба работу давай…Эх, ма…Ладно, не буду о грустном. Скорее всего, на днях напишу по собственному.

Сменю тему. В межсезонье, когда сухопутная охота отдыхает, занимаюсь иногда в свободное от работы время подводной охотой. Это результат моей охоты, состоявшейся 24 мая. Сама охота длилась около полутора часов, но чтобы добраться до более-менее прозрачных мест, помимо нужно иметь в запасе как минимум 4-5 часов, т.к. добираться приходится в два этапа: с помощью авто и лодки. Вчера тоже отметился, результат, правда, похуже: шесть сазанов, полтора десятка карасей-лаптей и щука под трешку. Фотоаппарат лень было доставать, поэтому не фотографировал, не обессудьте ))).

5e02f2ea3ca4.jpg

Ссылка на комментарий

.

5e02f2ea3ca4.jpg

Это все подводным ружжом добыто?

Уважаю! На мой взгляд профана в этом деле - очень даже неплохо!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Стою сейчас перед мучительным выбором: то ли оставить работу, то ли стиснуть зубы и дальше лямку тянуть…С одной стороны, понимаю – тяжело на одну пенсию протянуть, с другой – работа начинает давлеть над тобой, забирая все твое свободное время, нервы, здоровье…Все твои увлечения, домашние хлопоты идут как-то неправильно, по какому-то остаточному принципу…Завтра внуки приедут, а мне вместо хлеба работу давай…Эх, ма…Ладно, не буду о грустном. Скорее всего, на днях напишу по собственному.

Сменю тему. В межсезонье, когда сухопутная охота отдыхает, занимаюсь иногда в свободное от работы время подводной охотой. Это результат моей охоты, состоявшейся 24 мая. Сама охота длилась около полутора часов, но чтобы добраться до более-менее прозрачных мест, помимо нужно иметь в запасе как минимум 4-5 часов, т.к. добираться приходится в два этапа: с помощью авто и лодки. Вчера тоже отметился, результат, правда, похуже: шесть сазанов, полтора десятка карасей-лаптей и щука под трешку. Фотоаппарат лень было доставать, поэтому не фотографировал, не обессудьте ))).

5e02f2ea3ca4.jpg

Вот цэ дело! Хороша рыбка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Это все подводным ружжом добыто?

Уважаю! На мой взгляд профана в этом деле - очень даже неплохо!

Данный уловчик хорош, но явно не с подводного ружья.

Ни одной пробоины, ни на одной рыбе.

Так что, это иллюстрация к другому рассказу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх