Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Данный уловчик хорош, но явно не с подводного ружья.

Ни одной пробоины, ни на одной рыбе.

Смотрим внимательно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А отчего такая злоба и ненависть?

Выложил свое фото, и никто не смеет высказать сомнения? Ну, с ружья, так с ружья...

Извиняться мне не за что, я тебя не оскорблял. Нахамил, скорее, ты мне, а не я тебе.

И еще..., мы с тобой водку на брудершафт не пили. Поэтому давай на ВЫ, и не Сереженька, а Сергей Александрович....., а в остальном - все хорошо, и без обид....

да и на первом фото видно след от горпуна.
Ссылка на комментарий

Людочка, с вами так скоро никто соревноваться не будет - шансов нет у противника. Вы хоть фору небольшую давайте. :D Молодцы! :25:

Эт мы еще маленькие :D , то ли еще будет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ноябре на машине треснуло лобовое стекло. Росгосстрах отказал в замене стекла по страховке КАСКО, якобы не страховой случай, а трещина из-за заводского брака стекла. :)

С Росгосстраха взял письменный отказ в замене стекла. У официального дилера взял акт осмотра, выявляющий наличие скола на стекле, т.е. повреждение от камня, а не заводской брак. И к юристу именно по таким делам. Далее уже юрист занимался судебными тяжбами.

В итоге Росгосстрах вместо того, чтобы выплатить стоимость стекла (около 25 тыс. руб.) выплатил по решению суда в прошедшую пятницу 167 тыс. руб. (стоимость стекла, УТС, неустойка, компенсация услуг юриста, стоимость независимой экспертизы и т.д.). У меня на руках чистыми 130 тыс. руб.

Доволен как стадо слонов!

Мораль сей басни такова, что с этими тварями из страховых компаний нужно бодаться до победного.

Ссылка на комментарий

А Джульбарс на что? У нормальной собаки и пограничник должон быть :)

Простите за запоздалый и тупой вопрос - а где тут пограничников 28 мая поздравляли?

Т.к. - сам - пограничник...

Всех погранцов - с прошедшим праздником!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Простите за запоздалый и тупой вопрос - а где тут пограничников 28 мая поздравляли?

Т.к. - сам - пограничник...

Всех погранцов - с прошедшим праздником!

:drinks:

В ветке поздравления.
Ссылка на комментарий

Счас приехал с поля-гонял Жулика.Сегодня я им доволен.Дичька ,даже так близко от Москвы есть.Счас покемарю часок и пойду домашними делами заниматься.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Регата города Долгопрудный "День защиты детей"

Поздравляю!!!!! Умница и красавица!!! :fans::25:

В ноябре на машине треснуло лобовое стекло. Росгосстрах отказал в замене стекла по страховке КАСКО, якобы не страховой случай, а трещина из-за заводского брака стекла. :)

С Росгосстраха взял письменный отказ в замене стекла. У официального дилера взял акт осмотра, выявляющий наличие скола на стекле, т.е. повреждение от камня, а не заводской брак. И к юристу именно по таким делам. Далее уже юрист занимался судебными тяжбами.

В итоге Росгосстрах вместо того, чтобы выплатить стоимость стекла (около 25 тыс. руб.) выплатил по решению суда в прошедшую пятницу 167 тыс. руб. (стоимость стекла, УТС, неустойка, компенсация услуг юриста, стоимость независимой экспертизы и т.д.). У меня на руках чистыми 130 тыс. руб.

Доволен как стадо слонов!

Мораль сей басни такова, что с этими тварями из страховых компаний нужно бодаться до победного.

вот поэтому дела о защите прав потребителя - моя любимая категория споров.... и мне выгодно, потому что такие дела, как правило, 100% выигрышные, и клиент доволен, потому что суммы присуждаются хорошие :D

Ссылка на комментарий

В ветке поздравления.

Спасибо, сейчас нашел!

28-го был сильно болен, вовремя не соориентировался ....

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!! Умница и красавица!!! :fans::25:

вот поэтому дела о защите прав потребителя - моя любимая категория споров.... и мне выгодно, потому что такие дела, как правило, 100% выигрышные, и клиент доволен, потому что суммы присуждаются хорошие :D

эх,знать бы раньше,обратился бы за помощью....ну да уже вроде всё пришло к своему логическому завершению,просто думаю,что нервов бы пришлось потратить меньше!
Ссылка на комментарий

Вчерась с работы в общагу ехали, почти всю птицу повидал,- гуси паслись 50м от дороги, турупаны, серые, чернь-хохлатая, шилка, свиязь, и прикольные турухтаны- так весело дерущихся на своих токах!☺Не говоря уже о тундр.куропатках (у этих гульки уже завершаются). Глаз радуется такое разнообразие птицы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ноябре на машине треснуло лобовое стекло. Росгосстрах отказал в замене стекла по страховке КАСКО, якобы не страховой случай, а трещина из-за заводского брака стекла. :)

С Росгосстраха взял письменный отказ в замене стекла. У официального дилера взял акт осмотра, выявляющий наличие скола на стекле, т.е. повреждение от камня, а не заводской брак. И к юристу именно по таким делам. Далее уже юрист занимался судебными тяжбами.

В итоге Росгосстрах вместо того, чтобы выплатить стоимость стекла (около 25 тыс. руб.) выплатил по решению суда в прошедшую пятницу 167 тыс. руб. (стоимость стекла, УТС, неустойка, компенсация услуг юриста, стоимость независимой экспертизы и т.д.). У меня на руках чистыми 130 тыс. руб.

Доволен как стадо слонов!

Мораль сей басни такова, что с этими тварями из страховых компаний нужно бодаться до победного.

Подобный случай произошел и у меня. В феврале прошлого года в Астрахани на перекрестке рейсовый автобус чуточку подмял мою новую трехмесячную машинку. Водитель автобуса после ДТП сразу же вышел с поднятыми вверх руками, но мне-то от этого не легче…Обидно и досадно было до соплей: сам почти сорок лет за рулем, никого никогда на дороге даже не царапал, а тут на моей новенькой ласточке пластиковый бампер повис, фонарь разбит…хоть плачь…Ну, потом как положено - ГАИ, протоколирование. Короче, по КАСКО страховая компания УралСиб установила мне ущерб на сумму в 20 тысяч с копейками. Это за новый автомобиль стоимостью 1,5 миллиона рублей! Я сделал независимую экспертизу и подключил местного астраханского юриста, специализирующего на автоделах. В результате долгих мытарств итог: получил 192 тысячи. После всех вычетов на руках осталось чистыми тоже что-то в районе 130 тысяч.

Лучше чем сказал Рамис, не скажешь:

Мораль сей басни такова, что с этими тварями из страховых компаний нужно бодаться до победного.

Прошу прощения, страховка у меня была ОСАГО!

Изменено пользователем Алек
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрим внимательно!

да и на первом фото видно след от горпуна.

Мужики, спасибо, конечно, за солидарность, но эту тему нужно закрыть!

На протяжении многих лет при фотографировании результатов охоты всегда старался скрыть явные следы ранения добычи, и неважно какой добычи, будь-то зверь, птица или рыба...Наверное, для эстетического восприятия запечатленного фото...Согласитесь, добытый лось или кабан, не очень-то смотрится на фотографии, когда у него развороченный пулей живот или заляпанный кровью/мозгами разбитый череп...Даже человек, перед тем как фотографироваться, постарается обязательно причесаться или губки накрасить))) Если бы я знал, что мою фотографию подвергнут тщательной криминалистической экспертизе, я бы ее вообще не выкладывал))) Впредь буду осмотрительней...

Ссылка на комментарий

Нет Алек выкладывай! Критики всегда найдутся среди нас, это как жизненоважные бактерии, куда без них☺. А подводную охоту и веру в человеческое слово ещё пока никто не отменял!

Ссылка на комментарий

Мужики, спасибо, конечно, за солидарность, но эту тему нужно закрыть!

На протяжении многих лет при фотографировании результатов охоты всегда старался скрыть явные следы ранения добычи, и неважно какой добычи, будь-то зверь, птица или рыба...Наверное, для эстетического восприятия запечатленного фото...Согласитесь, добытый лось или кабан, не очень-то смотрится на фотографии, когда у него развороченный пулей живот или заляпанный кровью/мозгами разбитый череп...Даже человек, перед тем как фотографироваться, постарается обязательно причесаться или губки накрасить))) Если бы я знал, что мою фотографию подвергнут тщательной криминалистической экспертизе, я бы ее вообще не выкладывал))) Впредь буду осмотрительней...

Даже и не думай. Как выкладывали, так и выкладывайте. Приятно, когда добыча выглядит эстетично.

Ссылка на комментарий

Мужики, спасибо, конечно, за солидарность, но эту тему нужно закрыть!

На протяжении многих лет при фотографировании результатов охоты всегда старался скрыть явные следы ранения добычи, и неважно какой добычи, будь-то зверь, птица или рыба...Наверное, для эстетического восприятия запечатленного фото...Согласитесь, добытый лось или кабан, не очень-то смотрится на фотографии, когда у него развороченный пулей живот или заляпанный кровью/мозгами разбитый череп...Даже человек, перед тем как фотографироваться, постарается обязательно причесаться или губки накрасить))) Если бы я знал, что мою фотографию подвергнут тщательной криминалистической экспертизе, я бы ее вообще не выкладывал))) Впредь буду осмотрительней...

Алек, только в копчёном виде на фоне пива эту рыбу не показывайте, а то на слюну можно изойти. :D

Ссылка на комментарий

Пошел четвертый день запоя всего и всея! Тяжко.....выручайте братцы.....

Далеко-не приехать не отобрать. Тут как то самому нужно осознать, что хорош, лето на дворе, делОв и так полнО. Займитесь чем нибудь полезным. В общем отвлечся нужно как то.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Зема....обалдел штоли? 4 дня По такой жаре и копыта можно отбросить. Харе. :)

Ссылка на комментарий

У нас сегодня самый жаркий день в году (ептить так СМИ распиз..ось) аж +14 градусов тепла! Водка окончательно околела, эта как ее во- медовуха тоже (пасечник в отпуск ушел)- все ..........встаю на путь исправления- все и вся усилия на Северную Карелию...(осталось всего 91 день).........ну за сбычу мечт!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх