Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Алексей, прими и мои соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно Коль.Нехрена на жизнь жаловаться,жизнь ОНА одна и ее нужно прожить достойно.

Мужики хорош скулеть.

Не скулю, но обидно. Проработав 15 лет, на одном предприятии, в один день оказался не у дел. Ждал что должна произойти смена собственника здания, но сказали об этом 2 июня, а договор у нового хозяина с 1-го!!! Будем воевать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хороших людях помнят поколения! Пусть будет так! Царствие небесное, вашему дедушке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо мужики за поддержку. Дед останется в моей памяти навсегда как самый лучший и честный человек. Прошел войну от начала до конца, воспитал достойно детей, внуков, понянчил правнуков. И ушел в 86 лет спокойно и достойно во сне - в доме построенном своими руками без долгих болезней и мучений.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю хорошая или плохая новость, но приехав сейчас из сада обнаружил в почтовом ящике ответ прокуратуры на мою "телегу". Мельком прочитал.сейчас сын сделает сканирование и для удобства обсуждения скину сразу и мою "телегу", и этот ответ прокуратуры в тему "Необходимо ли покупать путёвки...", помоему она самая подходящая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо мужики за поддержку. Дед останется в моей памяти навсегда как самый лучший и честный человек. Прошел войну от начала до конца, воспитал достойно детей, внуков, понянчил правнуков. И ушел в 86 лет спокойно и достойно во сне - в доме построенном своими руками без долгих болезней и мучений.

Алексей прими и мои соболезнования, пусть земля ему будет пухом

Ссылка на комментарий

Ну вот и все. :) Закончились 5 лет. У меня вчера было радостное событие. Защитил диплом. Решил поделиться с форумчанами. 

Теперь будем думать что дальше. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и все. :) Закончились 5 лет. У меня вчера было радостное событие. Защитил диплом. Решил поделиться с форумчанами.

Теперь будем думать что дальше. :D

Поздравляю - зачетная новость, дипломы защищать приходится всего один, ну может 2-3 максимум, раза в жизни. Теперь работать иди, а то в армии все забудешь нафиг, а стирать, гладить и готовить еще жизнь научит. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и все. :) Закончились 5 лет. У меня вчера было радостное событие. Защитил диплом. Решил поделиться с форумчанами.

Теперь будем думать что дальше. :D

Поздравляю,коллега.Так к нам после защиты обращались преподаватели.

Моего сына записали на защиту 16-го,вернее сам записался на первый день защиты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня пришёл из армии сын . Мужик однако .

Поздравляю. В наше время настоящее событие! Молодец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня младший брат в армию идет, диплом защитил, 16 июня вперед!

Удачи ему!! Пусть будет мужиком там, да и по жизни!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня младший брат в армию идет, диплом защитил, 16 июня вперед!

Надеюсь ты его подготовил достойно , " краснеть" не придётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю. В наше время настоящее событие! Молодец.

Да , знаешь такое чувство , что сам второй раз прошёл эту школу . Даёшь ДМБ 2009 и 1987 - тоже !!! ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх