Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
 Но как мне сказали в охотнадзоре : сейчас нигде ни как и не под каким соусом, только на спец площадках.

Ну дак и раньше почти так было. Но если нельзя, но очень хочется-то можно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Привет всем! А я вчера никак уснуть не мог. Поэтому пытался по уткам стрелять. Штук 50 наверное , не поверите, ни одного промаха. А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Есть у метких французов

Золотые слова:

"Если б молодость знала,

Если б старость могла"

Но бывает участок

В середине пути,

Когда опыт и сила

Могут рядом идти.

Этот возраст счастливый

Сочетает в себе

Два хорошеньких слова:

"Еще" и "уже".

Вам "ещё" всё доступно,

Вам "уже" всё понятно.

Так что жить в это время

И легко и приятно.

Если жизнь Вам предложит

Трудных ребусов ряд,

То решайте их смело -

Вам уже пятьдесят!

Если юность окликнет,

Становитесь с нею в ряд.

Становитесь, не бойтесь -

Вам еще пятьдесят ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня прибыл с отдыха,половил рыбы в сласть,напился чистейшего воздуха.Был под Шаховской на Верхне Рузском водохронилище Титеевское охотхозяйство,отдыхал как всегда дикарём прямо на берегу у костра,до сихпор башка кружится от счастья.

Да , неплохо отдохнул .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть у метких французов

Золотые слова:

"Если б молодость знала,

Если б старость могла"

Но бывает участок

В середине пути,

Когда опыт и сила

Могут рядом идти.

Этот возраст счастливый

Сочетает в себе

Два хорошеньких слова:

"Еще" и "уже".

Вам "ещё" всё доступно,

Вам "уже" всё понятно.

Так что жить в это время

И легко и приятно.

Если жизнь Вам предложит

Трудных ребусов ряд,

То решайте их смело -

Вам уже пятьдесят!

Если юность окликнет,

Становитесь с нею в ряд.

Становитесь, не бойтесь -

Вам еще пятьдесят ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Очень хорошо. Прям в точку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть у метких французов

Золотые слова:

"Если б молодость знала,

Если б старость могла"

Но бывает участок

В середине пути,

Когда опыт и сила

Могут рядом идти.

Этот возраст счастливый

Сочетает в себе

Два хорошеньких слова:

"Еще" и "уже".

Вам "ещё" всё доступно,

Вам "уже" всё понятно.

Так что жить в это время

И легко и приятно.

Если жизнь Вам предложит

Трудных ребусов ряд,

То решайте их смело -

Вам уже пятьдесят!

Если юность окликнет,

Становитесь с нею в ряд.

Становитесь, не бойтесь -

Вам еще пятьдесят ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Здорово

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! А я вчера никак уснуть не мог. Поэтому пытался по уткам стрелять. Штук 50 наверное , не поверите, ни одного промаха. А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Поздравляю "ветерана" с юбилеем. Удачи.

Ссылка на комментарий
Привет всем! А я вчера никак уснуть не мог. Поэтому пытался по уткам стрелять. Штук 50 наверное , не поверите, ни одного промаха. А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Примай Поздравления! Уверен , что даже за 50 не успел освоить и половины Саратовских просторов, так что из пожеланий - достяжение Стольника во всём!!!

Ссылка на комментарий
Сегодня прибыл с отдыха,половил рыбы в сласть,напился чистейшего воздуха.Был под Шаховской на Верхне Рузском водохронилище Титеевское охотхозяйство,отдыхал как всегда дикарём прямо на берегу у костра,до сихпор башка кружится от счастья.

Красиво! А в каких местах фоткал заливчики? Очень хотса добраться до туда и понырять, посмотреть, пострелять рыпп , только чертовски не везёт с погодой , дожди и соответственно мутняк, а места интересные...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил на той неделе путёвку семейно в Турецию на конец августа,делаю ремонт дома в сортире и ванной-это хорошо.

Деньги "кончились" и ищу их для поездки к Алексею в Кострому-это плохо.

А в общем то всё равно хорошо,всё равно найду и ....жизнь продолжантся,и жизнь хороша.

Ссылка на комментарий
Красиво! А в каких местах фоткал заливчики? Очень хотса добраться до туда и понырять, посмотреть, пострелять рыпп , только чертовски не везёт с погодой , дожди и соответственно мутняк, а места интересные...

При въезде на базу,поворачуй в лево к пирсу,дальше на лодке 4,5км на запад водохронилища,дальше с ореентируешся.В эти выходные вода была прозрачна 2м глубина просматриволось дно отлично.Рыба в этих местах есть и много не хуже Астрахани,но рыбалка трудовая.

Ссылка на комментарий
Блин ребя, сегодня сон приснился что на завтра открытие осенней а я патроны еще не прикупил, бегал во сне всю ночь покупал, да дорогущие такие, импортные. Но что характерно гильзы были прозрачные и в коробках не больше трех-пяти патрон с разным номером дроби + картечь. А картечь калибра "Спутника". Я спрашиваю барышню-продавца " Нахрена мне картечь", а она мне вроде отвечает " Ну чтоб Вы все попробовали ." Это на утку блин.

Все, кажись началось. Каждый раз, за месяц до открытия, вот такая фигня начинается, мандраж и тример в членах моего организма. Думаю что это хорошо :lol:

Да это не просто хорошо-МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ,мои коллеги по работе так и говорят:Костян,у тебя есть увлечение,настоящее мужское,реально завидуют,но что хароктерно основные сны тоже про неё радимую -ОХОТУ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня добровольно-принудительно хотят из менеджера по логистике сделать начальником склада, а там хаос полный, засосет по смой не балуй. ЩщщЕли отбрыкиваюсь вот неделю на раздумье выбил. Вот так бывает, вроде повышение, а счастья не приносит. Ни деньги, ни власть, ни хрена не надо. Стоит только сдаться и прощай спокойная жизнь и осенняя охота(((.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня добровольно-принудительно хотят из менеджера по логистике сделать начальником склада, а там хаос полный, засосет по смой не балуй. ЩщщЕли отбрыкиваюсь вот неделю на раздумье выбил. Вот так бывает, вроде повышение, а счастья не приносит. Ни деньги, ни власть, ни хрена не надо. Стоит только сдаться и прощай спокойная жизнь и осенняя охота(((.

Сложно что то пожелать! Это же быть надо материально-ответственным лицом! А время сейчас такое - не забалуешь. Чуть что не так - выгонят нафиг и .... гуляй по полям без денег!

Ссылка на комментарий
При въезде на базу,поворачуй в лево к пирсу,дальше на лодке 4,5км на запад водохронилища,дальше с ореентируешся.В эти выходные вода была прозрачна 2м глубина просматриволось дно отлично.Рыба в этих местах есть и много не хуже Астрахани,но рыбалка трудовая.

Константин,а название базы и можно ли до тех мест добраться без водоплавающего мотора на колёсах?

Ссылка на комментарий
Константин,а название базы и можно ли до тех мест добраться без водоплавающего мотора на колёсах?

Так я же писал выше:Шаховской р-н М.О. охотбаза Титеево,стоит на берегу Верхне Рузского водохранилища.К самому берегу к пирсу моно ,а там где отдыхал я (другой конец водохранилища)только на лодке,лодку моно взять тутже на прокат.Телефон:89031907449

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера заходила знакомая и поведала одну историю. У нее на даче появился заяц. Так эта косая морда сьедает у нее всю клубнику. И что характерно не боится ничего. Просила помощи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера заходила знакомая и поведала одну историю. У нее на даче появился заяц. Так эта косая морда сьедает у нее всю клубнику. И что характерно не боится ничего. Просила помощи.

Юр, ну это же элементарно - пенек, морковка и перец - на пенек ложим морковку, сыплем перец, заяц нюхает, чихает, и разбивает себе голову :lol:

Ссылка на комментарий
Так я же писал выше:Шаховской р-н М.О. охотбаза Титеево,стоит на берегу Верхне Рузского водохранилища.К самому берегу к пирсу моно ,а там где отдыхал я (другой конец водохранилища)только на лодке,лодку моно взять тутже на прокат.Телефон:89031907449

Спасибо Константин , просто в Титеевском о/х может оказаться несколько баз, вот я и "канючил" что бы не тратить время на поиски, обязательно выберу время для знакомства с тамошними рыбками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера заходила знакомая и поведала одну историю. У нее на даче появился заяц. Так эта косая морда сьедает у нее всю клубнику. И что характерно не боится ничего. Просила помощи.

А можно табачку вместо перца, тоже ничего себе. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера заходила знакомая и поведала одну историю. У нее на даче появился заяц. Так эта косая морда сьедает у нее всю клубнику. И что характерно не боится ничего. Просила помощи.

Юра а этот заяц не соседом заветься :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обязательно скажу ей про табаки перец! :D

Юр, про перец и табак мы конечно пошутили. А если серьезно - можно смастерить трещетку от ветряного привода - или купить - в магазинах садоводных продаются - говорят помогает и от птиц и от грызунов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр, про перец и табак мы конечно пошутили. А если серьезно - можно смастерить трещетку от ветряного привода - или купить - в магазинах садоводных продаются - говорят помогает и от птиц и от грызунов.

Да я понимаю! Да пусть косой жрет ,может кому и попадется по осени .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра а этот заяц не соседом заветься :D

Бестыдник вы однако Юрий! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх