Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ну вот у меня только оченнннннь хорошее .нашей маме(моей жене)сделали мини операцию все прошло удачно,оставили до понедельника лечится. Дочь в лагерь сегодня отвез, сын со мной .Я счаслив. :russian::drinks:;)

хорошо,когда в делах только позитив!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оснастил обновку. Хвастаюсь.

С комплектом! :drinks::D

Ссылка на комментарий

позитив не то слово просто я очень рад что у меня и жены все в порядке а болезни пошли они на........ю................. и дальше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И нахера я работаю всю жизнь??? И возник интеллигентный вопрос: может гуталина купить черного и завязать с работою навечно, а потом в президенты выставиться?

Андрей,если и гуталин,то красный.Афроцвет у уже не в тренде,он стал цветом восстаний, а вот тот индейцев еще президента не было.
Ссылка на комментарий

Ну вот у меня только оченнннннь хорошее .нашей маме(моей жене)сделали мини операцию все прошло удачно,оставили до понедельника лечится. Дочь в лагерь сегодня отвез, сын со мной .Я счаслив. :russian::drinks:;)СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня все плохо....сегодня не стало мамы....

Андрей, примите мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх