Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Делюсь хорошим.Сын дембельнулся.http://82d5b744b938.jpg

МУЖЧИНА ! Дети всегда крупнее нас!.......☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня все плохо....сегодня не стало мамы....

Примите соболезнования.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

закончилась череда командировок! На сколько , пока не знаю. Ехал из Н.Новгорода на поезде "Стриж". Очень комфортно,но еще не отработаны некоторые функции сервиса., Реагируют проводники моментально и устраняют неполадки с докладом о устранении неисправности (порадовало). Во Владимире села по соседству молодая женщина (сторонник зеленных, т.е. противник наш). Поговорили об охоте и охотниках. С её слов она впервые услышала правильные слова об охоте,ведению хозяйства и вообще просто со слов настоящего охотника (даже неудобно мне стало), как трепетно охотники относятся к любой дичи. При мне сказала, что резко поменяла свои взгляды на эту тему вообще и охоту конкретно! Они много даже и не знают, но борются за (многие вопросы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неделю назад погиб мой постоянный напарник на охотах - Андрей В. Шувалов. Он был человеком с которым мне было просто общаться , офицером и специалистом. Разбился на мотоцикле , но почему то "послевкусие" шепчет о возможности его "зачистки".

Мои соболезнования!
Ссылка на комментарий

закончилась череда командировок! На сколько , пока не знаю. Ехал из Н.Новгорода на поезде "Стриж". Очень комфортно,но еще не отработаны некоторые функции сервиса., Реагируют проводники моментально и устраняют неполадки с докладом о устранении неисправности (порадовало). Во Владимире села по соседству молодая женщина (сторонник зеленных, т.е. противник наш). Поговорили об охоте и охотниках. С её слов она впервые услышала правильные слова об охоте,ведению хозяйства и вообще просто со слов настоящего охотника (даже неудобно мне стало), как трепетно охотники относятся к любой дичи. При мне сказала, что резко поменяла свои взгляды на эту тему вообще и охоту конкретно! Они много даже и не знают, но борются за (многие вопросы)

Браво, Виктор Николаевич!

От души поздравляю!

Говорят, если в 40 лет ты нравишься молодым женщинам, ты крут как яйца дрозда. А в Вашем случае всё ещё круче.

Вряд ли молодая женщина клюнет на одни лишь Ваши доводы и красноречие (не умаляя оных), да ещё и так, что поменяет все свои взгляды, тут харизма нужна. Симпатичная хоть? Телефончик взяли? ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Браво, Виктор Николаевич!

От души поздравляю!

Говорят, если в 40 лет ты нравишься молодым женщинам, ты крут как яйца дрозда. А в Вашем случае всё ещё круче.

Вряд ли молодая женщина клюнет на одни лишь Ваши доводы и красноречие (не умаляя оных), да ещё и так, что поменяет все свои взгляды, тут харизма нужна. Симпатичная хоть? Телефончик взяли? ;):D

Ага, Вам шалапаям всё и расскажи сразу! Сами ищите! :)
Ссылка на комментарий

Мляха-муха,второй день в запое,здоровья уже не хватает.С чего понесло сам не знаю.Хорошо что Жулик со мной,хоть это тормозит.Завтрева работу работать надо,а я никакой,ладно на компе посижу,тоже дело.

Ссылка на комментарий

Мляха-муха,второй день в запое,здоровья уже не хватает.С чего понесло сам не знаю.Хорошо что Жулик со мной,хоть это тормозит.Завтрева работу работать надо,а я никакой,ладно на компе посижу,тоже дело.

Вован завязывай!

И не перепутай,тебе на работу,Джульбарс дома!!!

Ссылка на комментарий

Вован завязывай!

И не перепутай,тебе на работу,Джульбарс дома!!!

Да не попутаю,не боись.До обеда на компе поработаю,посля сьезжу к заказчику,или не сьезжу,короче- по состоянию.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, Вам шалапаям всё и расскажи сразу! Сами ищите! :)

А телефончик взять надо было. Хотя бы для того, чтобы продолжить диалог на более высоком уровне. Может на их сборища сходить, раскрыть им глаза на вещи, которых не знают, но активно с ними борются.

В обычной жизни они нас и слушать не хотят. А тут возникло некое понимание, и приоткрылась маленькая калитка....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Мляха-муха,второй день в запое,здоровья уже не хватает.С чего понесло сам не знаю.Хорошо что Жулик со мной,хоть это тормозит.Завтрева работу работать надо,а я никакой,ладно на компе посижу,тоже дело.

Вов, ты это с чего вдруг??? неужели это то, на что ты хочешь потратить свою жизнь???

Ссылка на комментарий

Да не попутаю,не боись.До обеда на компе поработаю,посля сьезжу к заказчику,или не сьезжу,короче- по состоянию.

Запомни! Алкоголь не решит твои проблемы, ... зато даст интересную подборку новых. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня все плохо....сегодня не стало мамы....

Соболезную. Царство небесное , вечный покой , вечная память!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов, ты это с чего вдруг??? неужели это то, на что ты хочешь потратить свою жизнь???

Запомни! Алкоголь не решит твои проблемы, ... зато даст интересную подборку новых. ;)

Ну, набросились на Вову, соболезные.... :post-1787-1182943024:

А то, он сам не знает свои проблемы и способы их решения... :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а вот у меня даже не проблема, а просьба...

нам с дочкой (10 лет) хочется снять комнату или садовый домик у кого-нибудь на даче на 2 недели в июне и на месяц числа с 20 июля... за деньги... своей дачи у нас нет (эээх, у нас дохрена чего нет))), а дочке тяжело и скучно в городе, на природу просится.... если кто готов, пишите в личку, буду сильно благодарна... Юлька у меня не шумная, тихая спокойная девочка, то книжки читает, то по хозяйству помогает, так что неудобств не доставим....

по объявлению дачи сдают только с апреля по октябрь, а вот так недельки на 2 никто не хочет, да и к чужим не хочется, со своими веселее))

Ссылка на комментарий

а вот у меня даже не проблема, а просьба...

нам с дочкой (10 лет) хочется снять комнату или садовый домик у кого-нибудь на даче на 2 недели в июне и на месяц числа с 20 июля... за деньги... своей дачи у нас нет (эээх, у нас дохрена чего нет))), а дочке тяжело и скучно в городе, на природу просится.... если кто готов, пишите в личку, буду сильно благодарна... Юлька у меня не шумная, тихая спокойная девочка, то книжки читает, то по хозяйству помогает, так что неудобств не доставим....

по объявлению дачи сдают только с апреля по октябрь, а вот так недельки на 2 никто не хочет, да и к чужим не хочется, со своими веселее))

Оля, где то на форуме целый дом предлогали,вроде даже бепатно.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля, где то на форуме целый дом предлогали,вроде даже бепатно.

найти бы теперь, где и кто предлагал ;)

в объявлениях смотрела, ничего не нашла....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

найти бы теперь, где и кто предлагал ;)

в объявлениях смотрела, ничего не нашла....

Я помню эту тему - дом уже заселили семьёй с двумя детьми .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх