Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а вот у меня даже не проблема, а просьба...

нам с дочкой (10 лет) хочется снять комнату или садовый домик у кого-нибудь на даче на 2 недели в июне и на месяц числа с 20 июля... за деньги... своей дачи у нас нет (эээх, у нас дохрена чего нет))), а дочке тяжело и скучно в городе, на природу просится.... если кто готов, пишите в личку, буду сильно благодарна... Юлька у меня не шумная, тихая спокойная девочка, то книжки читает, то по хозяйству помогает, так что неудобств не доставим....

по объявлению дачи сдают только с апреля по октябрь, а вот так недельки на 2 никто не хочет, да и к чужим не хочется, со своими веселее))

Поищите что-то типа такого http://ohana.ru/summer/summer-everything/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Как вариант Шерна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

так вы получается многодетные бабка с дедом? ;)

мои поздравления!!! пусть растет здоровым и счастливым!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Многовнучные дедушка и бабушка! :D

Поздравляю!

Счастья и здоровья внуку, их родителям, и вам - радости побольше!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Поздравляю ! Счастливчик ! У меня пока внучка... А очень хочется внука, чтоб было кому на старости лет рюкзак на охоте носить...
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

У нас в семье тоже пополнение. :)

Внучатая племянница родилась вчера в шесть вечера! :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У нас в семье тоже пополнение. :)

Внучатая племянница родилась вчера в шесть вечера! :)

Людочка, мои поздравления!!!!

А что значит внучатая племянница? это как?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Людочка, мои поздравления!!!!

А что значит внучатая племянница? это как?

Сестра бабушкой стала)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, Оль, не многодетные мы с супругой...Двое у нас детей - дочь и сын. А вот внуков у нас уже пятеро...И надеемся, что еще не вечер :P ...Странно слышать от людей такую избитую фразу: "Нечего нищету разводить..." Да, если ты не можешь детям дать образование, воспитать их здоровыми и счастливыми, тогда твой удел - только контрацепция или обет безбрачия, а если тебе по силам поднять детей на достойный уровень, то тут арифметика ни к чему...Дети - это дар божий! У дочери три высших образования - юридическое (в прошлом капитан юстиции, работала следователем), филологическое (международная журналистика, работала некоторое время корреспондентом в одной из московских газет) и, лет пять назад закончила она Высшую Британскую школу архитектуры и дизайна (толком нихрена не работала по специальности :) ). И вот отложила она в сторону на неопределенный срок свои профессиональные знания и вплотную занимается воспитанием детей...И рождением...как сегодня :D ...

Пойду-ка я велосипедный транспорт ремонтировать, а то внуки наседают ...Про демографию в стране можно долго говорить :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Лучший пятикратный Дедушка года! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучший пятикратный Дедушка года! Поздравляю!

Спасибо всем за поздравления! :drinks: Ну, а за такой титул, каким меня наградил Виктор Николаевич, так и хочется выпятить грудь колесом (жаль живот не дает :P ), набрать в легкие воздуха и прокричать по-молодецки троекратное "У-ра-а-а-а!" :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Нет, Оль, не многодетные мы с супругой...Двое у нас детей - дочь и сын. А вот внуков у нас уже пятеро...

так вот и я о том же.... вы, батенька, многодетный, вернее, многовнучный дедушка))

Ссылка на комментарий

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Алек от души поздравляю!!!!!!!!! Здоровья и детям и внукам и Вам!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек! От души поздравляю! Наверное это очень замечательно иметь столько внуков! Мне пока это не ведомо, но я в этом уверен!

Из хорошего: много позитивного и в производстве, и в импортозамещении есть классные решения и успехи, стройка движется, дети радуют....

Из плохого: делиться этим в последнее время не хочется. Не хочется всё время доказывать людям, что под лежачий камень вода не течёт. У них и страна плохая и руководитель дурак........

Ну что ж, тоните в своей зелёной трясине......

Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий

Алек! От души поздравляю! Наверное это очень замечательно иметь столько внуков! Мне пока это не ведомо, но я в этом уверен!

Из хорошего: много позитивного и в производстве, и в импортозамещении есть классные решения и успехи, стройка движется, дети радуют....

Из плохого: делиться этим в последнее время не хочется. Не хочется всё время доказывать людям, что под лежачий камень вода не течёт. У них и страна плохая и руководитель дурак........

Ну что ж, тоните в своей зелёной трясине......

Желаю всем удачи!

Ден,полностью с тобой согласен.Мне тож уже надоело нытьё слушать о том как всё у нас плохо.Нормальному мужику,не алконавту,не лентяю,всегда найдёться чем заняться.А нытьё это для убогих.Вон зимой совсем плохо с работой было,а счас иной раз заказчикам приходиться отказывать потому как всё не успею,а когда основной работы нема-занимаюсь другой,нашёл себе подработочку(что самое интересное,она мне нравится больше чем основная,если грошей много заработаю,наверное буду расширять эту тему).
Ссылка на комментарий

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Дядь Саш,извини закрутился.Поздравляю тебя с пятикратным геройским дедом России!Дай Бог тебе,твоей супруге,твоим детям и внукам всего наилучшего!
Ссылка на комментарий

Кто в курсе,куда Дядька Хомяк подевался?

Наверное какой-нито проект рабочий придумывает.В личку к нему постучись.
Ссылка на комментарий

Вов, ты это с чего вдруг??? неужели это то, на что ты хочешь потратить свою жизнь???

Запомни! Алкоголь не решит твои проблемы, ... зато даст интересную подборку новых. ;)

Запомни! Алкоголь не решит твои проблемы, ... зато даст интересную подборку новых. ;)

Чой-то вы разошлись?Отвечаю-немного денёг заработал,тут хлопцы приехали,я сними давно не виделся ,за жисть полялякали,выпили слегонца,наутро неправильный похмел,вот вам и два дня запоя.Но службу свою я дюже крепко знаю,так что в грошах я ни грамма не потерял,чего и всем желаю,за сим искренне ваш ВованДомодед2.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ремонтировал велосипеды внукам, не переставал удивляться - до чего же изготовление современных велосипедов паршивого качества стало! Великам по три-четыре года, хранятся под крышей, а от слоя никеля на рулях и ободах колес осталось одно название - сплошная ржавчина. Помню у меня в детстве были велики, круглый год находились во дворе и, несмотря на "возраст" - солнце играло на никелированных деталях...Советские двухколесные машины служили верой и правдой людям многие годы, передавались из поколения в поколение, а сейчас - несколько лет и на свалку, покупай новый...Честно говоря, и не знаю, выпускает ли велосипеды наша отечественная промышленность, везде сплошной Китай...

Пойду точить ось на велосипедный звонок, а то как же без клаксона...не порядок...)))

Ссылка на комментарий

Снова делюсь с вами, други, радостью... Полтора часа назад дочка с зятем одарили нас с бабкой пятым внуком! Не прошло и полгода с предыдущего «чаепития», а опять нужно ставить самовар :D …Так что, ежели чего, не поминайте лихом :) … «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Поздравляю с пополнением !!!Внуки наша радость..!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх