Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мне продавцы так и сказали,что только эмблемка стоит японская,а производят в Китае.Проверил сам-так и есть,марка "Субару",страна изготовитель-Китай.

Зачем платить лишние деньги за логотип.

. Как определить кто производитель ? На двигателе ( на блоке- маде ин япона мать) Субару 7.5 лс
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Василий,квас доставил!

Да, если бы за водкой послали, можно было б за это время трезвенником стать или слюной захлебнуться :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра в лесок сбегал на пол часика.

Съедобные?

В грибах ничего не понимаю, наверное, съедобные...Но на всякий случай лучше подстраховаться - проверить на теще :P ...

Ссылка на комментарий

Очень интересная фотка

f177398bd739.jpg

Ну вооще!!! Куда там нам со своими пукалками!!!☺

Ссылка на комментарий

Да, если бы за водкой послали, можно было б за это время трезвенником стать или слюной захлебнуться :D ...

Ну я его всё-таки из В.Новгорода приволок!

Зато с каким наслаждением употребляется,после долгого ожидания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

. Да я в курсе что овес надо сеять в апреле ( бывший фермер) дело в том что мне урожай собирать не надо , мне надо что бы зверье покушало и готовность на конец августа - сентября - октября . В прошлом году сеял 10 июня и все было отлично .

У нас уже взошёл давно...Скоро заколосится...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас уже взошёл давно...Скоро заколосится...

Нам это рано.

Кабаны все сожрут, под медведя нужен овес к августу - сентябрю.

Ссылка на комментарий

Нам это рано.

Кабаны все сожрут, под медведя нужен овес к августу - сентябрю.

Мои товарищи пытаются поголовье кабанов восстановить, которые практически исчезли за последние годы ...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам это рано.

Кабаны все сожрут, под медведя нужен овес к августу - сентябрю.

Леша, ты свои секреты-то не рассказывай.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опята?

Вечером сходил, за день прицел сбился. Малавата...

Хороши опята! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По работе у всех обычно, как приветствие, принято спрашивать "Как дела?" Я всегда,как хреново не было бы, отвечаю "Отлично". Многих это коробит. Это я к чему? Надо быть по жизни оптимистом и всегда рассуждать, что "Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст", всё в жизни относительно, и сама она "зебра".

Четыре года назад писал, а актуально как никогда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите мастерскую,где могут перепоять нижнюю планку на ИЖ43.

Только где реально это делают.А то обзвонил список мастерских в Москве и нигде не делают.

И ещё вопрос-скоро еду в гости к тёще в Кировскую обл.От туда до Ижевска 2 часа езды.Может на заводе отремонтируют?И какие нужны документы для этого?

Спасибо.

В магазин "Охотник" на ул. Комсомольской в Кирове позвони. Раньше там толковый мастер работал и ремонтировал почти все отечественные ружья. Адрес есть в нете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может на заводе отремонтируют?И какие нужны документы для этого?

Направление на ремонт из разрешиловки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Опята?

Вечером сходил, за день прицел сбился. Малавата...

На фотке у вас в перемежку и съедобные и нет..есть подберёзовики и точно могу сказать что пара "горчюшек"-ложный белый гриб.На срезе ножки розовеет,если на язык попробовать,он не просто горчит он жжёт...незнаю как на счёт отравиться,но даже попробовать противно будет.

Ссылка на комментарий

Инна,

Ну вот, я ж говорил не все так просто)))

Какой по счету справа/лева не съедобный? Их на той фотке всего 15. Ножки на срезе все белые как молоко.

Как ответите, я вам дам развернутый ответ, так как подозреваю на какой укажите)))

Тридцать лет собираю и ими травлюсь. И проведу препарирование точно такого же из сегодняшнего урожая, т.к. вчерашним уже отравились.

post-11676-0-31309800-1434176754_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Инна,

Ну вот, я ж говорил не все так просто)))

Какой по счету справа/лева не съедобный? Их на той фотке всего 15. Ножки на срезе все белые как молоко.

Как ответите, я вам дам развернутый ответ, так как подозреваю на какой укажите)))

Тридцать лет собираю и ими травлюсь. И проведу препарирование точно такого же из сегодняшнего урожая, т.к. вчерашним уже отравились.

Все грибы съедобные!
Ссылка на комментарий

Все грибы съедобные!

Даже если вы начинающий слепой грибник и положили в корзинку горчак по незнанию, или же вы решили покончить жизнь самоубийством, горчак съесть вы не сможете из-за его вкуса. Варка горечь еще усилит.

Так что есть не съедобные)))

Ссылка на комментарий

Даже если вы начинающий грибник и положили в корзинку горчак по незнанию, или же вы решили покончить жизнь самоубийством, горчак съесть вы не сможете из-за его вкуса. Варка горечь еще усилит.

Так что есть не съедобные)))

Ткните пальцем,какой?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх