Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулся из экзамена, был организатором по ЕГЭ. Как всегда у всех начали болеть живот, пришлось отпустить по одному в туалет. Надеюсь что экзамен прошел без грубых нарушений.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Если уж Вы речь ведете о стилистике (пунктуации), то оба варианта неправильные. По крайней мере, с моей (калмыцкой :) ) точки зрения...

после слова "новость", знак препинания должен стоять :D

Ссылка на комментарий

У меня 4,5 месяца приехать не мог.

Вчера договорились на понедельник, то есть сегодня, звоню ему он ... опять не может придти, говорит смогу в среду. Позвонил в ОЛРР, сказали что справка в принципе не к спеху, так что документы можете приносить и сдавать. Я сказал, что имеются 3 действующие лицензии, которым ещё только 2 года, сказали что тем более, возможна не нужна будет совсем. Если прокатит, то я ему тож мозг вынесу.
Ссылка на комментарий

Только что вернулся из экзамена, был организатором по ЕГЭ. Как всегда у всех начали болеть живот, пришлось отпустить по одному в туалет. Надеюсь что экзамен прошел без грубых нарушений.

Для членов комиссии был отдельный туалет :D ?
Ссылка на комментарий

Для членов комиссии был отдельный туалет :D ?

Втом то и дело, туалет превратилось читальный зал, и никто неверил что идет по нужде :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

после слова "новость", знак препинания должен стоять :D

Конечно же! :D И двоеточие там будет наиболее уместно :) ...

Ссылка на комментарий

Втом то и дело, туалет превратилось читальный зал, и никто неверил что идет по нужде :D

А что, в Дагестане еще и ЕГЭ сдают?

Я думал, там кому надо, домой приносят)))

Цихил, можно не скромный вопрос? Вы там в какой роли выступали? Правописание проверяли?)))

Ссылка на комментарий

Мой долгострой наверно никогда не закончится, только сегодня пара часов свободного светлого времени выпала - дождь цука такой пошел :(:angry: .

post-15455-0-37914800-1434381727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кадет,а чем обшивать думаете?

Снаружи листы оцинковка, внутри панели обклееные двп, между ними пенопласт на 30 мм. Но когда это будет - х.з. Времени вообще нету сейчас летом.

Ссылка на комментарий

Жаль,очень уж хочется на финишные фотки скорее посмотреть. :D

Мне тоже. Меня уж знакомые вопросами заклевали "когда новоселье?" :D Тут как то выходной дали - дождь весь день лил как по заказу, а по ночам что то я не вижу совсем. :D

Ссылка на комментарий

Андрей, а по мне так тяжеловато будя машинёнке...

Алексей, да не должно, в таком виде сам ещё по ограде катаю. Ожидается ну от силы кило мож 300-400. А мой олень тонну тянет (зимой уголь по тонне возил). Просто объёмно выходит - это да, парус будет будь здоров ;) .

Ссылка на комментарий

А что, в Дагестане еще и ЕГЭ сдают?

Я думал, там кому надо, домой приносят)))

Цихил, можно не скромный вопрос? Вы там в какой роли выступали? Правописание проверяли?)))

Мое дело что бы они правильно оформили бланки и следить за порядком. Унас инструкция как у летчиков, в аудитории постоянно должен находиться два организатора и нельзя оставить одного. Если выходишь по нужде меняемся строго внутри аудитории.

Унас раньше тоже сдавали экзамены теперь ЕГЭ, но принцип так и остался, кому надо, домой приносят.

Ссылка на комментарий

Снаружи листы оцинковка, внутри панели обклееные двп, между ними пенопласт на 30 мм. Но когда это будет - х.з. Времени вообще нету сейчас летом.

Мож так и оставить без обшивки? Ну бизнес там, КРС по окресностям у населения на сдачу собирать, хищников меж зоопарков возить?

Лично мне такое состояние повозки нра)))

Ссылка на комментарий

у вас может и цирк... у нас нет. детей жалко как никогда.

Поэтому и цирк. У меня своих двое учатся. Вернее мама за них пол ночи уроки делает. В 3 классе презентации в пауэрпойнт задают. А дети на заборах так и пишут продиджЫ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снаружи листы оцинковка, внутри панели обклееные двп, между ними пенопласт на 30 мм. Но когда это будет - х.з. Времени вообще нету сейчас летом.

Андрей, оцинковка даст лишний неоправданный вес...Может, тонкий алюминиевый лист найдешь? Такой используется на кунгах-рефрижераторах...

Ссылка на комментарий

Мож так и оставить без обшивки? Ну бизнес там, КРС по окресностям на сдачу собирать, хищников меж зоопарков возить?

Лично мне такое состояние повозки нра)))

926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ссылка на комментарий

Андрей, оцинковка даст лишний неоправданный вес...Может, тонкий алюминиевый лист найдешь? Такой используется на кунгах-рефрижераторах...

Тут у нас такое не найти. А покупать - дорого выйдет. Фанерой пропитанной обшить - один хрен рано или поздно размокнет.

Ссылка на комментарий

Андрюш, коллективный разум тебе в помощь!

Глядишь, еще не то насоветуют)))

Людочка, я уж к ним привык :D .

Мотаю на Ус!

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх