Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Есть специальные спреи для удаления клеев. Или брать сок лимона, можно уксус.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Не уверен, что у вас есть в продаже, средство называется GooGone "ГууГон" специально предназначено для смывки всяких стикеров, клеев и пр. гадости. Работает еще и WD40. Кстати она прекрасно смывает гудрон с машина, после того, как проехался по свежему асфальту. Лучше лемона работает апельсиновый сок. Можно попробывать средства для ухода/чистки дереянной мебели. Удачи в неравной борьбе! А после победы - и спиртику не помешает для закрепления успеха :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
завтра утром пойдем сдирать тонировку (досталась при покупке машины) с передних стекол, ибо гайцы говорят лютуют, штрафы по пятихатке рисуют с пристрастием...

Я ни разу не сдирала, Никита тоже, но знаком с теорией...

дайте , если не затруднит, пару дельных советов :russian:

заранее спасибо ))

Мария я не понял ! Это что за автомобиль, который достался с тонировкой и который Вы всей компанией собираетесь дербанить на предмет приведения оного к нормам и стандартам в соответствии с требованиями правил эксплуатации транспортного средства , о котором общественность в лице меня еще ничего не знает ? Я озадачен! Значит как вопросы задавать , это мы первые, а как радостью покупки и ттх нового железного друга поделиться с товарищами, так это накася выкуси. Так что-ли получается ?

Короче, я требую разъяснить сложившуюся ситуацию .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каюр, хочу поделиться с Вами одной новостью: вчера на базаре одной не в меру любознательной Варваре попортили лицо... Какая жестокость! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с коллективом я тоже хочу поделиться: ЗАВТРА ОТБЫВАЮ НА ОХОТУ! Дождались, наконец! Обещаю подробный отчет с картинками. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Каюр, хочу поделиться с Вами одной новостью: вчера на базаре одной не в меру любознательной Варваре попортили лицо... Какая жестокость! :lol:

Тезка, признаюсь, грешен. Есть такая слабость.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за советы!

Завтра пойдем ковыряться...

Маня, бензин рулит...все эти спреи...короче с бензиком быстрее :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маня, бензин рулит...все эти спреи...короче с бензиком быстрее :lol:

Точно, облить и ....... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мария я не понял ! Это что за автомобиль, который достался с тонировкой и который Вы всей компанией собираетесь дербанить на предмет приведения оного к нормам и стандартам в соответствии с требованиями правил эксплуатации транспортного средства , о котором общественность в лице меня еще ничего не знает ? Я озадачен! Значит как вопросы задавать , это мы первые, а как радостью покупки и ттх нового железного друга поделиться с товарищами, так это накася выкуси. Так что-ли получается ?

Короче, я требую разъяснить сложившуюся ситуацию .

ай-ай-ай, нет-нет, ни в коем случае, обижаешь Андрюх!!!

мы все на том же субарике, просто там передние стекла жестковато тонированны, их то и пойдем обдирать когда Никитка проснется)))

Мы сразу хотели это сделать т.к. по-ночам зеркал не видно, но руки шли к этому больше года,

а теперь уже нас доблестные сотрудники мотивируют пятихаткой штрафа (с 11го числа операция "тонировка" у них видишь ли)..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а теперь уже нас доблестные сотрудники мотивируют пятихаткой штрафа (с 11го числа операция "тонировка" у них видишь ли)..

Я считаю, что правильно повысили штраф за тонировку. Иной раз едет хачмобил, затонирован на глушняк вместе с лобовым, да ещё и фары закрашивают. Вообще жесть. Что они там видят?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я считаю, что правильно повысили штраф за тонировку. Иной раз едет хачмобил, затонирован на глушняк вместе с лобовым, да ещё и фары закрашивают. Вообще жесть. Что они там видят?

отражение своего носа они там видят :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

Ссылка на комментарий
Ну вот и первые "белые мухи" полетели.

С уважением.

Всем привет. У вас уже снег пошел,значит к нам через денек тоже придет.На прудах пусто хотел сегодня съездить но увы  стоматолог гад все обламал.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

поздравляю от всей души!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

Дима,принимай поздравления. Скоро ник наверное сменишь на Дед3.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Снежок мощный был, для первого снега очень даже !!!

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ !!!!

а кой-кого еще и с предстоящей ролью свекра и свекрухи :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима,принимай поздравления. Скоро ник наверное сменишь на Дед3.

Нет Коля, сначала папа ещё раз, а уж позже дед.

Как то так :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет Коля, сначала папа ещё раз, а уж позже дед.

Как то так :lol: .

Молодец,по-любому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

Мои поздравления.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что правильно повысили штраф за тонировку. Иной раз едет хачмобил, затонирован на глушняк вместе с лобовым, да ещё и фары закрашивают. Вообще жесть. Что они там видят?

А кто сказал, что они кудато смотрят!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я считаю, что правильно повысили штраф за тонировку. Иной раз едет хачмобил, затонирован на глушняк вместе с лобовым, да ещё и фары закрашивают. Вообще жесть. Что они там видят?

Это от тонировки зависит. У меня машина как говорится "в хлам" тонирована. Снаружи ничего не разглядеть, однако изнутри все нормально видно. Очкуют скотобазники, стреляют их в последнее время много...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх