Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Из хорошего: в прошлые выходные ходили с женой на "тихую охоту", если собирать грибы то можно сказать что их нет, но если просто (как мы) погулять по лесу то они есть. Ну в общем за пару часов прогулки собрали полведра подберезовиков. Ни одного червивого.

Из плохого: КАКАЯ ТО МРАЗЬ СВАЛИЛА ГРУЗОВИК СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА ОКОЛО ЛЕСА.

Изменено пользователем qartzess
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

полбеды около леса....а вот когда по лесу идёшь...и гора мусора...и близко особо деревень то нет,вот это да....сами себя засираем...типа после меня хоть потоп.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить...

Наверное, нужно сворачиваться нам всем с советами...Как сможет, так и построит...У Андрея свои местные заморочки, в том числе, и с проблемным приобретением нами советуемых материалов...

Честно говоря, мне надоело оправдываться и я уже тысячу раз успел пожалеть, что поделился в тот раз результатами своей подводной охоты…На будущее для всех Фом Неверующих: есть такое понятие в юриспруденции, как презумпция невиновности. Так вот, в соответствие с ним, обвиняемый (коим я в данном случае являюсь :) ) не обязан доказывать свою невиновность. Если отбросить УПК и Конституцию, то один поэт (не юрист) сказал так: «Кто хочет обвинять, не вправе торопиться».

Я имел неосторожность два дня назад снова побывать на ПО. Конечно же, были результаты, и результаты неплохие, но выкладывать ничего на форум я не буду…А зачем? Чтобы в очередной раз перед кем-то оправдываться? Лично мне это не нужно… Ладно, проехали ;) .

Не оправдывайся, а просто выставляй свои фотографии! Остальным очень интересно! Ждем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На этой фотке тоже не видно следа от горпуна.Но сазанчик был взят,и это факт.Не на всякой рыбе видны следы от гарпуна.Время добычи-4:15 утра.

Сергей, спасибо за маленькую ремарку! Нет ничего проще примерить на себя мантию великого эксперта или судьи...Но чтобы вершить приговоры выносимые прилюдно, нужно иметь основания...А так по-станиславски крикнул: "Не верю!" и достаточно ;) ...

Ссылка на комментарий

Билл оказался нормальным парнем :), только занудным - третий день дождит. Так что не позагорать :) Но ничего осбеного.

Ссылка на комментарий

Во ,япона мама,работы попёрло,не успеваю оборачиваться,за неделю двоим клиентам отказал(а это не есть хорошо).Зато если так до конца июля будет,тогда на открытие с собачками я в шоколаде.Тьфу,тьфу,тьфу-шоб не сглазить.

Ссылка на комментарий

Во вторник сестра родная дочку родила,обмыть толком не получается,взялся знакомому комбайн "Ниву" восстанавливать,целый день шавыряюсь,придётся после ремонта нагонять :russian:

Ссылка на комментарий

Вчера приобрёл МР 155 в падарок дали набор для чистки оружия post-32316-0-29967700-1434638346_thumb.jpg обмыли вчера на даче я счастлив.

Если ты счастлив то и мы тоже :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера приобрёл МР 155 в падарок дали набор для чистки оружия post-32316-0-29967700-1434638346_thumb.j обмыли вчера на даче я счастлив.

Ром, Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну а у меня бензокосилка похоже сдохла с концами....а тут сезон самый пошёл... :(

Ссылка на комментарий

Вчера приобрёл МР 155 в падарок дали набор для чистки оружия post-32316-0-29967700-1434638346_thumb.jpg обмыли вчера на даче я счастлив.

Неплохой ружбай-пользуй и радуйся.Поздравляю!
Ссылка на комментарий

ну а у меня бензокосилка похоже сдохла с концами....а тут сезон самый пошёл... :(

Алексей, в чём проблема...Сейчас же много мастерских,занимающихся ремонтом бензопил и косилок... Самое больное место у них карбюратор,а именно резиновая диафрагма (мембрана)...В Бежецке наверняка есть специалисты.
Ссылка на комментарий

Ремонт будет стоить,как новая косилка.ИМХО 2/3цены новой у нас.

Да хорош прикалываться...Мне меняли эти диафрагмы и на пиле ,и на косилке (обе штиль) по 300 рублей с каждой...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сегодня и до этого уже что только не делал... и свечу поменял..завелась,чутка поработала и усё... карбюр, промыл..продул... не хренааа.сам привык всё... но завтра попробую снесу..что скажут...выхода нема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сегодня и до этого уже что только не делал... и свечу поменял..завелась,чутка поработала и усё... карбюр, промыл..продул... не хренааа.сам привык всё... но завтра попробую снесу..что скажут...выхода нема.

Прошу прощения, а сетку на глушителе не смотрел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лешь ни грамма. Сам на такое попадал. Пересмотрел на своей косе все, заводится и глохнет. Потом решил снять глушак на поршень посмотреть, там сетка стоит, за годы работы за коксовалась на смерть. Выбрасывать не стал, в 646 отмочил и обратно поставил.

Ссылка на комментарий

Там ломаться то нечему, мопед.

Если не работает, то либо нет искры, либо смесь не поступает, смотреть по месту, свеча сухая или мокрая..., глушак можно на время вообще скинуть, может пробило где и воздух сосёт - ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх