Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Алексей,привет! У меня такая же "байда". Моя "Альпина " окончательно "приказала долго жить".Полностью не ремонтабельна. Электическим полгектара замучакешся обкашивать,а на нормальную бензинку 13-17 тыров найти проблемно.

Сегодня соседка привезла ипопросила собрать и опробовать купленную в Леруа-Мерлен по какой то акции ,всего за 2200 бензокосу.

Собрал,заправил -работает! И довольно неплохо,особенно за такие деньги.

Я уже подумываю ,пока не поздно и себе такую заказать. Правда катушку надо менять сразу.

Кажется называется Патриот.

Сезон прослужит и хрен с ней!

меньше 7 рублей в леруа по акции были, с двумя ручками.

я себе в этом году huter купил, тоже около 7 рублей.

Зверюга, косит аж щепки летят - участок разрабатывается только, корней много, катушку тоже готовлюсь менять, пластик фиговенький, крошится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня чемпион ..китаёза.... но пока не до покупок...попробую ремонт... а дома то я и вжик вжик .... ;)

Ссылка на комментарий

А кто, что скажет насчёт ножей?

У меня в комплекте нож идёт, боюсь ставить - все берёзы поваляю :D

Есть опасения наскочить им на пень в траве, что будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня есть ножи..нормальный полёт.....но берёзки не валил... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера наконец то закончил посевную! С трактористами беда не умеют по грязи ездить хоть сам за трактор садись . Теперь есть что ждать!

Ссылка на комментарий

А вот я с Штилем, борюсь с травяным засилием на 2 га ...не чо вроде получается...но медленно...думал члены клуба помогут,но видно у всех дел по горло....жаль...Штиль может не выдержать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо и извини. :blush2: гляну конечно...но завтра.

Еще посмотри бензофильтр. Он в бензобаке на конце трубочки. Из проволки делаешь крюк и вытаскиваешь. Снимаешь и пробуешь без него. Если работает то дело в нем, если нет ищем причину далее. Если в нем то меняем или продумаем как следует.. Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

А если старую машинку движок перемотать.

Что сгорело якорь или статорная обмотка? Статор проще простого,а во с якорем придется повозиться и результат не всегда положительный.

Ссылка на комментарий

Самсунг решил проблему безопасности при обгоне фуры

классно :)

Татьян,вещь конечно хорошая,нужная,особенно на трассе Москва-Астрахань,но в наших условиях она долго не проживёт по двум причинам минимум.

1.Оченно быстро залепиться грязью с наших дорог(прошу пардона,направлений)

2.Пара неправильных подьездов к пандусу и кирдык этим экранам.

Ссылка на комментарий

А вот я с Штилем, борюсь с травяным засилием на 2 га ...не чо вроде получается...но медленно...думал члены клуба помогут,но видно у всех дел по горло....жаль...Штиль может не выдержать...

А литовка (которую я налаживал) там ещё жива?
Ссылка на комментарий

Думаю проживет ;):D

1. Дворники

2, С таким экраном к пандсу будут подезать оооооочень аккуратно :D

Ссылка на комментарий

А если старую машинку движок перемотать.

Что сгорело якорь или статорная обмотка? Статор проще простого,а во с якорем придется повозиться и результат не всегда положительный.

Это раньше перематывали, иначе хрен найдёш, а теперь проще купить новый (якорь, статор). Проволока дофига стОит, да и возни не мало ;) .

Ссылка на комментарий

А кто, что скажет насчёт ножей?

У меня в комплекте нож идёт, боюсь ставить - все берёзы поваляю :D

Есть опасения наскочить им на пень в траве, что будет?

У меня на "Патриоте" в комплекте шел нож как на дисковой циркулярке, так я им, даже, пеньки, толщиной с руку скашивал.

Ссылка на комментарий

Думаю проживет ;):D

1. Дворники

2, С таким экраном к пандсу будут подезать оооооочень аккуратно :D

Думаю проживет ;):D

1. Дворники

2, С таким экраном к пандсу будут подезать оооооочень аккуратно :D

Точно,учитывая стоимость экрана.,А ,дворники сзади на фуре-вот это реально,ноу-хау.
Ссылка на комментарий

Счас ходил с Жуликом гулять,чой-то пивка захотелось жвахнуть,зашёл в магаз,ё-моё ,а бумажник дома забыл.Хорошо что директор магазина-моя хорошая знакомая,пивандрия взял,с псиной погулял,счас пойду гроши отдам.Блин ,как хорошо иметь директора в знакомых.(иметь в хорошем смысле слова).

Ссылка на комментарий

Счас ходил с Жуликом гулять,чой-то пивка захотелось жвахнуть,зашёл в магаз,ё-моё ,а бумажник дома забыл.Хорошо что директор магазина-моя хорошая знакомая,пивандрия взял,с псиной погулял,счас пойду гроши отдам.Блин ,как хорошо иметь директора в знакомых.(иметь в хорошем смысле слова).

Пока туда-сюда, пиво и выветрится всё. :D

Ссылка на комментарий

Нифига не дождётесь,магазин в соседнем доме.

Ссылка на комментарий

Нифига не дождётесь,магазин в соседнем доме.

Вот если б ещё директор магазина в соседней квартире - вообще сказка ! :laugh:

Ссылка на комментарий

Хотя с директрисой я бы замутил,дюже симпатичная деваха,но не можу даже подумать о таком.Есть обстоятельства.

Ссылка на комментарий

Хотя с директрисой я бы замутил,дюже симпатичная деваха,но не можу даже подумать о таком.Есть обстоятельства.

Перебор пива ? :laugh:

Ссылка на комментарий

Перебор пива ? :laugh:

Скорее не добор.Если-бы перебрал,мне пофиг с какой стороны тюбетейка.
Ссылка на комментарий

Завтрева,если буду в состоянии,поеду в Климовск,затариваться комплектухой,тама дробь мелкую завезли ЛОТ№9,для легашатников-самое то.Жаль №10 у них нема.Приеду-помотрю,можа чего ещё полезное ёсть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх