Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Завтрева,если буду в состоянии,поеду в Климовск,затариваться комплектухой,тама дробь мелкую завезли ЛОТ№9,для легашатников-самое то.Жаль №10 у них нема.Приеду-помотрю,можа чего ещё полезное ёсть.

Дымаря погляди, очень нужен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Еще посмотри бензофильтр. Он в бензобаке на конце трубочки. Из проволки делаешь крюк и вытаскиваешь. Снимаешь и пробуешь без него. Если работает то дело в нем, если нет ищем причину далее. Если в нем то меняем или продуваем как следует..

Думал об этом, поэтому про свечи и спросил, если сухая - значит горючка не поступает, если мокрая - значит искра пропала.

Там всё просто, это же МОПЕД :D .

Фильтр по любому искать нужно.

Ссылка на комментарий

Самсунг решил проблему безопасности при обгоне фуры

классно :)

Прикольно. Только у нас обчно дальнобои поворотником правым моргают, когда их можно обогнать. Очень удобно, и главное - дешевле чем экраны и камера. :)))

Ссылка на комментарий

Вот валялся вчерась так на шезлонге. Лето, жара, музыка, полный расслабон.

Вроде глазками вверх смотришь - как в Турции. :)))

79d5f5754d20.jpg

А посмотришь ниже - нифига, всего лишь Тюмень и озеро Липовое.

6113a9ec22a1.jpg

Хорошо когда ты в отпуске, плохо когда он заканчивается.

Ссылка на комментарий

Не закладывай мужиков. Удали свой пост! И я свой.

Не закладывай мужиков. Удали свой пост! И я свой.

Дядь Вить,как скажешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Только у нас обчно дальнобои поворотником правым моргают, когда их можно обогнать. Очень удобно...

Вообще-то, раньше это нормой было...

Ссылка на комментарий

Прикольно. Только у нас обчно дальнобои поворотником правым моргают, когда их можно обогнать. Очень удобно, и главное - дешевле чем экраны и камера. :)))

Обычно левым.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычно левым.

Не, Вован, когда их можно обогнать, они дают отмашку правым....

Ссылка на комментарий

Не понял, дымарь запретили?

Не понял, дымарь запретили?

Та не ,не запретили,при покупке требуют соблюдения правил.В наших магазинах продавци преследуя большую прибыль,иногда отходят от установленных правил(я считаю дебильных),чтобы людёв не подстовлять,пурга всё это.
Ссылка на комментарий

Не, Вован, когда их можно обогнать, они дают отмашку правым....

Сьездий со мной в Астрахань,на дороге сам всё увидишь.
Ссылка на комментарий

Тань,всё что показала-это вещь.Но у нас-это Россия,мы живём по непонятным законам,непонято как вообще живём,но лично мне -это нравиться,не нравится что нет стабильности,всегда надо что-то придумывтаь,зато это не даёт расслобляться.Поэтому-мы вашу Америку,победим завсегда(тебя не косаеться).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О как все запутано, уж лучше не обгонять

. Самое лучшее : доверяй но проверяй ! За свои 47 лет водительского стажа несколько раз так помигали что при обгоне еле от встречки уходил(каким то чудом) теперь хоть умигайся пока сам не удостоверюсь что свободно на обгон ни ни . Научили! Будьте внимательны! Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Уже 25 дней в командировке...как же безумно скучаю по своей собаке...жена говорит он тоскует, лежит постоянно у двери и ждет меня...осталось 5 дней и мы снова будем вместе...

Ссылка на комментарий

. Самое лучшее : доверяй но проверяй ! За свои 47 лет водительского стажа несколько раз так помигали что при обгоне еле от встоечки уходил(каким то чудом) теперь хоть умигайся пока сам не удостоверюсь что свободно на обгон ни ни . Научили! Будьте внимательны!

когда выходишь на обгон,включаешь левые указатели поворота и держишь их до того момента пока не увидишь встречку, так де если обгон уже совершен и встречки нет, а сзади машины только вышли на обгон,всегда можно протянуть по встречке с включенными левыми указателями поворота, дать им совершить обгон...такой способ помогает сзади идущим машинам спокойно совершать обгон, ориентируясь по мне.постоянно так ездию...если все будут придерживаться этого правила то аварий на трассе станет меньше
Ссылка на комментарий

Из плохого:сегодня с утра пошёл гулять с Жуликом,в скверике сидят наши синюки,чой-то нахамили они мне(а настроение у меня плохое было) у меня планка упала-отмудохал всех.

Из хорошего:посля пошёл в магазин за продуктами,встретил знакомых-говорят что я реальный мужик,разогнал эту шоблу,достали они уже всех.Мне приятно.

И ещё-сегодня подписал договор с новым заказчиком,работа гемморойная,но и оплата достойная,да и заказчик с госструктур(спец центр МВД),во вторник уматываю в рейс,можа за сутки обернусь.

Ссылка на комментарий

когда выходишь на обгон,включаешь левые указатели поворота и держишь их до того момента пока не увидишь встречку, так де если обгон уже совершен и встречки нет, а сзади машины только вышли на обгон,всегда можно протянуть по встречке с включенными левыми указателями поворота, дать им совершить обгон...такой способ помогает сзади идущим машинам спокойно совершать обгон, ориентируясь по мне.постоянно так ездию...если все будут придерживаться этого правила то аварий на трассе станет меньше

А потом появляется встреча и все умники которые ориентировались на тебя(а их может быть и три и четыре,а то и больше) начинают передо мной залазить назад в свою полосу,так это прикольно,особенно зимой.
Ссылка на комментарий

А потом появляется встреча и все умники которые ориентировались на тебя(а их может быть и три и четыре,а то и больше) начинают передо мной залазить назад в свою полосу,так это прикольно,особенно зимой.

это уже зависит от уровня вождения каждого человека индивидуально...

Не гребите всех под одну гребенку...мой опыт и уровень мастерства позволяет мне совершать обгон, не создавая предпосылок для ДТП. А вы,как опытный водитель должны думать и за себя и за того парня...не забывайте правило 3Д(дай дорогу дураку)

От обгонов вам всё равно не избавиться...я лишь написал как максимально безопасно совершать обгон. Ездить нужно с головой и все хорошо будет...а зимой вообще лучше воздержаться от резких маневров.

Ссылка на комментарий

Вы своей манерой обгона уже создаете предпосылки к дтп,вы должны обогнать и вернуться в свой ряд.

От обгонов не избавиться,обгонять нужны по правилам!

И кто оценил ваш опыт и уровень мастерства?

Стаж то у вас водительский сколько Кирил?

Ссылка на комментарий

Вы своей манерой обгона уже создаете предпосылки к дтп,вы должны обогнать и вернуться в свой ряд.

От обгонов не избавиться,обгонять нужны по правилам!

И кто оценил ваш опыт и уровень мастерства?

Стаж то у вас водительский сколько Кирил?

а где в моей манере вы увидели нарушение правил дорожного движения?

Стаж восемь лет. Экзамен на право управления оперативным транспортом без опознавательных знаков, с правом отступления от ПДД сдан на отлично(это вам не с мигалкой ездить),экзамен по контраварийному рулению сдан на отлично. Кроме этого ежегодно посещаю курсы повышения квалификации. ежегодно сдаю ПДД. Уж простите но в этом деле не вам меня учить.

Я понимаю манеру старших учить молодых...и не обижаюсь на это...но уверяю вас это не тот случай...лучше бы прислушались...

П.с. Больше к обсуждению данного вопроса не возвращаюсь...не благодарное это дело...советы давать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мой опыт и уровень мастерства позволяет мне совершать обгон, не создавая предпосылок для ДТП. А вы,как опытный водитель должны думать и за себя и за того парня...не забывайте правило 3Д(дай дорогу дураку)

Прикольно написал, если вдуматься :D!

Ссылка на комментарий

а где в моей манере вы увидели нарушение правил дорожного движения?

Стаж восемь лет. Экзамен на право управления оперативным транспортом без опознавательных знаков, с правом отступления от ПДД сдан на отлично(это вам не с мигалкой ездить),экзамен по контраварийному рулению сдан на отлично. Кроме этого ежегодно посещаю курсы повышения квалификации. ежегодно сдаю ПДД. Уж простите но в этом деле не вам меня учить.

Я понимаю манеру старших учить молодых...и не обижаюсь на это...но уверяю вас это не тот случай...лучше бы прислушались...

П.с. Больше к обсуждению данного вопроса не возвращаюсь...не благодарное это дело...советы давать...

Может быть сядете за руль моей машины весом в 40 т. И покажите приёмы контраварийного руления в тот момент когда к вам под колёса лезут супер профессионалы сдавшие все перечисленные вами тесты и экзамены.

Или вам ещё пример:Вы вышли на обгонобгон и едет себя моргая поворотом,показывая,что можно за вами все чисто. И за вами дед с бабкой и с внуками на заднем,вы же им поморгали, И вдруг откуда не возмись Кайен на встречу едущий 150км,с ребятами которые не хрена не сдавали,

И дед с бабкой и внуками либо а Кайен либо под меня,а вы поехали вы же все сдали,вы же добро сделали.

А по поводу того прислушиваться мне к вашим советам или нет,Кирил, я на задней передаче наездил больше чем вы вместе с вашими инструкторами вперёд.

Ссылка на комментарий

Может быть сядете за руль моей машины весом в 40 т. И покажите приёмы контраварийного руления в тот момент когда к вам под колёса лезут супер профессионалы сдавшие все перечисленные вами тесты и экзамены.

Или вам ещё пример:Вы вышли на обгонобгон и едет себя моргая поворотом,показывая,что можно за вами все чисто. И за вами дед с бабкой и с внуками на заднем,вы же им поморгали, И вдруг откуда не возмись Кайен на встречу едущий 150км,с ребятами которые не хрена не сдавали,

И дед с бабкой и внуками либо а Кайен либо под меня,а вы поехали вы же все сдали,вы же добро сделали.

А по поводу того прислушиваться мне к вашим советам или нет,Кирил, я на задней передаче наездил больше чем вы вместе с вашими инструкторами вперёд.

весь профессионализм водителя заключается в его способности предвидить дорожно транспортную обстановку. Даже в случае с каеном,в случае видимости дороги более 300 метров...Каен не представляет никакой опасности, если обгоняющие своевременно выключают сигнал левого поворота...и на обгон следует идти с учетом скоростных характеристик своего автомобиля, видимости дороги(подъемы,повороты,перекрестки).а дураков у нас на дорогах полно...не ты, так тебя...

Не думайте...на своей личной машине я двигаюсь в потоке...мне некуда спешить... А вот на службе, задачи передо мной стоят другие...я должен догонять...по этому и обучен так , чтобы не подвергать опасности свою жизнь, жизнь своих товарищей и посторонних людей и при этом выполнить поставленную задачу...и с этой задачей я справляюсь на все сто....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх