Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году ездил в Геленджик.

В пробках на ремонте трассы дальнобои вообще неадекватные, причем со всех регионов подряд. Закрывают маленьким ВСЕ пути проезда (видимо по рации договариваются) - обочину затыкают специально! по встречке не пройти - стоят вплотную, не уйти со встречки. Причем намеренно, видя что обгоняешь колонну стоящую по встречке, появляется встречка - смыкаются не дают убраться с полосы...

Выбесили реально. Был бы не с семьей и детьми - вывели бы до стрельбы по колесам. Блин, прошел 1800 за 15 часов, и встрять на каком то сраном сужении со светофором на два часа с лишним...

Ну стоишь ты на фуре в пробке - стой спокойно в ряду и не дрыгайся.

Какого х...на закрывать обочину и пр... непонятно...

PS - в обычных условиях на трассе вообще проблем с обгонами не испытываю, имея под капотом v6 и 180л/с на 1800кг авто могу позволить себе спокойно обгонять.

Леш объясни мне почему ты должен ехать,а я должен стоять!

Море за 2 часа не пересохнет,вино все не попьют.

А обочину закрывают потому что ,когда зелёный загорается и справа и слева почему то появляется столько легковушек, что фура как стояла так и стоит на месте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Леш объясни мне почему ты должен ехать,а я должен стоять!

Море за 2 часа не пересохнет,вино все не попьют.

А обочину закрывают потому что ,когда зелёный загорается и справа и слева почему то появляется столько легковушек, что фура как стояла так и стоит на месте.

Так ехай, кто мешает.

Пусть сами уворачиваются, раз вперед надо. Я так и делаю - проезжаю не мешая.

Если бы я стоял во всех пробках по пути к морю - сутки бы потерял точно.

Ссылка на комментарий

Так ехай, кто мешает.

Пусть сами уворачиваются, раз вперед надо. Я так и делаю - проезжаю не мешая.

Если бы я стоял во всех пробках по пути к морю - сутки бы потерял точно.

Леш давай по честному,объезжаешь ты пробку на ремонте,светофор красный,ты же остановился, на красный не пойдешь.

А остановишься ты передо мной,бочком,наискосяк ,затыркаешься и будешь зелёный ждать.

Я понимаю надо ,едут,всех объехали и на красный.

Ссылка на комментарий

Справа лезут и останавливают поток так дастают что иногда просто хочется их бортануть и оставить на обочине как камень преткновения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш давай по честному,объезжаешь ты пробку на ремонте,светофор красный,ты же остановился, на красный не пойдешь.

А остановишься ты передо мной,бочком,наискосяк ,затыркаешься и будешь зелёный ждать.

Я понимаю надо ,едут,всех объехали и на красный.

по честному, так и будет, бочком встану, приткнусь. Только пока ты трогаешься, я уже уехал, не помешал нисколько.

Ссылка на комментарий

Я иногда,когда на грузовике,просто тупо перекрываю обочину,потому как те люди которые там едут,мало того что всех задерживают,так ещё напылят так что всем кто стоит дышать нечем.

Ссылка на комментарий

В прошлом году ездил в Геленджик.

В пробках на ремонте трассы дальнобои вообще неадекватные, причем со всех регионов подряд. Закрывают маленьким ВСЕ пути проезда (видимо по рации договариваются) - обочину затыкают специально! по встречке не пройти - стоят вплотную, не уйти со встречки. Причем намеренно, видя что обгоняешь колонну стоящую по встречке, появляется встречка - смыкаются не дают убраться с полосы...

Выбесили реально. Был бы не с семьей и детьми - вывели бы до стрельбы по колесам. Блин, прошел 1800 за 15 часов, и встрять на каком то сраном сужении со светофором на два часа с лишним...

Ну стоишь ты на фуре в пробке - стой спокойно в ряду и не дрыгайся.

Какого х...на закрывать обочину и пр... непонятно...

PS - в обычных условиях на трассе вообще проблем с обгонами не испытываю, имея под капотом v6 и 180л/с на 1800кг авто могу позволить себе спокойно обгонять.

На югА не ездил, а вот по месту, водил с югОв сразу видАть - если идут хотя бы фуры три, обязательно в притык дружка к дружке, получается цепочка не малая. Сразу три хрен бывает обгониш (холмы, повороты), вот и тащищся. Наказывать времени нет, весом не взять - приходится терпеть матерясь.

Ссылка на комментарий

по честному, так и будет, бочком встану, приткнусь. Только пока ты трогаешься, я уже уехал, не помешал нисколько.

Леха!!! А если вас 10! Мне можно и нетрогаться даже!

И ваще у меня автомат,нажал и поехал.

Вот представь себе ты дом ставишь,а я у тебя топор забрал и унес,две палки подтесать,только ты работать надумал,а я опять Хвать его,Лех подожди мне 2 полена расколоть.

Вроде и не долго,что там 2 палки,да 2 полена,но на 3 раз обухом по горбу ч точно получу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха!!! А если вас 10! Мне можно и нетрогаться даже!

И ваще у меня автомат,нажал и поехал.

Вот представь себе ты дом ставишь,а я у тебя топор забрал и унес,две палки подтесать,только ты работать надумал,а я опять Хвать его,Лех подожди мне 2 полена расколоть.

Вроде и не долго,что там 2 палки,да 2 полена,но на 3 раз обухом по горбу ч точно получу.

некорректное сравнение :) за хватание моего инструмента по горбу получают сразу :)

куба дружба миру мир!

Ссылка на комментарий

На югА не ездил, а вот по месту, водил с югОв сразу видАть - если идут хотя бы фуры три, обязательно в притык дружка к дружке, получается цепочка не малая. Сразу три хрен бывает обгониш (холмы, повороты), вот и тащищся. Наказывать времени нет, весом не взять - приходится терпеть матерясь.

Это у тебя камион слабый.

Я обычно таким жопонюхам кузькину мать устраиваю.

Ссылка на комментарий

Сколько раз на трассе видел такое,особенно 05 регион,всегда идут с перегрузом,еле тащаться.Но с другой стороны,когда сам еду,стоишь иной раз в пробке,заказчик тебе мозги выносит-ты когда будешь,весь на неврах,а тут какой-то хрен по обочине чешет.Как думаешь,какие чувства я к нему испытываю?

Ссылка на комментарий

Макс,мы с тобой зарабатываем на дороге,Алексей просто ездит,у нас своя правда,у него своя,истина где-то в стороне.Предлагаю свернуть полемику на эту тему.Давайте уж лучше о чём нибудь другом,например о девушках.

Ссылка на комментарий

Макс,мы с тобой зарабатываем на дороге,Алексей просто ездит,у нас своя правда,у него своя,истина где-то в стороне.Предлагаю свернуть полемику на эту тему.Давайте уж лучше о чём нибудь другом,например о девушках.

Давай,стою позавчера в пробке на Киевке,а мимо по обочине какая то стерьва на Аудюхе как дунула.............!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей просто ездит

Хрена с 2

у меня время = деньги :) Причем очень жестко иногда.

Ссылка на комментарий

Макс,мы с тобой зарабатываем на дороге,Алексей просто ездит,у нас своя правда,у него своя,истина где-то в стороне.Предлагаю свернуть полемику на эту тему.Давайте уж лучше о чём нибудь другом,например о девушках.

Это о тех которые у подъездах сидят))

Ссылка на комментарий

Нахер всех объезжальщиков...

Видел в Рязани, пятнашку с цыганями, наискосок стоящую фура развернула и проволокла метров 15, те на ходу всем табором выскакивали.

Нехер по обочинам ездить и пыль поднимать, рядом в пробке люди стоят с детьми и кондеи не у всех есть...

С Крыма в том году ехали, дальнобои молодцы, перекрывают всё и стоят пол часа, когда впереди рассосалось, то все спокойно проезжают - пока опять не встанут, постоят и опять поедут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто есть сс Бисерово или рядом с карабином Мосина?

Михаил Кречмар для передачи ищет. Завтра надо.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=456603881186509&id=100005107023338

Ссылка на комментарий

Это о тех которые у подъездах сидят))

Рассмешил.
Ссылка на комментарий

Давай,стою позавчера в пробке на Киевке,а мимо по обочине какая то стерьва на Аудюхе как дунула.............!!!!!!

Ага,стою днями в пробке на МКАДе,рядом присоседивается мазда трёшка,а у ней на заднем стекле такая надписть-Пожалуйста,не сигнальте,и так блять страшно.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну давайте и я чем нибудь поделюсь.

Из хорошего:

1)в следующие выходные буду дочу и сына крестить,тянуть больше незачем.

2)в начале июля должен прибыть молодняк мясных индеек,буду пробовать вырастить.В перспективе есть мысль небольшую ферму с этими птичками завести.Вот и буду пробовать стоит-не стоит.Всю неделю трудилась над постройкой брудера для птенцов и сарайку обновляла.

3)в лесу пошла земляника.Позавчера вечером за час набрала три литра...

и тут началось плохое :(

наткнулась глазом на сухую травинку.К вечеру чувствую-роговицу глаза попортила.Ну дело знакомое,мне и раньше пару раз ветка по глазу прилетала,да и окалину от сварки несколько раз вытаскивала....капельки покапала,ну думаю день поболит и пройдёт.А утром сама себя испугалась.Фотку выкладывать не буду,но реально пол лица разнесло,глаз отёк и закрылся.Врач сказала что я очень глубоко на травинку глаз насадила и проходить будет долго.

Вот теперь еле хожу,углы сшибаю,дочу пугаю своим видом.

Ссылка на комментарий

Я иногда,когда на грузовике,просто тупо перекрываю обочину,потому как те люди которые там едут,мало того что всех задерживают,так ещё напылят так что всем кто стоит дышать нечем.

плохо делаешь Володь))))я же не ругаюсь когда вы на грузовиках переезд по пол часа переезжаете
Ссылка на комментарий

Хрена с 2

у меня время = деньги :) Причем очень жестко иногда.

У-у-у! А мне по приколу 20 лет в собачьей будке сидеть,вот думаю кому приплатить,что бы ещё лет на 20 привязали!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх