Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

плохо делаешь Володь))))я же не ругаюсь когда вы на грузовиках переезд по пол часа переезжаете

А я вот полностью "ЗА"!!!Почему кто то должен стоять и пыль глотать,а кто то по обочине на внедорожниках в голову пробке.Разве у кого то есть право приоритетного проезда или вам надо куда то сильнее чем мне? Пару раз сама помогала дальнобойщикам обочину перегораживать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

плохо делаешь Володь))))я же не ругаюсь когда вы на грузовиках переезд по пол часа переезжаете

Кирил,переезды по полчаса проезжаем потому что их делают жопорукие инвалиды.

Ни в одной стране такого ублюдства невидел с мостами и переездами как у нас.

Ссылка на комментарий

Я иногда,когда на грузовике,просто тупо перекрываю обочину,потому как те люди которые там едут,мало того что всех задерживают,так ещё напылят так что всем кто стоит дышать нечем.

Я на грузовиках не езжу, но стою как все в "очереди", хоть на легковом, хоть на паркетнике.

Уважать друг друга нужно. Вован, я тебя поддерживаю. Я обочину не перекрываю, но "обочечников" вперёд себя не пускаю. Вам ,господа, ехать нужно, ну а мы так приехали перед переездом постоять....

Ссылка на комментарий

Без обид, парни, но исследования на этот счет проводились (родственник специально посвятил теме пробок много времени), обочечники много проблем создают, и поток ОБЩИЙ едет медленнее, чем если бы все ехали правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну давайте и я чем нибудь поделюсь.

Из хорошего:

1)в следующие выходные буду дочу и сына крестить,тянуть больше незачем.

2)в начале июля должен прибыть молодняк мясных индеек,буду пробовать вырастить.В перспективе есть мысль небольшую ферму с этими птичками завести.Вот и буду пробовать стоит-не стоит.Всю неделю трудилась над постройкой брудера для птенцов и сарайку обновляла.

3)в лесу пошла земляника.Позавчера вечером за час набрала три литра...

и тут началось плохое :(

наткнулась глазом на сухую травинку.К вечеру чувствую-роговицу глаза попортила.Ну дело знакомое,мне и раньше пару раз ветка по глазу прилетала,да и окалину от сварки несколько раз вытаскивала....капельки покапала,ну думаю день поболит и пройдёт.А утром сама себя испугалась.Фотку выкладывать не буду,но реально пол лица разнесло,глаз отёк и закрылся.Врач сказала что я очень глубоко на травинку глаз насадила и проходить будет долго.

Вот теперь еле хожу,углы сшибаю,дочу пугаю своим видом.

Поправляйтесь быстрее! Меня осенью какая та мошка накусала в глаз, есть свидетели (Семенович). Два дня ходил с яблоком вместо глаза.
Ссылка на комментарий

Тоже какая то фигня вскочила,ячмень не ячмень'не понятно.

Ячмень ближе к переносице,а эта зараза к войску ближе.

Утром проснулся,а эта гадость на морду перебегла.

И не болит,просто не удобство доставляет.

Ссылка на комментарий

Ну давайте и я чем нибудь поделюсь.

Из хорошего:

1)в следующие выходные буду дочу и сына крестить,тянуть больше незачем.

2)в начале июля должен прибыть молодняк мясных индеек,буду пробовать вырастить.В перспективе есть мысль небольшую ферму с этими птичками завести.Вот и буду пробовать стоит-не стоит.Всю неделю трудилась над постройкой брудера для птенцов и сарайку обновляла.

3)в лесу пошла земляника.Позавчера вечером за час набрала три литра...

и тут началось плохое :(

наткнулась глазом на сухую травинку.К вечеру чувствую-роговицу глаза попортила.Ну дело знакомое,мне и раньше пару раз ветка по глазу прилетала,да и окалину от сварки несколько раз вытаскивала....капельки покапала,ну думаю день поболит и пройдёт.А утром сама себя испугалась.Фотку выкладывать не буду,но реально пол лица разнесло,глаз отёк и закрылся.Врач сказала что я очень глубоко на травинку глаз насадила и проходить будет долго.

Вот теперь еле хожу,углы сшибаю,дочу пугаю своим видом.

Инна,ты тама это,не болей вообщем.
Ссылка на комментарий

Без обид, парни, но исследования на этот счет проводились (родственник специально посвятил теме пробок много времени), обочечники много проблем создают, и поток ОБЩИЙ едет медленнее, чем если бы все ехали правильно.

Да,это верно и к тому-же ПДД никто не отменял,за езду по обочине-штраф 500 рубчиков.По пятницам в районе Авиагородка гайцы постоянно стоят и людей шкурят за это дело,по моему -пусть шкурят,а ещё лучшее чтоб машины на штрафстоянку забирали,глядишь борзых на дороге меньше станет.
Ссылка на комментарий

Поправляйтесь быстрее! Меня осенью какая та мошка накусала в глаз, есть свидетели (Семенович). Два дня ходил с яблоком вместо глаза.

Поправляйтесь быстрее! Меня осенью какая та мошка накусала в глаз, есть свидетели (Семенович). Два дня ходил с яблоком вместо глаза.

Дядь Вить,на те выходные ездил в Марково к Даниличу(база ВОО по моему-не помню,честно)меня там пожрали так,что думал какуе-то инфекцию подхватил,весь в волдырях был,счас нормально,но думаю заживать будет ещё дней десять
Ссылка на комментарий

Да,это верно и к тому-же ПДД никто не отменял,за езду по обочине-штраф 500 рубчиков.По пятницам в районе Авиагородка гайцы постоянно стоят и людей шкурят за это дело,по моему -пусть шкурят,а ещё лучшее чтоб машины на штрафстоянку забирали,глядишь борзых на дороге меньше станет.

блин как я рад что на бетонке мост через переезд сделали...вечная затыка была..утром на охоту...днем в пробке до дачи стоишь...
Ссылка на комментарий

блин как я рад что на бетонке мост через переезд сделали...вечная затыка была..утром на охоту...днем в пробке до дачи стоишь...

Кирилл,эту эстакаду должны были открыть в апреле 2014,а открыли в октябре.Да,никто не спорит,ездить стало намного лучше,но как всё это бесит-когда люди за свои слова не отвечают.
Ссылка на комментарий

Без обид, парни, но исследования на этот счет проводились (родственник специально посвятил теме пробок много времени), обочечники много проблем создают, и поток ОБЩИЙ едет медленнее, чем если бы все ехали правильно.

Да никто не спорит, только нафига фурам с двух рядов поворачивать налево?

Нам был ряд по обочине, им и пользовались - Броницы.

Сейчас новую ветку объезда построили, в разы лучше стало.

зы: не вихляйте в своей Москве - быстрее поедете, не наипёте никого 100%.

И научитесь наконец в дождь по мкад ездить - задолбали уже...

Ссылка на комментарий

Да,это верно и к тому-же ПДД никто не отменял,за езду по обочине-штраф 500 рубчиков.По пятницам в районе Авиагородка гайцы постоянно стоят и людей шкурят за это дело,по моему -пусть шкурят,а ещё лучшее чтоб машины на штрафстоянку забирали,глядишь борзых на дороге меньше станет.

полностью с тобой согласен а чем писал ранее а если их бортовать и небыло ДТП то по обочине и не ездили :blush2:
Ссылка на комментарий

Инна поправляся скорее и полностью! Береги себя.

А нас прошел шторм с градом, наломал деревьев, веток.Пять часов не было электричества.

Всех пап с днем отца! Здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с Днём мед.работника! Надо маме позвонить, поздравить.

Ссылка на комментарий

В прошлом году ездил в Геленджик.

с семьей и детьми - вывели...Блин, прошел 1800 за 15 часов,.....

Максимальная скорость?

Ламборджини :-))))))

Лешка, хулиганишь;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимальная скорость?

Ламборджини :-))))))

Лешка, хулиганишь;-)

Ничего подобного.

На М4 Дон разрешенная максималка 110 на платных участках 140.

Ну и от разрешенной можно немного в плюс идти :)

Ссылка на комментарий

езжу иногда по М4

для того чтобы держать среднюю скорость около 100км\ч, нужно лупить под 170км\ч везде, где позволяет дорога.

с камерами, заправками и перекусами задача становится трудно выполнимой.

да и не нужно это. держа среднюю скорость 80, можно доехать за один перегон. но лучше все таки передохнуть где то, пройдя 2\3 пути.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я иногда,когда на грузовике,просто тупо перекрываю обочину,потому как те люди которые там едут,мало того что всех задерживают,так ещё напылят так что всем кто стоит дышать нечем.

Володя, позволь несколько ремарок.

Когда по обочине пылят - это плохо и не правильно.

Когда с обочины нагло лезут в ряд "типа мне надо", я сам стараюсь не пускать до последнего.

Когда впереди меня на переезде затор из легковых, я стою в общей очереди.

Но, когда на переезде в один ряд на 200-300 метров стоят одни фуры, то пока они тронутся, между ними расстояние 50 метров образуется. И если 1-2 легковых с обочины проскочат, я не вижу в этом хамства.

Ссылка на комментарий

Обочину закрывают правильно и делают. Все помнят Вышневолодский светофор по обочине обганяют самые наглые и не дают им проехать тем самым и создают пробку,а по ПДД движение по обочине запрещено

Вышневолоцкий светофор помнить будут долго... Зато теперь - красота , М-11 . Вчера по ней ехал в г. Валдай на празднование Дня города.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вышневолоцкий светофор помнить будут долго... Зато теперь - красота , М-11 . Вчера по ней ехал в г. Валдай на празднование Дня города.

Борис, трасса Гуд, недавно был в Питере:) крайняя поездка на охоту в архангельскую, один в машине 1204км в одну сторону 12.1 часа (в одну сторон с учетом заправок и обеда) с учетом пробок въезда в Москву под вечер в длинные майские выходные, ни одного штрафа!:)))

Ссылка на комментарий

из плохого-клиентов совсем мало.народ у нас совсем обезденежел,едут на ремонт когда уже совсем"край".но нет плохого без хорошего!позвонили с бывшей работы,зовут назад...24-го уезжаю на вахту под Тамбов.график отличный:15 дней вахта,15 дома.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх