Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ну вот и до меня страховочка добралась..будь она скотинка не ладна..был в росгосстрахе...ушёл сегодня от туда( и сколько я там сегодня "хороших" слов о них высказал, отчёты дядя Лёши просто отдыхают...,но дверью не хлопнул)....ценник -это просто далеко за 5000р..нашёл более менее конторку..где был человечек должный.. и стала страховочка 4400р...

вот как то так..и мы мы опять в опе... :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ну вот и до меня страховочка добралась..будь она скотинка не ладна..был в росгосстрахе...ушёл сегодня от туда( и сколько я там сегодня "хороших" слов о них высказал, отчёты дядя Лёши просто отдыхают...,но дверью не хлопнул)....ценник -это просто далеко за 5000р..нашёл более менее конторку..где был человечек должный.. и стала страховочка 4400р...

вот как то так..и мы мы опять в опе... :(

Ну это тебе повезло!!!! У меня страховка была 3700, в этом году обошлась почти в 9000руб. Вот это точно ...опа))))

Ссылка на комментарий

Что-то напасть какая-то, нет слов бляха....

С конца прошлого года третий раз знакомые просят сдать кровь для онкобольных. Друг позвонил, мать заболела. Слишком часто, но отказать не могу, минимум чем помочь можно. Пью чай и погнал.

Сложней тем кто приехал с других городов, и нет знакомых в Москве... а кровь нужна как минимум три дозы. А у кого редкая группа???

А не будут оперировать без крови...

Врачи просят искать самим доноров, а в пункте приёма как правило сдают для кого-то уже. И кто-то на этом зарабатывает, а кто-то регулярно сам безвозмездно приходит и сдаёт кровь!

Спасибо им от всей души!

Ссылка на комментарий

Это где ж такие жадные?

Я до нового года застраховал без ограничения за 2200 а супруга свою за 7000 вписала двоих в одной страховой... Было ДТП вот и повышающий коэффициент... Ну и мозгов у неё не хватило дождаться меня с вахты я-бы на сам застраховал...

Ссылка на комментарий

Сложней тем кто приехал с других городов, и нет знакомых в Москве... а кровь нужна как минимум три дозы. А у кого редкая группа???

А не будут оперировать без крови...

Врачи просят искать самим доноров, а в пункте приёма как правило сдают для кого-то уже. И кто-то на этом зарабатывает, а кто-то регулярно сам безвозмездно приходит и сдаёт кровь!

Спасибо им от всей души!

Похоже и мы сдали для кого-то другого. Врач сегодня другу сказал, что сегодня-завтра конец. И оперировать уже нет смысла...

Ссылка на комментарий

Это где ж такие жадные?

Росгосстрахе оформлял два дня назад страховка без ограничений 9т с копейками и в обираловку + страховка на квартиру 1700р ка кто так.

Ссылка на комментарий

Росгосстрахе оформлял два дня назад страховка без ограничений 9т с копейками и в обираловку + страховка на квартиру 1700р ка кто так.

Росгосстрахе оформлял два дня назад страховка без ограничений 9т с копейками и в обираловку + страховка на квартиру 1700р ка кто так.

Вот уроды!Мне тоже в начале июля на две машины офорМЛЯТЬ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья из личного опыта - с компанией под названием Росгосговн_страх (прошу прощенья иначе их не называется как то)только согласно статей КоАП РФ и положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Был опыт тяжбы с этими засранца-и по Каско насчитали гораздо меньше чем было необходимо для ремонта фрилендер 2, три с половиной месяцы судебной волокинты и все выплатили плюс маральный.

К сведению

Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

ст. 15.34.1, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 12.02.2015)

Исходя из действующих правовых норм и судебной практики, отказ страхователя от заключения договора ОСАГО носит противоправный характер и в случае подтверждения указанного факта к страховой компании могут применяться меры гражданской и административной ответственности.

Изменено пользователем hunten8888
Ссылка на комментарий

Борис, трасса Гуд, недавно был в Питере :) крайняя поездка на охоту в архангельскую, один в машине 1204км в одну сторону 12.1 часа (в одну сторон с учетом заправок и обеда) с учетом пробок въезда в Москву под вечер в длинные майские выходные, ни одного штрафа! :)))

Как поохотил в Архангельской ?? :blush2:

Кое о чем жаль!! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зряплату подняли в 2 раза! :drinks: Теперь пусть злые языки говорят, что Москвичи деньги лопатой гребут! :new_russian:

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья из личного опыта - с компанией под названием Росгосговн_страх (прошу прощенья иначе их не называется как то)только согласно статей КоАП РФ и положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Был опыт тяжбы с этими засранца-и по Каско насчитали гораздо меньше чем было необходимо для ремонта фрилендер 2, три с половиной месяцы судебной волокинты и все выплатили плюс маральный.

К сведению

Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

ст. 15.34.1, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 12.02.2015)

Исходя из действующих правовых норм и судебной практики, отказ страхователя от заключения договора ОСАГО носит противоправный характер и в случае подтверждения указанного факта к страховой компании могут применяться меры гражданской и административной ответственности.

Не тролльте россгострах, они ОСАГу без техосмотра делают :)

Ссылка на комментарий

Суки они.Мне на ниву насчитали 6800 без страховки.В другой компании обошлось 3600 а взять с них в полном обьеме только через суд.

Ссылка на комментарий

Зряплату подняли в 2 раза! :drinks: Теперь пусть злые языки говорят, что Москвичи деньги лопатой гребут! :new_russian:

Теперь двумя лопатами грести начали :D

зы: жена за февраль ещё не получила :(

зы2: сломалась стиралка, раскидал на части, репу чешу...

Ссылка на комментарий

Зряплату подняли в 2 раза! :drinks: Теперь пусть злые языки говорят, что Москвичи деньги лопатой гребут! :new_russian:

Теперь знать будем у кого занимать. :D

Ссылка на комментарий

Теперь двумя лопатами грести начали :D

зы: жена за февраль ещё не получила :(

зы2: сломалась стиралка, раскидал на части, репу чешу...

Вчерася полдня чинил плиту,без поллитра тама хрен разберёшься,плиту починил-всё гуд,только нажрался в лоскуты.
Ссылка на комментарий

Зряплата за 25 перешла, а за 30 не может прыгнуть. И то отлично!

Дядь Вить,если зряплату увеличили в два раза,то по минимуму должна быть 50 килорублей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,если зряплату увеличили в два раза,то по минимуму должна быть 50 килорублей.

Потом отвечу, это не гостайна! Но ты не угадал, почти на пополам.
Ссылка на комментарий

Потом отвечу, это не гостайна! Но ты не угадал, почти на пополам.

Дядь Вить,не хочешь афишировать,напиши в личку,чем могу-помогу.
Ссылка на комментарий

Вчерася полдня чинил плиту,без поллитра тама хрен разберёшься,плиту починил-всё гуд,только нажрался в лоскуты.

Да я вот тоже думаю, что пива одного маловато, да ещё и пятница..., наверное придётся сбегать. :D

Хотя в стиралке смотрю ничего сверх естественного нет.

Ссылка на комментарий

Встреча после 30-дневной разлуки

Кирилл,с приездом!Мой Жулик так-же себя вёл,когда я уехал всего на десять дней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,не хочешь афишировать,напиши в личку,чем могу-помогу.

Пытался, не проходят сообщения (особенно по графу Шувалову).
Ссылка на комментарий

Да я вот тоже думаю, что пива одного маловато, да ещё и пятница..., наверное придётся сбегать. :D

Хотя в стиралке смотрю ничего сверх естественного нет.

Да я вот тоже думаю, что пива одного маловато, да ещё и пятница..., наверное придётся сбегать. :D

Хотя в стиралке смотрю ничего сверх естественного нет.

Конешно ничёго нема-это железяка,надоть сходить за ней,за родимой.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх