Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Пытался, не проходят сообщения (особенно по графу Шувалову).

Снова попытался в личку сбросить, но не проходит (даже адрес не регистрируется).
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Конешно ничёго нема-это железяка,надоть сходить за ней,за родимой.

Хорошо что пошёл, завтра говорят день молодёжи, спиртного нема в магазинах будет, а мне в деревню ехать.

Ссылка на комментарий

Это где ж такие жадные?

За ТОсмотр сегодня отдал 720рупий, а за ОСАГО в МАКСЕ за 105 лошадей без ограничения по водителям попросили почти 15000. Приятненький сюрпрайс.

Ссылка на комментарий

Хорошо что пошёл, завтра говорят день молодёжи, спиртного нема в магазинах будет, а мне в деревню ехать.

Мне пофиг,жижку найдут если надо,другой вопрос-а надо это мне?
Ссылка на комментарий

За ТОсмотр сегодня отдал 720рупий, а за ОСАГО в МАКСЕ за 105 лошадей без ограничения по водителям попросили почти 15000. Приятненький сюрпрайс.

Вов,это тот МАКС что на Каширке,рядом с платформой Москворечье?
Ссылка на комментарий

Мне пофиг,жижку найдут если надо,другой вопрос-а надо это мне?

У нас только пиво, а палёнку всякую нуеёнафиг.

Завтра обещают наконец то на участке 220В запустить, хоть одна хорошая новость за день, больше генератор таскать не придётся и фонари на столб можно будет повесить, заживём короче :D

Поеду завтра столбы для забора опять ставить, 12 очередных меня ждут.

Ссылка на комментарий

Потом отвечу, это не гостайна! Но ты не угадал, почти на пополам.

Николаич у табе колись з.п по частям раскидана,потому одна из них маханькая маханькая :D :D :D

А вторая то часть,про нее то у табе на работе не забыли?? :D :D :russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Подходит срок страхования ОСАГО и тоже "немнжко" оуеваю от этих цен...

Было в том году 8,5, в этом за 15 перевалило за 141 лошадь и без ограничения водителей.

Это о плохом.

О хорошем - собрал мебель в детскую, кровать высокую со встроенным шкафчиком и тумбочками и выкатным столом, комод, шкаф трехстворчатый, пенал. Получилась красота. Только все тело как из мясорубки - ломает... Но все равно приятно от проделанной работы :D

Ссылка на комментарий

Да, машинки дорогие начинают становиться, ОСАГО, транспортный налог, получается каждый месяц 1-3т.р. за машину, а если их ещё и несколько...

Думаю ниву и четвёрку на что то поменять, хотя опять стройка - четвёрка машина незаменимая, да и нива на медведях лифтованная.

Ну а у жены пока пусть ходит, в базе не числится, ни налогов, ни штрафов, хотя 200т.км. по РФ пройдено. :D

Ссылка на комментарий

Подходит срок страхования ОСАГО и тоже "немнжко" оуеваю от этих цен...

Было в том году 8,5, в этом за 15 перевалило за 141 лошадь и без ограничения водителей.

Это о плохом.

О хорошем - собрал мебель в детскую, кровать высокую со встроенным шкафчиком и тумбочками и выкатным столом, комод, шкаф трехстворчатый, пенал. Получилась красота. Только все тело как из мясорубки - ломает... Но все равно приятно от проделанной работы :D

Подходит срок страхования ОСАГО и тоже "немнжко" оуеваю от этих цен...

Было в том году 8,5, в этом за 15 перевалило за 141 лошадь и без ограничения водителей.

Это о плохом.

О хорошем - собрал мебель в детскую, кровать высокую со встроенным шкафчиком и тумбочками и выкатным столом, комод, шкаф трехстворчатый, пенал. Получилась красота. Только все тело как из мясорубки - ломает... Но все равно приятно от проделанной работы :D

Завсегда приятно когда сам сделаешь.Я днями плиту чинил,умудохался конкретно,но сделал.Счас приду домой,посмотрю на это дело и как маслицем по сердцу.Ляпота.
Ссылка на комментарий

так точно

так точно

Я от них два года назад ушёл,оборзели совсем,и всех своих знакомых отговорил,а их у меня много,наверное хотят компенсировать потери поднятием цены.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Приморье от взрыва заминированной дачи пострадали подростки

05:4926.06.2015 (обновлено: 10:02 26.06.2015)282011812512

Создателем самодельного взрывного устройства является владелец дачного участка, в который пробрались 11-летних дети. В результате инцидента они получили осколочные ранения.

ХАБАРОВСК, 26 июн — РИА Новости. Два подростка пострадали в Приморском крае от самодельного взрывного устройства, которое было установлено на приусадебном участке пенсионера для защиты от воров, сообщается на сайте краевого УМВД.

Отмечается, что в полицию от врача скорой медицинской помощи села Покровка поступило сообщение о двух 11-летних подростках, которые получили множественные поверхностные осколочные ранения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

"Полицейскими установлено, что дети зашли на приусадебный участок 65-летнего местного жителя, а когда пытались покинуть участок, произошел взрыв. В результате происшествия несовершеннолетние получили осколочные ранения, они направлены на амбулаторное лечение. Разрушений нет", — сообщается на сайте.

Как отмечается в информации, хозяин участка пояснил, что изготовил самодельное взрывное устройство для предотвращения незаконного проникновения на приусадебный участок. Использовал его как электронную отпугивающую ловушку.

В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz3eFSMw9B8

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

В Приморье от взрыва заминированной дачи пострадали подростки

05:4926.06.2015 (обновлено: 10:02 26.06.2015)282011812512

Создателем самодельного взрывного устройства является владелец дачного участка, в который пробрались 11-летних дети. В результате инцидента они получили осколочные ранения.

ХАБАРОВСК, 26 июн — РИА Новости. Два подростка пострадали в Приморском крае от самодельного взрывного устройства, которое было установлено на приусадебном участке пенсионера для защиты от воров, сообщается на сайте краевого УМВД.

Отмечается, что в полицию от врача скорой медицинской помощи села Покровка поступило сообщение о двух 11-летних подростках, которые получили множественные поверхностные осколочные ранения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

"Полицейскими установлено, что дети зашли на приусадебный участок 65-летнего местного жителя, а когда пытались покинуть участок, произошел взрыв. В результате происшествия несовершеннолетние получили осколочные ранения, они направлены на амбулаторное лечение. Разрушений нет", — сообщается на сайте.

Как отмечается в информации, хозяин участка пояснил, что изготовил самодельное взрывное устройство для предотвращения незаконного проникновения на приусадебный участок. Использовал его как электронную отпугивающую ловушку.

В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz3eFSMw9B8

Не очень хорошо,Детишков жалко.
Ссылка на комментарий

Людочка, может и к лучшему, злее будет. Проигрывать надо учиться пораньше, тем более 2-е место это не проигрышь, а упущенное первое.

Да, надеюсь, что спортивная злость ей поможет. Завтра стартует следующая регата.

Ну вот и хорошо, пускай статус восстанавливает :) .

Восстановила))) вдвойне!!! Умничка моя)

4fa00ec8ba80.jpg

097f8b1a69fd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

чертовски приятно такое видеть......

с уважением.

Ссылка на комментарий

Восстановила))) вдвойне!!! Умничка моя)

4fa00ec8ba80.jpg

097f8b1a69fd.jpg

Восстановила))) вдвойне!!! Умничка моя)

4fa00ec8ba80.jpg

097f8b1a69fd.jpg

Ты зараза,а дочуня (Сашка)зараза в кубе.Выберу время-доеду до вас,с поздравлялками.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх