Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

Поздравляю!!! Совет да любовь им :lol: !!! У меня товарищ 23 октября дочьку замуж выдает и надо же совпало с открытием на зайца, вот и думай куда пойти.

Ссылка на комментарий
Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :lol: , стареем :lol: .

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Хочу поделиться радостью с народом. В общем, 30 октября отдаю свою дочу замуж. Вот так, выросла, а мы и не заметили :o , стареем :D .

Искренние поздравления родителям ,что вырастили достойную невесту и огромного счастья молодым!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас коллеги, у нас в Перми погода испортилась, пошёл дождь, Это плохо, зато с сегоднешнего дня начали выдавать лицензии (разрешения по новому) на лося. Охота пока удается взял 2 х кабанчиков 1 с лабаза, другова из под собаки, по медведю пока пусто, но есть время.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий

А у нас о снеге только мечтать приходиться! Всю зиму на охоте грязь месим, да домой до носков промокшие приходим. Нет, зимой среди недели снег может выпасть, но к субботе как правило от него остается только напоминание в виде грязи на полях. Ё, как я в такие моменты по родной Сибири скучаю, надо же занесло на край света.

Ссылка на комментарий
Приветствую Вас коллеги, у нас в Перми погода испортилась, пошёл дождь, Это плохо, зато с сегоднешнего дня начали выдавать лицензии (разрешения по новому) на лося. Охота пока удается взял 2 х кабанчиков 1 с лабаза, другова из под собаки, по медведю пока пусто, но есть время.

С Уважением Чазов!

Мои поздравления с удачной охотой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чазов, Мои поздравления. С полем. Если не секрет, почём "для органов" бумага на кабаса обошлась? Вон у Виталия(прокурора) из Ивановской 400руб всего. Жаба.

Ссылка на комментарий
Чазов, Мои поздравления. С полем. Если не секрет, почём "для органов" бумага на кабаса обошлась? Вон у Виталия(прокурора) из Ивановской 400руб всего. Жаба.

Николай, 450 гос. пошлина, с путёвкой договариваемся друзей много в хозяйствах, Казым Дуброво тоже в конце декабря тоже к нам собирается в родные края.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, 450 гос. пошлина, с путёвкой договариваемся друзей много в хозяйствах, Казым Дуброво тоже в конце декабря тоже к нам собирается в родные края.

Везёт .."тому кто везёт" :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - машина погружена, через 5 минут стартую за оленями.

Плохое - началась гроза, посему на дорогу времени уйдет больше.

Отчет с фото обещаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - машина погружена, через 5 минут стартую за оленями.

Плохое - началась гроза, посему на дорогу времени уйдет больше.

Отчет с фото обещаю

Ни пуха, ни пера!!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - машина погружена, через 5 минут стартую за оленями.

Плохое - началась гроза, посему на дорогу времени уйдет больше.

Отчет с фото обещаю

Ни пуха)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - машина погружена, через 5 минут стартую за оленями.

Плохое - началась гроза, посему на дорогу времени уйдет больше.

Отчет с фото обещаю

Удачи ! Ни гвоздя, ни жезла !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас похоже начинаются "дни жестянщика". http://pogoda.yandex.ru/27199/details/.

Позавчера переставил зимнюю резину,что бы сегодня не торчать полдня в шиномонтаже. Угадал,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас похоже начинаются "дни жестянщика". http://pogoda.yandex.ru/27199/details/.

Позавчера переставил зимнюю резину,что бы сегодня не торчать полдня в шиномонтаже. Угадал,однако.

Чето рано, однако!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чето рано, однако!

Да лучше немножко асфальт шипами покоцать, чем неожиданно утром проснутся и по льду с полными штанами скользить :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

победили мы вчера тонировку!

подрезали за резинкой, пленка сорвалась хорошо, но вот клей!!!

все стекло липкое и ни как не хотело побеждаться, чем мы его только не терли!!!

Час проковырялись в 4 руки!

не помогали : бензин, спирт, уайт-спирт, ср-во для стекол, и пр.

уже почти отчаялись и тут спас растворитель 646ой.

уфф... победили... зато теперь так хорошо, светло и тепло(ибо больше не надо вечером стекло опускать чтобы зеркало найти) !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое:Уже неделю как пропала собака.Буду признателен если подгоните мысль где взять щенка немца (ВЕО) или азиата.Взял бы кавказа или алабая,но боюсь кого нибудь сожрут в мое отсутствие.Короткошерстные не выживут на улице.Короче нужен сторож.

Хорошее:Сегодня открыл охоту.На ястреба, который,гад,открыл охоту на курей и уток.Лиски стали приходить,так сказать подхарчится.Нарвется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое:Уже неделю как пропала собака.Буду признателен если подгоните мысль где взять щенка немца (ВЕО) или азиата.Взял бы кавказа или алабая,но боюсь кого нибудь сожрут в мое отсутствие.Короткошерстные не выживут на улице.Короче нужен сторож.

Хорошее:Сегодня открыл охоту.На ястреба, который,гад,открыл охоту на курей и уток.Лиски стали приходить,так сказать подхарчится.Нарвется...

Миха, посмотри http://board.animal.ru/show/2294/

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/51267/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
победили мы вчера тонировку!

подрезали за резинкой, пленка сорвалась хорошо, но вот клей!!!

все стекло липкое и ни как не хотело побеждаться, чем мы его только не терли!!!

Час проковырялись в 4 руки!

не помогали : бензин, спирт, уайт-спирт, ср-во для стекол, и пр.

уже почти отчаялись и тут спас растворитель 646ой.

уфф... победили... зато теперь так хорошо, светло и тепло(ибо больше не надо вечером стекло опускать чтобы зеркало найти) !

Поздравляю!

Мне бы тоже её победить и ксенон заодно))) но цуко жалко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю!

Мне бы тоже её победить и ксенон заодно))) но цуко жалко!

Если ксенон не слепит и нормально светит, то и не надо снимать. Я сделал проще, не стал ксенон ставить, а отшлифовал фары и поставил лампы +50%.

Теперь светит отлично, а денег потратил намного меньше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это как?

Поехал в сервис, у них там специальная паста и шлифмашинка.

Стёкла пластиковые, шлифуются замечательно. И фары становятся как новые.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх