Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Упала :( И что-то с ногой сделала в лодыжке. Больно было очень. Шишка рядом с косточкой надулась какая-то. Наступить не могу на ногу.

Хорошее - дочка ходить умеет :) , а то бы совсем п... беда :)

Танюш мог бы дать пару советов, но не видя очага травмы совет один,- срочно к травматологу!!! И не тяни!!! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Пью третий день, мои в деревне, кролики подохли (печень не выдержала), алекс из Сибири звонил-говорит у них полная ж... жара, на работе приехал генеральный-похвалил, спутал нас с другой подконтрольной, жара достала, лодыжки не ломал никогда (себе), админ тоже запил......веселуха короче! Всем удачи полные штаны!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Пью третий день, мои в деревне, кролики подохли (печень не выдержала), алекс из Сибири звонил-говорит у них полная ж... жара, на работе приехал генеральный-похвалил, спутал нас с другой подконтрольной, жара достала, лодыжки не ломал никогда (себе), админ тоже запил......веселуха короче! Всем удачи полные штаны!

Кролики с тобой пили??? :D
Ссылка на комментарий

А у нас прохладненько стало, вчера вечером пять столбов на забор установил, на участке наконец электричество появилось и генератор таскать с собой не нужно, сейчас поеду ещё 7 столбов ставить.

Ссылка на комментарий

Товарищ сейчас по работе звонил, говорит у него на солнце +44 показывает :blink: . Копаюсь с вагоном, сверло на 5 мм. а заклёпки под него на 4,7мм. С утра всё шло нормально, после обеда стал замечать, что заклёпы, входящие ранее в просверленое отверстие, перестали входить. Приходилось их с силой вдавливать заклёпочником. Пол часа назад опустил их в пакетике (они в нём и лежали на столе на солнце) в ведро с холодной водой, и они опять в отверстия входят свободно - расширились получается на жаре такой ? :blink: :blink: :blink: .

Хотите верьте, хотите нет - не вру нисколько.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я б на такой жаре уже давно бы сжарился.. терпеть её не могу... по мне б так -10, и тихий снежок........ это было бы лучшее что может быть... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я б на такой жаре уже давно бы сжарился.. терпеть её не могу... по мне б так -10, и тихий снежок........ это было бы лучшее что может быть... ^_^

И я того же мнения....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

post-15455-0-91880500-1435662979_thumb.j

Да, опять беда. В Оренбургской утром на рассвете +27! Днём от 32 до 37 в тени. И это уже месяц держится. Все поля высохли. Не знаю что с озерами в Светлинском районе... Планировал отпуск в октябре на гуся и вот не знаю что будет осенью... Утка беспроигрышная, но на неё надо отпуск переносить, а чертовски хочется на гуся...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня вообще мечта есть... сесть в речку...перед собой столик с самоваром....и наслаждаться ... ;) не хочешь чай....тут же в сеточке пивко холодненькое в водичке бултыхается... во где ляпота то... ^_^

Ссылка на комментарий

у меня вообще мечта есть... сесть в речку...перед собой столик с самоваром....и наслаждаться ... ;) не хочешь чай....тут же в сеточке пивко холодненькое в водичке бултыхается... во где ляпота то... ^_^

Алексей, начал читать, дошел до самовара и хотел дальше пролистать, а ниже гляжу - про пиво :D , ну тогда ладно. Друг сейчас подвёз 2 литра разливного, в маразилке охладится - будем жару сбивать :D:P .

До озера километр всего, а ехать некогда. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как пиво то охладится, таки и мона на речку то ..самое то будет.. ;)

Ссылка на комментарий

А у нас прохладненько :D ! Пасмурненько! 20 на солнце, кошу траву. За время моего отъезда двор превратился в джунгли :15::22: Супруга с младшим только смогли грядки да картошку спасать! Практически всё победил. осталось за околицей! :drinks::beach:

Ссылка на комментарий

Кролики с тобой пили??? :D

У них не выдержала печень! А так по такой жаре только и пить и пить и пить КВАС! Ядреный и домашний!

Ссылка на комментарий

Открыл холодильник-дома небыл пару дней и сразу понял-МАМА приходила! Котлеты, сосиски, салаты, рыбка, пивасик.....мамуля золотая! Вот так если дома не бывать! Мои если че в деревне и не знают!

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать! С ногой обошлось: опухшая, немного больно наступать, но все сгибется-разгибается и шевелится.

Жара, 28 в 8 утра. Квас настаивается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а ведь такие бочки в детстве были... и квас то вкусняшка был...ни как сейчас.

Ссылка на комментарий

Блин... У всех жара,квас,купание.... Только у нас,в Гадюкино, дожди. Особенно по выходным!

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий

Блин... У всех жара,квас,купание.... Только у нас,в Гадюкино, дожди. Особенно по выходным!

Если после двух дней ненастья и дождей наступило прекрасное солнечное утро и ясный день, значит, этот день понедельник)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх