Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Как рожденный и воспитанный в СССР ответственно заявляю-КВАС в бочках был тогда ОЧУШЕЕННЫЙ! 3 копейки стакан 6 копеек большой!Эх было времечко-все просрали...... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

а ведь такие бочки в детстве были... и квас то вкусняшка был...ни как сейчас.

Леш, раньше бочки были чуть побольше, на газоновских колесах 220х508, куба на полтора...А эта на жигулевских/вазовских колесах и кубатурой где-то на 500 л...Жизнь у того кваса была скоротечной, потому что был натуральный, а этот, скорее всего, напичкан какой-нибудь химией, консервантами, поэтому может продаваться достаточно долго...

Ссылка на комментарий

Леш, раньше бочки были чуть побольше, на газоновских колесах 220х508, куба на полтора...А эта на жигулевских/вазовских колесах и кубатурой где-то на 500 л...Жизнь у того кваса была скоротечной, потому что был натуральный, а этот, скорее всего, напичкан какой-нибудь химией, консервантами, поэтому может продаваться достаточно долго...

Молодец , даже размер колёс помнишь :D . Я между прочим успел поработать на газ-51 , правда резина на нём стояла не на 220 ,а на 240 и при повороте скребла по раме.

Кстати про квас. Я ещё мальчишкой был,когда эту байку слушал. Якобы продавщица заболела и не торговала квасом недели две. За это время квас стоя на солнышке, перебродил. В общем устроила мужикам праздник.

Ссылка на комментарий

А водка "Тамбовский волк" в фигурной бутылке(в виде сидячего волка) ещё продаётся ? Несколько лет назад мне пацаны -боксёры привозили из Тамбова: там проходило первенство ЦФО...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здоровс форумчане!!!! Соскучился что-то по Вам, дай, думаю, загляну...

Всем привет!

Ваня Фин Кировский с днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий

хорошо Вам... лето... жара... А я тут вернулся на север, а тут поговорка одна понравилась - "Уважаемые, начальники ЖКХ г.Ноябрьска включите горячую воду и отопление, а то это лето мы неперезимуем!"

Утром встал +13, ляпота...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А водка "Тамбовский волк" в фигурной бутылке(в виде сидячего волка) ещё продаётся ? Несколько лет назад мне пацаны -боксёры привозили из Тамбова: там проходило первенство ЦФО...

Борис, не поленюсь сфоткаю...в том году помоему, дружище мне подарил...таки прям её родимую на охоте и приговорили...

Ссылка на комментарий

Борис, не поленюсь сфоткаю...в том году помоему, дружище мне подарил...таки прям её родимую на охоте и приговорили...

Алексей,привет ! Не поверишь, долго в баре стояла,потом решил пробу снять...Так себе водка..., но бутылка красивая !!!
Ссылка на комментарий

Как рожденный и воспитанный в СССР ответственно заявляю-КВАС в бочках был тогда ОЧУШЕЕННЫЙ! 3 копейки стакан 6 копеек большой!Эх было времечко-все просрали...... :russian:

Ну не у всех. В Московии бодяжили не только водой но и стиральным порошком))(в основном ПИВО)

Ссылка на комментарий

Привет ! Как с погодой в Тамбове ?

Привет ! Как с погодой в Тамбове ?

Шо,снова в Лондоне был?
Ссылка на комментарий

Жаарко жаарко, ну и что теперь, ножки в тазик с холодной водой опустить и балдеть ничего не делать - да хрен то там ! :

post-15455-0-44621800-1435762490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,привет ! Не поверишь, долго в баре стояла,потом решил пробу снять...Так себе водка..., но бутылка красивая !!!

Борис, такая?

ffbcee93c408.jpg

просто я не много люблю коллекционировать... чутка так совсем...есть даже светящая бутылочка..с огоньками... ;)

Ссылка на комментарий

К закату друган пивка разливного притаранил, усугубили спиртиком. Всё, на этом хорош, иначе меня в этом вагоне и похоронят нифик. Умотался что то в хлам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да блин.. пиво со спиртом...ну это нормально.. ;) аккуратней надо Андрей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей! Удачи в проекте! Внимательно слежу, но маловато информации. Может отдельную тему открыть?

Для снятия общего повышенного градуса, советую бассейн! Сегодня после работы выкосил участок в 3 сотки, зарос по пояс, косил газонокосилкой, умаялся...... После косьбы в бассейн! Обалденно!!!! Сынишку к себе сразу закинул, вместе бультыхались........ КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Наконец то я пришла в себя и теперь могу поделиться радостью.В воскресение таки я покрестила своих деток.Было очень тяжело. Крестилось 12 человек одновременно,из них 9 младенцев,всё длилось почти четыре часа,ледяная купель,полное погружение и очень жёсткий батюшка.Но мы справились!!!

218429033.jpg

218429032.jpg

218429034.jpg

218427963.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера попробовал мотоблок Нева- понравился мне хорошо прет и это по моей то глине . Жена вообще в восторге. Только чую этот восторг мне как бы боком не вышел - пахать не перепахать!

Ссылка на комментарий

Андрей! Удачи в проекте! Внимательно слежу, но маловато информации. Может отдельную тему открыть?

Для снятия общего повышенного градуса, советую бассейн! Сегодня после работы выкосил участок в 3 сотки, зарос по пояс, косил газонокосилкой, умаялся...... После косьбы в бассейн! Обалденно!!!! Сынишку к себе сразу закинул, вместе бультыхались........ КЛАСС!!!

Да не, не стОит. А бассейн это класс !

Выхожу сейчас утром на улицу - ДОЖДЬ льёт. Кончилась жара.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх