Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вчера попробовал мотоблок Нева- понравился мне хорошо прет и это по моей то глине . Жена вообще в восторге. Только чую этот восторг мне как бы боком не вышел - пахать не перепахать!

Тоже куплю Неву, весчь)))). Сейчас у соседа на прокат беру, 50 соток скашиваю часа за 2-3.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в САО, ЛРО по Войковскому р-ну, перевели на ул. Адм. Макарова, там же и на нарезной доки подают.

Так вот, сегодня подавал документы на нарезной. Зашёл в 10.00, вышел из здания в 10.18!!!!! Так быстро ещё ни когда не было!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У нас в САО, ЛРО по Войковскому р-ну, перевели на ул. Адм. Макарова, там же и на нарезной доки подают.

Так вот, сегодня подавал документы на нарезной. Зашёл в 10.00, вышел из здания в 10.18!!!!! Так быстро ещё ни когда не было!!!!!!!!

Вооот, а я говорил Мелуре, что скоро наступит ружейное эльдорадо. Тоже электронную очередь внедрили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вооот, а я говорил Мелуре, что скоро наступит ружейное эльдорадо. Тоже электронную очередь внедрили?

Да. И из 15 окон работают наверно 13. В общем, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера попробовал мотоблок Нева- понравился мне хорошо прет и это по моей то глине . Жена вообще в восторге. Только чую этот восторг мне как бы боком не вышел - пахать не перепахать!

Константин Александрович, движок импорт или как ?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня была с сыном в "Шерне". Посетили лагерь рыцарей 14 века...эмоций много особенно у сына

218430600.jpg

218430592.jpg

218430590.jpg

Впечатления и остальные фото в теме клуба "Шерна"

Ссылка на комментарий

Ин,ты тама не скучаешь.Всё никак не выберусь.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня опа.С шести утра звонки пошли,я даже с Жуликом нормально погулять не успел.Короче умудохался я за четверг конкретно,а до кучи ещё очень тяжолый разговор с кампоньёном в 23:50.Ладно проедем,счас пойду пивка возьму и завтра в школу не пойду,буду сидеть дома и с бухгактерией разбираться,а то чой-то запустил.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ин,ты тама не скучаешь.Всё никак не выберусь.

Володь,а в Шерне разве можно заскучать? Мы сегодня успели и искупаться в Шерне и рыцарей посетить и из пушки пострелять и поля для спаников оттаксировать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ворота воткнул....... Мать их в ёлочку........ Очередной кредит.....

Вырулим! Мы же Русские!!!

Вот жена просит денег на причёску....... вот это проблема!!!!!

f28cbe5a5571.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Ворота воткнул....... Мать их в ёлочку........ Очередной кредит.....

Вырулим! Мы же Русские!!!

Вот жена просит денег на причёску....... вот это проблема!!!!!

f28cbe5a5571.jpg

А у меня доча на туфли и на отдых в Туретчине,но ничо-мыж славяне.
Ссылка на комментарий

Володь,а в Шерне разве можно заскучать? Мы сегодня успели и искупаться в Шерне и рыцарей посетить и из пушки пострелять и поля для спаников оттаксировать...

Это точно,в Шерне не заскучаешь,дядя Саша не даст заскучать.А где купались,я просто название деревни забыл,но там такой шикарный песчаный пляж и мидий речных полно,а они такие скусные.
Ссылка на комментарий

У меня просто по работе такой гимор,а так-бы уже давно-бы свинтил в Шерну,тама хоросё!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович, движок импорт или как ?

Двигатель Субару 7,5 очень экономичный. Сварганить надо тележку что бы за мясом можно было доехать а то таскать на себе - спинка бо бо .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Двигатель Субару 7,5 очень экономичный. Сварганить надо тележку что бы за мясом можно было доехать а то таскать на себе - спинка бо бо .

Деда у нас есть корыто от снегохода. Если дно обшить железом - получится волокушка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У мотоблока два колеса а что бы с комфортом ехать надо сделать дышло и четыре колеса кузовок небольшой кг на 150сидушку на двоих как то так .

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и нормально так...

у меня правда американец....но за 10 лет работы -претензий нет.

Ссылка на комментарий

На ночь сам сяду

Короче с горем пополам высидел. Первую партию яиц кто-то съел. Потому что по лестнице спокойно любой зверек доставал. Я расстроился и выкинул гнездо, чтобы ненароком новые не отложила. Через день зашел за сарай, а эта чума успела новое гнездо слепить и новые 6 штук отложила. Я снял и выкинул лестницу, гнездо с ящиком прибил к стене. Вот сегодня зашел снова за сарай...

если не улетят, писец всем котам в округе бл. буду

post-11676-0-09895200-1435925717_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Короче с горем пополам высидел. Первую партию яиц кто-то съел. Потому что по лестнице спокойно любой зверек доставал. Я растроился и выкинул гнездо, чтобы ненароком новые не отложила. Через день зашел за сарай а эта чума успела новое гнездо слепить и новые 6 штук отложила. Я снял и выкинул лестницу, гнездо с ящиком прибил к стене. Вот сегодня зашел снова за сарай... если не улетят, писец всем котам в округе бл. буду

И кто это всё таки ? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

начну с хорошего.. начал заготовку чая... пока 5 баночек..трёх литровых. на вкус-что то между чёрным и зелёным чаем получилось. вроде нормально, нам нравится..и полезно очень.и я забыл что такое покупать чай..и гадать, какой лучше.но заготовку продолжу.... ещё треба малость ;) ...хочу добиться полностью чёрного...

bf6328fd8587.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх