Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Из хорошего. Нахожусь в Питере на Международном Военно-морском салоне. Из плохого. Нет времени сходить и посмотреть, что твориться вокруг, а самое неприятное, что одеты в пиджаки с галстуками (а духота ужасная), время работы с 09:00 до 18:30.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

заливное из языка замутить?

Лёш, по мне так уже язык не то... да вкусно спору нет, но губа,это.... я даже не знаю как назвать... до Виктора мне далеко,как он готовит, но в прошлые года когда ребята приезжали на открытия, на столе была губа, так приходилось просить что бы оставили чутка опоздавшим......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как ВЫНОСИТЬ через железку?! :D

Тарас, не думаю что ты не знаешь... ;)

у нас раньше на заводе начальство наказывало не за то что ты напился, а за то что ты попался... вывод-не умеешь пить..учись... ^_^;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... но губа,это.... я даже не знаю как назвать... .

Никогда не знал как ее готовить (там говорят еще и щеки хороши). Голову лося отдавал собаке, и она всю зиму ее грызла и выедала. Так, что по весне в снегу находили только нижнюю челюсть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, не думаю что ты не знаешь... ;)

у нас раньше на заводе начальство наказывало не за то что ты напился, а за то что ты попался... вывод-не умеешь пить..учись... ^_^;)

Не по сезону!

Никогда не знал как ее готовить (там говорят еще и щеки хороши). Голову лося отдавал собаке, и она всю зиму ее грызла и выедала. Так, что по весне в снегу находили только нижнюю челюсть.

У нас в команде есть парень, у которого есть желание, умение, и место для разделки головы. Язык всегда тому кто взял зверя. Губа по желанию (некоторые отказываются из-за долгого процесса приготовления).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего. Нахожусь в Питере на Международном Военно-морском салоне. Из плохого. Нет времени сходить и посмотреть, что твориться вокруг, а самое неприятное, что одеты в пиджаки с галстуками (а духота ужасная), время работы с 09:00 до 18:30.

Я бы этой ситуации только позавидовал. То в Питере, то еще где-то. Есть куда поехать и чем заняться. Тут сидим и думаем:какое себе придумать занятие, чтобы дальше продолжать трудовую деятельность....

Ссылка на комментарий

В Питере сейчас Белые ночи! Лучшее время! Правда прохладно, такое питерское лето.

А у нас тропики: жара и дожди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего. Нахожусь в Питере на Международном Военно-морском салоне. Из плохого. Нет времени сходить и посмотреть, что твориться вокруг, а самое неприятное, что одеты в пиджаки с галстуками (а духота ужасная), время работы с 09:00 до 18:30.

Гармашева Сан Саныча не видели?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашева Сан Саныча не видели?

Вы зачем меня "приговорили" к сидению на Военно-Морском Салоне? Я в эту пустопорожне-воровскую сходку ни ногой! А вот в сентябре на выставке "Нева" можно будет поработать. Сейчас же лучше работать с людьми , которые приехали в Питер на "Кубок Главкома по судомоделизму в детском и юношеском разрядах" - модели выставлены в ЦВММ , а команды поселены в Нахимовском училище - вот я с людьми и работаю. Герои! Я бы побоялся везти "банду" малолеток на соревнования , а эти ... везут , руководят и управляют и всё за самые позорные зарплаты в 3-6 тысяч рублей.

Руководители детских кружков - это реально Герои!!!

Ссылка на комментарий

Никогда не знал как ее готовить (там говорят еще и щеки хороши). Голову лося отдавал собаке, и она всю зиму ее грызла и выедала. Так, что по весне в снегу находили только нижнюю челюсть.

я б эту собаку,да за губу..... У пса не че не треснуло??? писят грам не просил???!!! :o:D :D
Ссылка на комментарий

Не по сезону!У нас в команде есть парень, у которого есть желание, умение, и место для разделки головы. Язык всегда тому кто взял зверя. Губа по желанию (некоторые отказываются из-за долгого процесса приготовления).

Не ну я прям не знаю!!! самое вкусное в этой корове это губа!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашева Сан Саныча не видели?

Не видел и не встречался. У меня павельён № 704 "ЦК ФПГ "Скорорстной флот". Добро пожаловать, кто рядом. Бейджик вынесу.

Вы зачем меня "приговорили" к сидению на Военно-Морском Салоне? Я в эту пустопорожне-воровскую сходку ни ногой!

Подтверждаю слова, но не полностью. Не все вороют! Много производителей, которые делают не только для России, но и за границу (пользуются спросом). Не всё так плохо, как Вы описываете. Заходите, я Вас проведу, позвоните!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Устала без леса...и поехала сегодня вот за этим

218431511.jpg

а приехала ещё и вот с этим...

218431509.jpg

свеженькие подберёзовики-колосовички,лисички и маслята с картошечкой жареной :drinks:

а завтра меня ждёт супчик из белых грибов!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самые удачные приобретения совершаются спонтанно, неожидано и ночью :)

Купил себе вот это

Каравелла 7 мест, мотор 2,5 бензин АКПП.

Пока ехал от продавца - впечатления на уровне. Едет не пердит не пыхтит и не кашляет.

Завтра рассветет посмотрим что к чему :)

PS - до чего сервис дошел. Оформлялки работают круглосуточно. В итоге за 20 минут получил на руки ДКП ПТС с записью и страховку сразу тут же.

Доволен аки слон. Пока. Дальше поглядим :)

post-7080-0-39077700-1436050104_thumb.jp

post-7080-0-03262700-1436050109_thumb.jp

post-7080-0-36310800-1436050116_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не видел и не встречался. У меня павельён № 704 "ЦК ФПГ "Скорорстной флот". Добро пожаловать, кто рядом. Бейджик вынесу.

Подтверждаю слова, но не полностью. Не все вороют! Много производителей, которые делают не только для России, но и за границу (пользуются спросом). Не всё так плохо, как Вы описываете. Заходите, я Вас проведу, позвоните!

Спасибо за предложение , но у меня и так пригласительный есть в трёх экземплярах. Однако , я предпочту сегодня в 12-00 присутствовать на закрытии Кубка Главкома по стендовому судомоделизму между детей и юношей - это в ЦВММ пройдёт.

Послесловие : раз Вы связаны со "Скоростным флотом" , то должны знать фамилию Котлович и эпопею "Ирбис"-"Рысь".

Так вот , с Сергеем Валерьевичем Котловичем , я знаком уже более 40 лет (с детства) и знаю всю историю КБ "Нептун" , создания и развала. Как работают и тут же спускают в унитаз всё наработанное ... я знаю , к сожалению.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий

Самые удачные приобретения совершаются спонтанно, неожидано и ночью :)

Купил себе вот это

Каравелла 7 мест, мотор 2,5 бензин АКПП.

Пока ехал от продавца - впечатления на уровне. Едет не пердит не пыхтит и не кашляет.

Завтра рассветет посмотрим что к чему :)

PS - до чего сервис дошел. Оформлялки работают круглосуточно. В итоге за 20 минут получил на руки ДКП ПТС с записью и страховку сразу тут же.

Доволен аки слон. Пока. Дальше поглядим :)

Нашел ее на сайте http://auto.ru/cars/used/sale/1016899805-357f/

Ссылка на комментарий

И все-таки мечты сбываются! Вуаля, я побывала в Минске!!!

post-28652-0-93253500-1436093023_thumb.jpg post-28652-0-07698800-1436093028_thumb.jpg post-28652-0-32237600-1436093032_thumb.jpg

НичО так,.. ;)

Красиво !

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Попросил для тебя на камеру улыбнуться

Второе фото - ужОс просто. Ну так вот, пока Вы занимались фотосессией с птеродактилями какими то, я даром время не терял - нашел место, где те самые глосики у нас тоже водятся и клюют прилично. Не нужно даже ждать поздней осени :

post-15455-0-65689900-1436116910_thumb.jpg

Клюют будь здоров. Щас уже шкварчат на Шкавародке. :P:laugh: .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх