Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Второе фото - ужОс просто. Ну так вот, пока Вы занимались фотосессией с птеродактилями какими то, я даром время не терял - нашел место, где те самые глосики у нас тоже водятся и клюют прилично. Не нужно даже ждать поздней осени :

post-15455-0-65689900-1436116910_thumb.jpg

Клюют будь здоров. Щас уже шкварчат на Шкавародке. :P:laugh: .

Ну вот, а ты баялся)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

я б на такой жаре уже давно бы сжарился.. терпеть её не могу... по мне б так -10, и тихий снежок........ это было бы лучшее что может быть... ^_^

post-15455-0-91880500-1435662979_thumb.jpg

И я того же мнения....

Заправил!!

Жара 38

9163219_m.jpg

:D :D :D:drinks: :drinks: :drinks::russian: :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второе фото - ужОс просто. Ну так вот, пока Вы занимались фотосессией с птеродактилями какими то, я даром время не терял - нашел место, где те самые глосики у нас тоже водятся и клюют прилично. Не нужно даже ждать поздней осени :

post-15455-0-65689900-1436116910_thumb.j

Клюют будь здоров. Щас уже шкварчат на Шкавародке. :P:laugh: .

Вкусненько, так стало, аж слюньки потекли. Глос, очень вкусненькая свежепойманная рыба (наверное любая). А ещё есть мартовский бычок, камбала "калан", это вообще чума всем глостикам и всем камболовым мира. Это, так вкусно, написать не могу, как вкусно!
Ссылка на комментарий

Вкусненько, так стало, аж слюньки потекли. Глос, очень вкусненькая свежепойманная рыба (наверное любая). А ещё есть мартовский бычок, камбала "калан", это вообще чума всем глостикам и всем камболовым мира. Это, так вкусно, написать не могу, как вкусно!

Таакс, Виктор - я ж помечаю. У одного плов эксклюзивный, у другого глосики всякие, у третьего коньчок обалденный. Вы запасайте там пока, а осенью бум дегустировать. :blush2::laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Таакс, Виктор - я ж помечаю. У одного плов эксклюзивный, у другого глосики всякие, у третьего коньчок обалденный. Вы запасайте там пока, а осенью бум дегустировать. :blush2::laugh:

Извиняюсь перед сообществом. Камбала называется "калкан", а не "калан".
Ссылка на комментарий

Вчера и сегдня был в лесу с собачками: погоняли матёрых зайцев (уходили от места подьёма до 1 км).Навязал 30 веников-на зиму хватит. Сегодня какая-то мелкая тварь укусила в верхнее левое веко...В лесу внимания на это не обратил, а когда приехал домой, жена порекомендовала посмотреться в зеркало... Ёпрст...: веко фиолетовое..! Не разу в жизни не было фингала...Было разное(сотрясение гол.мозга,перелом костей носа,рваная рана подбородка...), но фингала не было ! А завтра на работу... Коллеги подумают: Зайцева кто-то отбуцкал ! И ведь не докажешь, что мошка укусила...

Ссылка на комментарий

Вчера и сегдня был в лесу с собачками: погоняли матёрых зайцев (уходили от места подьёма до 1 км).Навязал 30 веников-на зиму хватит. Сегодня какая-то мелкая тварь укусила в верхнее левое веко...В лесу внимания на это не обратил, а когда приехал домой, жена порекомендовала посмотреться в зеркало... Ёпрст...: веко фиолетовое..! Не разу в жизни не было фингала...Было разное(сотрясение гол.мозга,перелом костей носа,рваная рана подбородка...), но фингала не было ! А завтра на работу... Коллеги подумают: Зайцева кто-то отбуцкал ! И ведь не докажешь, что мошка укусила...

Фингалы украшают мужчину. ;)

Ссылка на комментарий

Харэ прикалываться ...

Вчера и сегдня был в лесу с собачками: погоняли матёрых зайцев (уходили от места подьёма до 1 км).Навязал 30 веников-на зиму хватит. Сегодня какая-то мелкая тварь укусила в верхнее левое веко...В лесу внимания на это не обратил, а когда приехал домой, жена порекомендовала посмотреться в зеркало... Ёпрст...: веко фиолетовое..! Не разу в жизни не было фингала...Было разное(сотрясение гол.мозга,перелом костей носа,рваная рана подбородка...), но фингала не было ! А завтра на работу... Коллеги подумают: Зайцева кто-то отбуцкал ! И ведь не докажешь, что мошка укусила...

Борю Зайцева,заяц в лесу от.....ил,без обид Борь,так совпало!!!!

Как не поржать,сам занаешь тут народ этого не упустит!!! :post-1787-1182943024: :post-1787-1182943024: :D :D :D:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

Харэ прикалываться ...

Да никакого прикола. Есть в аптеках крем тональный, он и обладает воздействием на гемотомы - способствует быстрому рассасыванию/заживлению. Как называется не помню (давно пользовал тоже), аптекари должны знать.

Ссылка на комментарий

Борю Зайцева,заяц в лесу от.....ил,без обид Борь,так совпало!!!!

Как не поржать,сам занаешь тут народ этого не упустит!!! :post-1787-1182943024: :post-1787-1182943024: :D :D :D:drinks: :drinks: :drinks:

Когда писАл,чувствовал , что всё закончится приколами в мой адрес...Какие обиды,Свят..? Сам люблю похохмить...
Ссылка на комментарий

Да никакого прикола. Есть в аптеках крем тональный, он и обладает воздействием на гемотомы - способствует быстрому рассасыванию/заживлению. Как называется не помню (давно пользовал тоже), аптекари должны знать.

Ага,мне жена тоже предложила тональный крем... Я вам - Серёжа Зверев ..?
Ссылка на комментарий

Ага,мне жена тоже предложила тональный крем... Я вам - Серёжа Зверев ..?

"харэ прикалываться". Это не женский крем, а специальный - заживляющий. Его и пользуют как раз в таких случаях (драки, травмы, мошки ^_^ ).

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

"харэ прикалываться". Это не женский крем, а специальный - заживляющий. Его и пользуют как раз в таких случаях (драки, травмы, мошки ^_^ ).

Не, я лучше очками тёмными прикроюсь...А за совет -спасибо !
Ссылка на комментарий

Перед отъездом в отпуск потрудился на славу, слепил себе кухоньку.

Думал на память снять видео как все дело происходило, заодно и ролик сварганил небольшой, смотрится прикольно, делюсь:

P.S. Снимал и фотиком и экшн камерой, потом собирал все в кучу. При сборке за качеством не стремился в угоду скорости обработки видео.

P.P.S. В этом сообщении я типа похвастался :blush2:

Ссылка на комментарий

Перед отъездом в отпуск потрудился на славу, слепил себе кухоньку.

Думал на память снять видео как все дело происходило, заодно и ролик сварганил небольшой, смотрится прикольно, делюсь:

P.S. Снимал и фотиком и экшн камерой, потом собирал все в кучу. При сборке за качеством не стремился в угоду скорости обработки видео.

P.P.S. В этом сообщении я типа похвастался :blush2:

Отлично получилось!!! Только написал ты: ....смету выложу в конце ролика...." А ее там не оказалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перед отъездом в отпуск потрудился на славу, слепил себе кухоньку.

Думал на память снять видео как все дело происходило, заодно и ролик сварганил небольшой, смотрится прикольно, делюсь:

P.S. Снимал и фотиком и экшн камерой, потом собирал все в кучу. При сборке за качеством не стремился в угоду скорости обработки видео.

P.P.S. В этом сообщении я типа похвастался :blush2:

Поздравить можно только! В такой кухне еще танцевать можно. У меня всего 4 метра кухонька. Вот где надо было поизощряться, что бы и готовить и свободно проходить. А также телевизор, холодильник и прочее для кухни.
Ссылка на комментарий

Поздравить можно только! В такой кухне еще танцевать можно. У меня всего 4 метра кухонька. Вот где надо было поизощряться, что бы и готовить и свободно проходить. А также телевизор, холодильник и прочее для кухни.

Спасибо.

В однокомнатной квартире кода жили, там тоже была кухня 4,5 метра. Тоже изголялся. Кстати мойка которая стояла уже в этой квартире (в ролике в самом начале ее видно, я ее демонтировал), ее умудрился поставить в той маленькой кухоньке. А мойка 1,2 метра длиной. Искал фотки - сразу не нашел как сделал ту кухню тогда.

Нашел одну:

3kjeDMm.jpg

Это фото из дверного проема, справа за углом на стене где шкаф еще газовая колонка а плита прям от дверного проема. Холодильник убрали в комнату.

А здесь конечно простор - 14 метров кухня просто красота.

KONG(RUS)' timestamp='1436155286' post='1052934517']

Отлично получилось!!! Только написал ты: ....сету выложу в конце ролика...." А ее там не оказалось.

Спасибо.

Да пока все сделал, про смету и забыл.

3kjeIxY.png

Итого около 50 тыс.

Карниз и скинали (фартук из стекла с фотопечатью) заложены в 5-6 тыс. Вытяжка пока не знаю какая будет.

Еще на видео видно встроенный шкаф с такими же фасадами как на основной кухне. Как его делал видео не снимал, а по деньгам около 20 тыс. вышло. И самое главное, что греет душу, что за все это же самое по качеству и наполнению в салонах кухонь у нас просят от 150 тыс. и в бесконечность.

Изменено пользователем Modestovich
Ссылка на комментарий

Перед отъездом в отпуск потрудился на славу, слепил себе кухоньку.

Думал на память снять видео как все дело происходило, заодно и ролик сварганил небольшой, смотрится прикольно, делюсь:

P.S. Снимал и фотиком и экшн камерой, потом собирал все в кучу. При сборке за качеством не стремился в угоду скорости обработки видео.

P.P.S. В этом сообщении я типа похвастался :blush2:

Таким можно не стесняясь хвастаться. Отличная кухня. Молодец!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх