Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Плохо: Чего то зарплату задержали.

Хорошо: С утра рванем семьёй в Питер.

А я завтра наоборот из Питера! Вот только вернулся из Кировска и Шлиссельбурга. Вчера только с салона Международного съехали.
Ссылка на комментарий

Мы временно на больничном...только сегодня подумал что давно лапу не резали и вот тебе на...

Обязательно зашивать, иначе растянется надолго и левомеколь вам в помощь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы временно на больничном...только сегодня подумал что давно лапу не резали и вот тебе на...

Выздоравливайте! У нас позапрошлый год такая беда была. Причем или перед испытаниями или перед охотой.

Ссылка на комментарий

Выздоравливайте! У нас позапрошлый год такая беда была. Причем или перед испытаниями или перед охотой.

спасибо...думаю недельку и все заживет
Ссылка на комментарий

Целую неделю ходил на работу и с нее по 5км в день пешком в одну сторону, отказался от борща,супа, прочих ништяков (в итоге все пропало и было отдано кролям) в пользу здоровья! И что? Думаете похудел? А вот ХРЕН! И 10 граммов не сбросил! Как было 93 кг так и осталось!

Ссылка на комментарий

Целую неделю ходил на работу и с нее по 5км в день пешком в одну сторону, отказался от борща,супа, прочих ништяков (в итоге все пропало и было отдано кролям) в пользу здоровья! И что? Думаете похудел? А вот ХРЕН! И 10 граммов не сбросил! Как было 93 кг так и осталось!

А что, кролики супы и борщи едят? :D

Ссылка на комментарий

Modestovich, или я пропустил или не написали, почём обошлись каркасы для кухни?

Нет, не пропустили. За них я рассчитывался горячительными напитками домашнего производства :russian:

Ссылка на комментарий

И все-таки мечты сбываются! Вуаля, я побывала в Минске!!!

post-28652-0-93253500-1436093023_thumb.jpg post-28652-0-07698800-1436093028_thumb.jpg post-28652-0-32237600-1436093032_thumb.jpg

При СССР об'ездил весь СССР не был только в трёх крупных городах Баку,Таллин и Ашхабад.

В Минске бывал часто очень нравился Минск и отношение людей к туристам.

Всегда чувствовал себя в Белоруссии как дома.

Сейчас что то изменилось или. нет

Ссылка на комментарий

У моей сестры сеттер порезал шею. Была операция. Не звонил не узнавал как прошла. Переживаем.

Ссылка на комментарий

Целую неделю ходил на работу и с нее по 5км в день пешком в одну сторону, отказался от борща,супа, прочих ништяков (в итоге все пропало и было отдано кролям) в пользу здоровья! И что? Думаете похудел? А вот ХРЕН! И 10 граммов не сбросил! Как было 93 кг так и осталось!

Зато закрепился ::::: :)) :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Целую неделю ходил на работу и с нее по 5км в день пешком в одну сторону, отказался от борща,супа, прочих ништяков (в итоге все пропало и было отдано кролям) в пользу здоровья! И что? Думаете похудел? А вот ХРЕН! И 10 граммов не сбросил! Как было 93 кг так и осталось!

Сало переросло в мышцу. :)

ЗЫ может весы заклинило?;)

У меня в течение дня вес может меняться в пределах плюс-минус килограмм.

Ссылка на комментарий

Сало переросло в мышцу. :)

ЗЫ может весы заклинило? ;)

У меня в течение дня вес может меняться в пределах плюс-минус килограмм.

Ну да! Налил-отлил! :D

Ссылка на комментарий

Целую неделю ходил на работу и с нее по 5км в день пешком в одну сторону, отказался от борща,супа, прочих ништяков (в итоге все пропало и было отдано кролям) в пользу здоровья! И что? Думаете похудел? А вот ХРЕН! И 10 граммов не сбросил! Как было 93 кг так и осталось!

откажись от сахара и всего сладкого тогда и сбросишь вес так как сахар это быстрые углеводы а ты побольше налегай на медленные(каши ,чуть чуть недоваренный рис ,макароны.побольше рыбы поменьше мучного и т.д )и будет тебе удача
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх