Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

cgvh3fky5lyz.jpg

Пошел в лес за веничком для бани, а принес еще и это.

Ну ну,грибочки) банька) веничек свежий :(
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Дядя Леша,

Судя по всему бизнес мутишь, лабаз для масковских лучников будет построен в загоне)))

Дадада, еще мишеньки на боках нарисую :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал статью Алексея Элпиадиса (мистерия процента) что твориться в

Греции и почему все это может произойти в России . Очень впечатлило .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы зачем меня "приговорили" к сидению на Военно-Морском Салоне? Я в эту пустопорожне-воровскую сходку ни ногой! А вот в сентябре на выставке "Нева" можно будет поработать. Сейчас же лучше работать с людьми , которые приехали в Питер на "Кубок Главкома по судомоделизму в детском и юношеском разрядах" - модели выставлены в ЦВММ , а команды поселены в Нахимовском училище - вот я с людьми и работаю. Герои! Я бы побоялся везти "банду" малолеток на соревнования , а эти ... везут , руководят и управляют и всё за самые позорные зарплаты в 3-6 тысяч рублей.

Руководители детских кружков - это реально Герои!!!

http://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=67155

Ссылка на комментарий

Из хорошего:

Сегодня приобрел мотор лодочный Honda 2,3 (тот что воздушка четырехактная)

Из плохого:

Стоит он как при Брежневе линкор

А к нему еще лодку покупать тк на мою конечно встанет но борта низкие и потопну я с ним.

Ссылка на комментарий

Захотелось сорваться куда-нибудь подальше от городской суеты

Душевный ролик,но было бы патриотичнее показать отечественное авто...
Ссылка на комментарий

Вчера ехал в свою дачную деревню. День, около 14 часов, пробка на Дмитровке не доещжая Трудовой Северной, навигатор показывает что должно быть чисто. Посреди дороги лежит лось, возле тросового ограждения посреди дороги, бык с рагами в три отростка. Перед ним Соболь в разбитым в хлам передком. Лось живой, башкой во всю ворочает, с обеих сторон дороги ограждения, знаков животные на дороге нет. Вот как тут разобраться, животину жалко и водилу также, но радует что и в ближнем Подмосковье лося до хрена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевный ролик,но было бы патриотичнее показать отечественное авто...

Так то скрытая реклама. И дёшево, и за душу берёт.

Ссылка на комментарий

Вот какая хрень сегодня получилась. Пригласил друган на пару дней отдохнуть, поохотиться.(своё о.х.)

Лицензия на кабана есть , приезжай.

Собрался ,поехал . Проехал км. двадцать , звонок - Сломалась машина ,переносим встречу на другой день.

Нет так нет. Развернулся поехал обратно. Проезжая населённый пункт был остановлен экипажем ппс. Видя , что я в комуфляже ,задают вопрос.

-Вы охотник?

- Да.

- Можно посмотреть Ваше ружьё?

- Да ради бога. Достаю из багажника чехол, вынимаю карабин.- Смотрите.

-Да у Вас карабин не на предохранители, а это грубейшее нарушение.

- Какое, говорю нарушение, если не магазина ни патронов нет.

- Вы законов не знаете.Так нельзя перевозить.

-А Вы покажите мне этот закон.

Секунды молчания и диалог продолжается.

-А куда едете?

- В пункт А.

- А откуда?

- Из пункта А.

- Вы ,что насмехаетесь?

Ну я же не насмехался, говорил правду и спокойно без эмоций.И также спокойно объяснил , что не обязан им докладывать о своём время провождения. И началось , осмотр в машине (протокол составил после), пробивание по всем базам, звонки охотоведам,в дежурку, даже предложил с кем-то поговорить по телефону. В итоге через пол часа мозгоёб ..ва отдали документы и разъехались. Такой вот правильный ппсник попался.

Ссылка на комментарий

Викторыч, не понятно только почему ппсник)

Извиняюсь, дпсник :D . Просто стаканчик накатил по приезду . Как не крути , а настроение под портили. Пол страны объездил проблем , не было . А тут в родных так сказать пенатах и такой зигзаг.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь, дпсник :D . Просто стаканчик накатил по приезду . Как не крути , а настроение под портили. Пол страны объездил проблем , не было . А тут в родных так сказать пенатах и такой зигзаг.

Молодец, что спокойно стал общаться не грубил. А протокол обжалуйте.

Ссылка на комментарий

Тому, кто трет мои посты - Ваша деятельность попахивает сами знаете чем!

Анатолич создал тему Приглашение на охоту - потрудитесь почитать- что из нее сделали!

При наличии своенравных и сумасбродных модераторов или еще кого - не удивительно, что форумных старожил больше не видно и не слышно!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх