Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

https://ihuntr...__fromsearch__1

Мои посты трут немедленно.

Скорее всего, дело в санкционных списках, что введены в отношении россиян :D ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Скорее всего, дело в санкционных списках, что введены в отношении россиян :D ...

Уже чувствую себя одним из последних, зарегистрировавшихся в 2007 году, кто посещает этот форум

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже чувствую себя одним из последних, зарегистрировавшихся в 2007 году, кто посещает этот форум

Ну, честь тебе и хвала..., и медаль во всю грудь...

Чаще надо посещать форум, тогда будешь завсегдатаем....

А пока, помним и скорбим о бессрочно выбывшем из общения АМИГО...

Ссылка на комментарий

Ну, честь тебе и хвала..., и медаль во всю грудь...

Чаще надо посещать форум, тогда будешь завсегдатаем....

А пока, помним и скорбим о бессрочно выбывшем из общения АМИГО...

Очень приятно от тебя это слышать. Большое тебе сердечное Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень приятно от тебя это слышать. Большое тебе сердечное Спасибо

Володя, ну, понятно...

Опять я во всем виноват.....

Ссылка на комментарий

В этой песни все... Многие из вас могли слышать её в телепроекте "Великая война" в серии "От Днепра до Одера", и там эта песня звучит на фоне горя людей и разрушений что принесла группа армий "Юг" на Украинскую землю. Видео ряд и пронзительность песни оставляют неизгладимые впечатления, могу сказать с уверенностью что у 90% мужиков наворачивались слезы на глазах.

А ведь песня в свою очередь о том; как молодая пара гуляя в майскую ночь незаметила как она прошла и девушку дома встречает недовольная Мать.

Ссылка на комментарий

Если кто вдруг заскучал, рекомендую глянуть : www.facebook.com/miCCCP/v…41873/?fallback=1&fref=nf

Тема вечная можно пересматривать хоть 100 раз и всё равно ржать

Ссылка на комментарий

В этой песни все... Многие из вас могли слышать её в телепроекте "Великая война" в серии "От Днепра до Одера", и там эта песня звучит на фоне горя людей и разрушений что принесла группа армий "Юг" на Украинскую землю. Видео ряд и пронзительность песни оставляют неизгладимые впечатления, могу сказать с уверенностью что у 90% мужиков наворачивались слезы на глазах.

А ведь песня в свою очередь о том; как молодая пара гуляя в майскую ночь незаметила как она прошла и девушку дома встречает недовольная Мать.Хохляцкий язык очень близок к моему родному(бульбашскому),да действительно за сердце берёт.

Ссылка на комментарий

Очень приятно от тебя это слышать. Большое тебе сердечное Спасибо

Очень приятно от тебя это слышать. Большое тебе сердечное Спасибо

Базар прекратите.
Ссылка на комментарий

Из хорошего:сегодня отработал полный день,вышло хорошо.

Из плохого(хотя непонятно-плохо или нет)-на вечерней прогулке Жулик схлестнулся с овчаром,овчар почти в два раза тяжелее Жулика,раньше этот архаровец ,когда его ломали ,верещать начинал,сегодня только вызверелся.Овчар его повалил,а тот лежит под ним и глотку ему перегрызть пытается.

Итог прогулки-у Жулика дырка на шее,овчара повезли в ветиринарку.Я своим пёской загордился,весь в папу-не забздел.Всё как всегда-большой шкаф громко падает.

Ссылка на комментарий

Макс,нема проблем.Жулика мово ты видел,вроде доходной,а какие брёвна таскал.

Ссылка на комментарий

У нас Верхнем Гунибе есть природный парк, и там в ограждении держали пятнистых оленей. Вот недавно все олени сбежали, их было двадцать штук. Теперь в наших лесах будут олени.

post-14620-0-28769200-1436552994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привози-моему тоже нужно энергию выплеснуть...! ;):D

Шутка :D

Макс,нема проблем.Жулика мово ты видел,вроде доходной,а какие брёвна таскал.

Дашку на ваших бойцов напустить бы,узнали бы почем фунт лиха!
Ссылка на комментарий

Из хорошего, повесил сёдня водостоки с фасада дома с опуском до земли и через 1.5 часа(когда уже герметик успел схватиться) пошёл дождь! :laugh: :laugh: :laugh:

Из плохого :( интернет магазин меня обманул :angry: , сделал заказ кузькину мать! Он прошёл всё как положено( гильзы по-штучно 32к. 62р). На следуюший день звонят,- вы знаете у нас изменения,! Они подорожали до 82х рублей и только упаковкой по 25 шт.!!! СВ...ТА!!! :angry:

Пришлось отказаться, начали про санкции какие то что всё дорожает!!!

Короче я в печали -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замариновала оленинку в бурбоне :huh:, посмотрим что получится :blush2:

Татьян , получается мясо в виски? понимаю в пиве....но в виски... :blink: интересен вкус какой будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас Верхнем Гунибе есть природный парк, и там в ограждении держали пятнистых оленей. Вот недавно все олени сбежали, их было двадцать штук. Теперь в наших лесах будут олени.

post-14620-0-28769200-1436552994_thumb.jpg

Будут, если волки и браконьеры не съедят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх