Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

однако оригинально..... ;)

http://www.youtube.com/watch?v=urGeltaU7ZI

Как знакомо,правда сына нет,зато дочюня правильно политику партии понимает и папку никогда не здаёт(иначе наследства лишу)ну это так ,в качестве шутки..
Ссылка на комментарий

Дашку на ваших бойцов напустить бы,узнали бы почем фунт лиха!

Дашку на ваших бойцов напустить бы,узнали бы почем фунт лиха!

Дашку на ваших бойцов напустить бы,узнали бы почем фунт лиха!

Не вряд-ли,получили-бы новую породу гончакстий курцхаар или курцхаарицкий гончак.Максова овчара не рассматриваем.
Ссылка на комментарий

Замариновала оленинку в бурбоне :huh:, посмотрим что получится :blush2:

Замариновала оленинку в бурбоне :huh:, посмотрим что получится :blush2:

Фига-се,Тётя Таня-кучеряво живёте,я-бы бурбон и так-бы выхлобыстал,хотя чисто теоретически -интересно что получиться.
Ссылка на комментарий

Хотя думаю что получится полное гамно-мясо сухое получится

Ссылка на комментарий

Когда жил на Севере(город Надым)оленину ели постоянно,мясо сухое,а другого там не было,только курица,по всему видимо умершая своей смертью.Алкаголь можно даже было не искать.Во всём городе можно было купить поллитра водки и какую-никакю закусь(например-сырок Друж

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будут, если волки и браконьеры не съедят.

Как ни прискорбно, но самый опасный "волк" - это человек...В отличие от серого хищника у него нет чувства насыщения...С большой долей вероятности, фразу: "Теперь в наших лесах будут олени" можно будет продолжить: "и на них будут охотиться в первую очередь представители "народной" власти и гос.структур" ...Так сказать, будут "регулировать" денно и нощно численность поголовья ;) ...

Ссылка на комментарий

Будут, если волки и браконьеры не съедят.

Пока они держится около селении, и особо не пугливые. Мы здесь с местными охотниками договорились их не трогать, а с других мест охотников к нам не приходят.
Ссылка на комментарий

Сижу на даче делаю капитальное отопление дома. Все хорошо, но бабла немеряно высасывает! Весь мой будущий карабин с прибамбасами на это отопление выходит! Но к сезону все равно нарезняк возьму. Просто отопление проанонсировано на этот год моей жене в качестве первоочередной задачи к выполнению - приходится делать сперва!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(например-сырок Друж

Отличная закусь, а если еще перемешать с мелко натертым чесночком! Володь, что сил не хватило дописать? Наверное сырок вспомнился?
Ссылка на комментарий

Чесночок у нас обычно вприкуску шел к Дружбе. Сейчас тож иногда беру понастальгировать. Как то со старыми друзьями србрались и бухнула нам в голову мысля портвейна 777 попить - не нашли! Пришлось водочкой обойтись...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чесночок у нас обычно вприкуску шел к Дружбе. Сейчас тож иногда беру понастальгировать. Как то со старыми друзьями србрались и бухнула нам в голову мысля портвейна 777 попить - не нашли! Пришлось водочкой обойтись...

У свахи отец в прошлом году отошел в мир иной. Прожил 86 лет. Злоупотребляющим при жизни дед не был, но побаловать себя позволял только портвейном 777. Водку вообще не признавал, вкушал только портвейн...Эх ма, уже и портвейн не нужен...Царствие Небесное рабу Божьему Николаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чесночок у нас обычно вприкуску шел к Дружбе. Сейчас тож иногда беру понастальгировать. Как то со старыми друзьями србрались и бухнула нам в голову мысля портвейна 777 попить - не нашли! Пришлось водочкой обойтись...

три топора... как у нас его ещё называют... и этого добра хватает...

Ссылка на комментарий

Что то не могу стекло в вагон вставить никак :( . Братцы, верёвку с низу нужно заводить или с верху ? Забыл что то. Резинка стекла с клином.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не могу стекло в вагон вставить никак :( . Братцы, верёвку с низу нужно заводить или с верху ? Забыл что то. Резинка стекла с клином.

Замок с низу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не могу стекло в вагон вставить никак :( . Братцы, верёвку с низу нужно заводить или с верху ? Забыл что то. Резинка стекла с клином.

Андрей, давненько не занимался установкой стекол, но по-моему, нужно исходить из того, что замок находится внизу, стекло - под определенным вектором силы... и с божьей помощью вставляем на место...Поскольку проем окна самодельный, нужно не промахнуться с размерами...Если ты начнешь вставлять стекло в понедельник, а в пятницу выяснится, что стекло так и не вставилось, значит что-то с размерами не так :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого:

Вчера мыл УАЗку после крайних соревнований, с багажника сбрасывал сенд траки. Один отпружинил, сделал три переворота, и углом воткнулся в каркасный бассейн, на уровне ниже половины......

Хлынула струя..... Бассейн 19 тонн...... Но материал выдержал, бассейн не разошелся. Но пришлось срочно сливать. Теперь буду ремонтировать. Придумал оригинальный вариант, на неделе буду пробовать. Расстроился....

Из хорошего:

У жены сегодня День Рождения. По поводу бассейна на сказала, что даже и не сомневается, что он станет только лучше......

Наш товарищ охотник, подогнал мне презент собственного производства, две бутылки, одна черешневая, которую он назвал "Поцелуй Любимой Женщины", вторая зерновая. Попробовал обе.

Так вот, "Поцелуй Любимой Женщины" это просто БОМБА!

Ссылка на комментарий

Видишь Ден, похоже бассейн был отдан с сожалением!☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видишь Ден, похоже бассейн был отдан с сожалением!☺

Да Бог с ним.....

Я вот всё думал, как бы форсунку или прожектор вмонтировать. Так вот оно решение.)))

На неделе найду и вмонтирую.

Ссылка на комментарий

Хорошее, слепил лабазик временный на овсе.

Плохое, в процессе постройки, напоролся правым глазом на ветку. Ночь не спал, чую без больнички не обойдется.

post-11676-0-69697500-1436698500_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх