Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Из плохого:

Вчера мыл УАЗку после крайних соревнований, с багажника сбрасывал сенд траки. Один отпружинил, сделал три переворота, и углом воткнулся в каркасный бассейн, на уровне ниже половины......

Хлынула струя..... Бассейн 19 тонн...... Но материал выдержал, бассейн не разошелся. Но пришлось срочно сливать. Теперь буду ремонтировать. Придумал оригинальный вариант, на неделе буду пробовать. Расстроился....

Из хорошего:

У жены сегодня День Рождения. По поводу бассейна на сказала, что даже и не сомневается, что он станет только лучше......

Наш товарищ охотник, подогнал мне презент собственного производства, две бутылки, одна черешневая, которую он назвал "Поцелуй Любимой Женщины", вторая зерновая. Попробовал обе.

Так вот, "Поцелуй Любимой Женщины" это просто БОМБА!

Ден,а зерновая как называется,Ядрена Тёща!?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хорошее, слепил лабазик временный на овсе.

Плохое, в процессе постройки, напоролся правым глазом на ветку. Ночь не спал, чую без больнички не обойдется.

Ветки не мешают обзору? А то показалось, что площадка далеко от скрывающих веток.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден,а зерновая как называется,Ядрена Тёща!?

Наверное я бы так назвал! Хотя у меня тёща золото! Но зерновой ядрёнее по сравнению с черешневым! Черешневый просто супер! Меня мучают уже смутные сомнения, что я стал поклонником этого напитка!

Ссылка на комментарий

Ветки не мешают обзору? А то показалось, что площадка далеко от скрывающих веток.

Да, на фото еще не достроенная. Потом все ветки мешающие обзору срезал.

Ссылка на комментарий

Да Бог с ним.....

Я вот всё думал, как бы форсунку или прожектор вмонтировать. Так вот оно решение.)))

На неделе найду и вмонтирую.

Точно Ден! Видишь как всё удачно складывается! Теперь ночное купание и звёздное небо приблизится гораздо быстрее! :)

Ссылка на комментарий

5fd34f73df13.jpg

Вчера супруга стала крестной матерью младшей дочери моей сестры, я же крестный ее старшей дочери)

Поздравляю Кирилл!!! :drinks: Надеюсь ты знаешь какая теперь на Вас лежит обязанность и ответственность?! Вы как вторые родители! :drinks:

Изменено пользователем Сергеич-А
Ссылка на комментарий

Хорошее, слепил лабазик временный на овсе.

Плохое, в процессе постройки, напоролся правым глазом на ветку. Ночь не спал, чую без больнички не обойдется.

Лабаз лабазом, а глаза важнее! У меня проще, что ни делаю где не иду вся хрень в глаза летит. По этому при любой работе очки или щиток,- иначе ни как! B)

Ссылка на комментарий

Лабаз лабазом, а глаза важнее! У меня проще, что ни делаю где не иду вся хрень в глаза летит. По этому при любой работе очки или щиток,- иначе ни как! B)

Это точно. Не мой день был

Ссылка на комментарий

Сегодня в Праздник Святых апостолов Петра и Павла с самыми родными,близкими мне людьми посетил Святой Оковецкий источник (Селижаровский р-н Тверской обл.)...

post-29101-0-57933800-1436714088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а по обычному-Петров день..

раньше в деревнях гуляли широко...(застал такое). столы прям на улице ставили.. и все несли кушанье у кого что было...весело же было, гармошка играла.... ни как сейчас...забывается.

как то так..

Ссылка на комментарий

В честь 72ой годовщины танкового сражения на Прохоровке к нам прилетели стрижи

0_ca5a8_d0abf456_XL.jpg

_DSC2176.JPG

0_ca5a5_5fa06a74_XL.jpg

_DSC2131.JPG

0_ca5a7_27a17232_XL.jpg

_DSC2143.JPG

0_ca5a4_a1bdc686_XL.jpg

_DSC2126.JPG

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не слишком гламурно для охотника..? :D

Эт смотря с кем на охоту ездить... :D. С виду не плохо для семейного отдыха на природе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не слишком гламурно для охотника..? :D

А мне кажется, что наоборот отлично! Когда на недельку выезжать, то очень удобно. Не на карачках заползать, а нормально входить в жилье! Еще бы кухню 2000х2000 ( у нас продолжение палатки) и можно в дождь и в снег не выходить.
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что наоборот отлично! Когда на недельку выезжать, то очень удобно. Не на карачках заползать, а нормально входить в жилье! Еще бы кухню 2000х2000 ( у нас продолжение палатки) и можно в дождь и в снег не выходить.

особенность этой палатки что у нее две надувные дуги...

предбанник тоже большой...можно стол со стульями влёгкую поставить...

Палатка эта хороша тем что она вентилирует сия и в жаркую погоду в ней нет парилки...

Борис, а что в ней гламурного? Хорошая вместительная кемпинговая палатка...очень много места, комфортно...на берегу реки спокойно можно жить.

Туда во внутрь большой надувной матрас и вообще огонь будет.

П.с. Ну возможность сделать открытую крышу(москитной сеткой) гламура придает конечно...

Время установки 15 минут(если не торопясь накачивать дуги)

Но за те деньги я ее с руками готов был оторвать

Ссылка на комментарий

а по обычному-Петров день..

раньше в деревнях гуляли широко...(застал такое). столы прям на улице ставили.. и все несли кушанье у кого что было...весело же было, гармошка играла.... ни как сейчас...забывается.

как то так..

В моём отрочестве этот день отмечали под названьем солнышко,вернее не день,а ночь с 11 на 12.

С факелами ночью все ходили,а мы с пацанами коней колхозных свистним и по девкам.

Любили раньше девки коней,примерно как щас джипы!

Ссылка на комментарий

Мясо получилось не сухое, со вкусом бурбона, в общем то, что и ожидалось. Если не жалко виски, рекомендую :)

b6029f9c5d5e.jpg

Я не совсем согласна, что оленина сухая. Правда все олени разные на вкус.

Сегодня будем коптить с брусничным соусом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ляпота однако...

оленина сухая? довелось нам как то вкушать сие мясо(один раз ;) ).. таки супруга так приготовила...что меня ну очень трудно было оторвать от стола... но верен я всё равно сохатине... ;)

виски у нас нетю...и не любо оно мне.. ^_^

Ссылка на комментарий

ляпота однако...

оленина сухая? довелось нам как то вкушать сие мясо(один раз ;) ).. таки супруга так приготовила...что меня ну очень трудно было оторвать от стола... но верен я всё равно сохатине... ;)

виски у нас нетю...и не любо оно мне.. ^_^

Согласен дядь Леш,виска эта,гадость редкостная!

После второй бутылки изжога начинаеться...БР.БР..кака!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен дядь Леш,виска эта,гадость редкостная!

После второй бутылки изжога начинаеться...БР.БР..кака!

Поддержу про изжогу...... что есть, то есть....

Вот СЭМ! Це дило!

Ссылка на комментарий

поставили сегодня палатку которую купили...супер...можно ехать на природу

ee7587b7562f.jpg

85904cd29440.jpg

В такой хорошо на море дикарями :drinks::D

Ссылка на комментарий

Не слишком гламурно для охотника..? :D

Для охотника в самый раз.Я сам начинал с того что в авто жил укрываясь теплым одеялом,потом палатка кольцо и армейский спальник.Далее палатка типа этой,четырехместная да самонадувной матрас.Теперь вот купил палатку-шатер небольшой.2.5х2.5х180 и раскладушку скаутовскую.И туда же стол с двумя стульями раскладными.Что б было на чем и за чем посидеть за стаканчиком по темной да спать по человечески.После 40 все болячки лезут,а спину беречь надо.Иначе и охота не в радость !!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

насчёт после 40 болячки лезут- это верное попадание.спина так вообще целая поэма.. етишкина ты жизнь...да будь она не ладна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

особенность этой палатки что у нее две надувные дуги...

Поверь человеку, который прожил в лесу в разных палатках и машинах не по одной неделе.

Это её недостаток! Причём в самый неподходящий момент!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх