Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Согласен дядь Леш,виска эта,гадость редкостная!

После второй бутылки изжога начинаеться...БР.БР..кака!

по мне водоФка....коньячокс...ну и домашняя самогоночка.(токо вот супруга у меня супротив самогоночки)не даёт её гнать... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

по мне водоФка....коньячокс...ну и домашняя самогоночка.(токо вот супруга у меня супротив самогоночки)не даёт её гнать... ^_^

Вот коньячокс это да.Особенно ОС ,и пьется легко,можно не закусывать,и после литра и боле в один лицо голова не болит.Хотя и КС тоже не плох.
Ссылка на комментарий

по мне водоФка....коньячокс...ну и домашняя самогоночка.(токо вот супруга у меня супротив самогоночки)не даёт её гнать... ^_^

Придётся на следующий сбор аппарат привозить... ;)
Ссылка на комментарий

Для охотника в самый раз.Я сам начинал с того что в авто жил укрываясь теплым одеялом,потом палатка кольцо и армейский спальник.Далее палатка типа этой,четырехместная да самонадувной матрас.Теперь вот купил палатку-шатер небольшой.2.5х2.5х180 и раскладушку скаутовскую.И туда же стол с двумя стульями раскладными.Что б было на чем и за чем посидеть за стаканчиком по темной да спать по человечески.После 40 все болячки лезут,а спину беречь надо.Иначе и охота не в радость !!!

вот это правильная палатка. можно стоять в ПОЛНЫЙ рост.

Кирилл, для кемпинговой палатки это важно.

удобно переодеваться и вообще...

Ссылка на комментарий

по мне водоФка....коньячокс...ну и домашняя самогоночка.(токо вот супруга у меня супротив самогоночки)не даёт её гнать... ^_^

Можно и не гнать. У меня собралось варенья старого ,особенно много было клубничного. Вытряс всё во флягу ,залил водой ,заправил дрожями и забыл на месяц. Получилось довольно не плохое винцо. Прозрачное, слегка розоватого цвета и с лёгким запахом клубники.
Ссылка на комментарий

Можно и не гнать. У меня собралось варенья старого ,особенно много было клубничного. Вытряс всё во флягу ,залил водой ,заправил дрожями и забыл на месяц. Получилось довольно не плохое винцо. Прозрачное, слегка розоватого цвета и с лёгким запахом клубники.

Дадада, подтверждаю.

Если б не был за рулем, то испил бы с этого кубка :D

Ссылка на комментарий

поставили сегодня палатку которую купили...супер...можно ехать на природу

ee7587b7562f.jpg

85904cd29440.jpg

Палатка отличная с чем и поздровляю.Не пожалеешь это точно.

Ссылка на комментарий

поставили сегодня палатку которую купили...супер...можно ехать на природу

особенность этой палатки что у нее две надувные дуги...

предбанник тоже большой...можно стол со стульями влёгкую поставить...

Палатка эта хороша тем что она вентилирует сия и в жаркую погоду в ней нет парилки...

Борис, а что в ней гламурного? Хорошая вместительная кемпинговая палатка...очень много места, комфортно...на берегу реки спокойно можно жить.

Туда во внутрь большой надувной матрас и вообще огонь будет.

П.с. Ну возможность сделать открытую крышу(москитной сеткой) гламура придает конечно...

Время установки 15 минут(если не торопясь накачивать дуги)

Но за те деньги я ее с руками готов был оторвать

Рассматривал сначала армейку,потом посмотрел вес и не решился

да и брезент воды наберет и кг увеличиваются,

а эти нейлоновые и от дождя и от солнца хороши и вес их классный!!

Еще что хорошо что они двойные а про матрас сразу подумал,кстати дома уже есть

осталось под него палатку купить!! :D

Так Кирилл где брал и по чем?? :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока я готовлю эту оленину, олени жрут мои розы!!!!!!!!!

За розы к ответу! В бурбон их немедленно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот это правильная палатка. можно стоять в ПОЛНЫЙ рост.

Кирилл, для кемпинговой палатки это важно.

удобно переодеваться и вообще...

Частенько приходится обитать на природе в различных вариантах: в кунге 66-го, в легковом прицепе с дугами и брезентом, в лодках, в палатке...В последнее время озадачился приобрести палатку, чтобы она отвечала несколькими основным требованиям, как то: ветроустойчивая, с разделкой под трубу от печки, прочная, быстрособираемая. Как тут было замечено, чтобы она была "правильной палаткой", чтобы не передвигаться в ней согнувшись или на коленях и т.д. Часто мониторю интернет, но пока такой палатки для себя не наметил. Хотел приобрести чум-палатку, не могу найти. У шведских чумов цена запредельная, никак не тяну. Имеющаяся палатка старенькая и к использованию совместно с печкой не подходит, а без тепла уже что-то в холодное время не климатит... Может быть, кто-то подскажет подходящий вариант, буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Придётся на следующий сбор аппарат привозить... ;)

Тарас, мы наверное не приедем...

Ссылка на комментарий

Рассматривал сначала армейку,потом посмотрел вес и не решился

да и брезент воды наберет и кг увеличиваются,

а эти нейлоновые и от дождя и от солнца хороши и вес их классный!!

Еще что хорошо что они двойные а про матрас сразу подумал,кстати дома уже есть

осталось под него палатку купить!! :D

Так Кирилл где брал и по чем?? :drinks:

Святослав, брал в декатлоне..скидок 50 процентов.вышло за 10 000.

Вес около 10 кг...осталось там около 2 штук.через инет заказывал.

П.с. Щас в лесу белых насобирал...все молоденькие новые)))фотку попозже выложу

Ссылка на комментарий

Частенько приходится обитать на природе в различных вариантах: в кунге 66-го, в легковом прицепе с дугами и брезентом, в лодках, в палатке...В последнее время озадачился приобрести палатку, чтобы она отвечала несколькими основным требованиям, как то: ветроустойчивая, с разделкой под трубу от печки, прочная, быстрособираемая. Как тут было замечено, чтобы она была "правильной палаткой", чтобы не передвигаться в ней согнувшись или на коленях и т.д. Часто мониторю интернет, но пока такой палатки для себя не наметил. Хотел приобрести чум-палатку, не могу найти. У шведских чумов цена запредельная, никак не тяну. Имеющаяся палатка старенькая и к использованию совместно с печкой не подходит, а без тепла уже что-то в холодное время не климатит... Может быть, кто-то подскажет подходящий вариант, буду очень благодарен...

к сожалению, с палатками адаптированными под твердотопливную печку не знаком, т.к. мы обогреваемся газовыми печками. удобно. и плиту можно подключить, и обогреватель.

а под такие задачи подходят абсолютно любые кемпинговые палатки.

в Декатлоне их всяких разных и на любой кошелёк.

http://www.decathlon...atki-accessoiri

Ссылка на комментарий

хочу похвастаться:мне супруга к днюхе преподнесла подарок-МЦ21-12.74г,с кучей всяких "вкусностей"типа патронов,гильз......"напрягла"участкового(благо дружим мы с ним),и из изьятого подобрала-как знала,что я хочу именно такое!в общем я доволен,аки слон на пастбище! :D спасибо любимой уже выразил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не рано ли загадываешь?

не Виталь... не рано... хотя человек предполагает-а Бог располагает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хочу похвастаться:мне супруга к днюхе преподнесла подарок-МЦ21-12.74г,с кучей всяких "вкусностей"типа патронов,гильз......"напрягла"участкового(благо дружим мы с ним),и из изьятого подобрала-как знала,что я хочу именно такое!в общем я доволен,аки слон на пастбище! :D спасибо любимой уже выразил....

Павел, Поздравляю!!! доброе ружьё. пипец гусикам...

Ссылка на комментарий

Павел, Поздравляю!!! доброе ружьё. пипец гусикам...

спасибо,Лёш.я ооооочень доволен!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Частенько приходится обитать на природе в различных вариантах: в кунге 66-го, в легковом прицепе с дугами и брезентом, в лодках, в палатке...В последнее время озадачился приобрести палатку, чтобы она отвечала несколькими основным требованиям, как то: ветроустойчивая, с разделкой под трубу от печки, прочная, быстрособираемая. Как тут было замечено, чтобы она была "правильной палаткой", чтобы не передвигаться в ней согнувшись или на коленях и т.д. Часто мониторю интернет, но пока такой палатки для себя не наметил. Хотел приобрести чум-палатку, не могу найти. У шведских чумов цена запредельная, никак не тяну. Имеющаяся палатка старенькая и к использованию совместно с печкой не подходит, а без тепла уже что-то в холодное время не климатит... Может быть, кто-то подскажет подходящий вариант, буду очень благодарен...

Алек! Посмотрите видео Григория Соколова. Очень Грамотный человек!

Ссылка на комментарий

Поверь человеку, который прожил в лесу в разных палатках и машинах не по одной неделе.

Это её недостаток! Причём в самый неподходящий момент!

Денис а в см недостаток....выглядит очень надежно...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх