Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алек! Посмотрите видео Григория Соколова. Очень Грамотный человек!

Денис, посмотрел ролик...В нем весь акцент ставится на самодельную печку...А меня печка мало интересует, т.к. она у меня есть...Мне нужна "правильная палатка", а вот ее я как раз и не могу подобрать :( ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мне нужна "правильная палатка", а вот ее я как раз и не могу подобрать :( ...

Как вариант http://forum.guns.ru/forummessage/242/1510065.html

Ссылка на комментарий

Алексей, видел на Моировском форуме...красота!в МО конечно не такая плотность грибов, как у вас

П.с. Зас жена приготовит покажу что получилось)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3564188acd61.jpg

afd0d4d85baf.jpg

ffdb51a7d6f7.jpg

17f165cfeacc.jpg

7f2e5b531379.jpg

Блин, как хочется выйти в лес и просто собрать 2-3 гриба (минимум)!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, спасибо за ссылку! Бегло ознакомился...В общем-то, интересный вариант, на досуге поизучаю более подробно, только что проводил гостей, сейчас хочу спать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слабая отмазка...

Объяснять и доказывать ничего не буду. Сказано, нет времени, значит так и есть! На провокацию дальнейшего спора не поддамся!
Ссылка на комментарий

Святослав, брал в декатлоне..скидок 50 процентов.вышло за 10 000.

Вес около 10 кг...осталось там около 2 штук.через инет заказывал.

П.с. Щас в лесу белых насобирал...все молоденькие новые)))фотку попозже выложу

к сожалению, с палатками адаптированными под твердотопливную печку не знаком, т.к. мы обогреваемся газовыми печками. удобно. и плиту можно подключить, и обогреватель.

а под такие задачи подходят абсолютно любые кемпинговые палатки.

в Декатлоне их всяких разных и на любой кошелёк.

http://www.decathlon...atki-accessoiri

Там глядел,еще пошукаю!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Счас вернулся с командировки(из славного города Суворов)умудохался как мамонт.Такого раздолбайства давно не видел.Посмотришь на людей,вроде неглупые,а на самом деле -офисный планктон,верхушек нахватались,понтов немеряно,суеты ещё больще,а на деле элементарных вещей не умеют делать.Да,мельчает народец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомый охотник с большим стажем и опытом(очень хороший) ищет нарезной бюджетный ствол, б\у не очень юзаный, в калибре от 308 Вин до 9-ки. Бумага есть, готов за ним выехать. Если есть реальное предложение-дам телефон.

p/s/ Хоть я его и торможу, но он торопиться-бумага на потравах.

Ссылка на комментарий

Прикольный ошейник :D Слава Украине :lol:

ПыСы.. Морзе ты за чем червивых набрал? :blink:

ахах)))я даже внимания не обращал.это два ошейника...желтый от блох и синий обычный
Ссылка на комментарий

Объяснять и доказывать ничего не буду. Сказано, нет времени, значит так и есть! На провокацию дальнейшего спора не поддамся!

Виктор, так всегда! Надеюсь когда я буду в вашем возрасте у меня будет больше свободного времени чем сейчас...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что проводил своих братьев... Приезжали проведать и, чего там греха таить, попрощаться с матерью...уже навсегда...Сидеть до последнего вздоха у изголовья - нет возможности, у каждого работа, семейные проблемы... поехали домой, будут ждать от меня последней весточки...Взрослые мужики, наревелись как бабы, каждый из нас понимает, что дни любимого, дорогого человека уже сочтены, динамика болезни угасающая и вот-вот это случится, а ты ничего не можешь сделать...Эх ма, жизнь-жестянка...

Ссылка на комментарий

Только что проводил своих братьев... Приезжали проведать и, чего там греха таить, попрощаться с матерью...уже навсегда...Сидеть до последнего вздоха у изголовья - нет возможности, у каждого работа, семейные проблемы... поехали домой, будут ждать от меня последней весточки...Взрослые мужики, наревелись как бабы, каждый из нас понимает, что дни любимого, дорогого человека уже сочтены, динамика болезни угасающая и вот-вот это случится, а ты ничего не можешь сделать...Эх ма, жизнь-жестянка...

Держись, дружище.

Я через это прошёл. Что бы ни говорили в этом случае-слова будут лишними.

Ссылка на комментарий

Я наоборот от такой отказался,хотя она места меньше занимает,да и дешевле.Кроме шатра у меня палатка есть для выездов в одно-два лица.Скаут торино 4.В принципе брал туда а не в шатер.В него стол со стульями.А той что на твоем фото дно палатки в хлам порвется.А оно непромокашка.

Отдал пятерку.

Ну а так не девок же на ней трясти ))) Спать очень удобно,подголовник регулируемый.Не скрипит.Матрас вшит,уже не надо пенку с собой таскать.

Ссылка на комментарий

Только что проводил своих братьев... Приезжали проведать и, чего там греха таить, попрощаться с матерью...уже навсегда...Сидеть до последнего вздоха у изголовья - нет возможности, у каждого работа, семейные проблемы... поехали домой, будут ждать от меня последней весточки...Взрослые мужики, наревелись как бабы, каждый из нас понимает, что дни любимого, дорогого человека уже сочтены, динамика болезни угасающая и вот-вот это случится, а ты ничего не можешь сделать...Эх ма, жизнь-жестянка...

Только что проводил своих братьев... Приезжали проведать и, чего там греха таить, попрощаться с матерью...уже навсегда...Сидеть до последнего вздоха у изголовья - нет возможности, у каждого работа, семейные проблемы... поехали домой, будут ждать от меня последней весточки...Взрослые мужики, наревелись как бабы, каждый из нас понимает, что дни любимого, дорогого человека уже сочтены, динамика болезни угасающая и вот-вот это случится, а ты ничего не можешь сделать...Эх ма, жизнь-жестянка...

Только что проводил своих братьев... Приезжали проведать и, чего там греха таить, попрощаться с матерью...уже навсегда...Сидеть до последнего вздоха у изголовья - нет возможности, у каждого работа, семейные проблемы... поехали домой, будут ждать от меня последней весточки...Взрослые мужики, наревелись как бабы, каждый из нас понимает, что дни любимого, дорогого человека уже сочтены, динамика болезни угасающая и вот-вот это случится, а ты ничего не можешь сделать...Эх ма, жизнь-жестянка...

Дядь Саш,держись.Самое паскудное в такой ситуации,что вроде здоровый мужик,Крым и Рым прошёл,ни фига не боюсь,а сделать ничего не могу,сам осенью в таком замесе был,в итоге тётку похоронил,а она мне вторая мама,эх бляха муха,слов нет.
Ссылка на комментарий

На мой взгляд хлипковата....Сколько отдал?

Я типа такой хочу взять:

7ae07c9afab6.jpg

У меня во всю палатку китайский надувной матрас, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх