Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Матрас вещь удобная,но его не везде надуешь.Да и холодно на нем зимой,нужно пенку туристическую.Раскладная кровать тут получше будет.Разложил и уверен что не проткнешь ничем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

"Страшная авария произошла около полуночи с 13 на 14 июля на трасе Ижевск Игра. Примерно в двадцати километрах от поселка Игра, на повороте на Кушью, на дорогу неожиданно выбежал лось. Девушка, которая управляла «ВАЗ-2114», не успела среагировать, и автомобиль протаранил животное. От удара девушка погибла на месте, ей было всего 22 года. Обстоятельства ДТП выясняются."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд хлипковата....Сколько отдал?

Я типа такой хочу взять:

7ae07c9afab6.jpg

Берите такую, выдерживает 100 кг. точно, только берите из алюминия из металла тоже не плохо, но весит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Страшная авария произошла около полуночи с 13 на 14 июля на трасе Ижевск Игра. Примерно в двадцати километрах от поселка Игра, на повороте на Кушью, на дорогу неожиданно выбежал лось. Девушка, которая управляла «ВАЗ-2114», не успела среагировать, и автомобиль протаранил животное. От удара девушка погибла на месте, ей было всего 22 года. Обстоятельства ДТП выясняются."

В одной из последних передач "Главная дорога" на НТВ был сюжет аварий с лосями. От этих кадров аж мороз по коже. А самое возмутительное то, что водитель ещё должен оплатить за лося 40 тыс. руб. Если дикие звери являются собственностью государства, то государство должно за них нести полную ответственность.

Ссылка на комментарий

В одной из последних передач "Главная дорога" на НТВ был сюжет аварий с лосями. От этих кадров аж мороз по коже. А самое возмутительное то, что водитель ещё должен оплатить за лося 40 тыс. руб. Если дикие звери являются собственностью государства, то государство должно за них нести полную ответственность.

За лося платить придется, только если авария произошла в зоне действия знака, предупреждающего об этой опасности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд хлипковата....Сколько отдал?

Я типа такой хочу взять:

Тарас, бери, только ищи с металлическим профилем. Хоть и тяжелее на много, зато крепче. Проверено. Из алюминия долго не продержалась, не выдержал каркас упавшего на него тела))))

Ссылка на комментарий

Тарас, бери, только ищи с металлическим профилем. Хоть и тяжелее на много, зато крепче. Проверено. Из алюминия долго не продержалась, не выдержал каркас упавшего на него тела))))

Я и захотел такую после поездки к Димке на днюху. Не помню кто привозил,но вещь дюже удбная.

Ссылка на комментарий

У моей заявленно 120, так что не такая уж и хлипенькая )))

Виталь,как попользуешь пару раз - отпишись,как себя поведёт.

Я прошлым летом купил складной шезлонг такого плана. Жену и дочку устраивал,а подо мной умер бедняга. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и захотел такую после поездки к Димке на днюху. Не помню кто привозил,но вещь дюже удбная.

Таки это я и был :D

Ссылка на комментарий

Пока я готовлю эту оленину, олени жрут мои розы!!!!!!!!!

Танюш, как съедят ты их пуффф :post-1787-1182930855: мясо будет розами отдавать!!! :drinks::D

Ссылка на комментарий

А я себе раскладушку купил в новую палатку.

Классная раскладушечка! Судя по фото, прочная+утеплённая......

Ссылка на комментарий

Классная раскладушечка! Судя по фото, прочная+утеплённая......

Да,утепленная.Единственный косяк, лежа в багажник нивы не ложится,нужно сидушку откидывать.Но это не проблема.
Ссылка на комментарий

Пуффф незяяя до ноября, да и не в лесу живем, к сожалению. Надо тихо "без шума и пыли :)

Ссылка на комментарий

Да,утепленная.Единственный косяк, лежа в багажник нивы не ложится,нужно сидушку откидывать.Но это не проблема.

Виталь это косяк машины а не раскладушки :D

Ссылка на комментарий

Пуффф незяяя до ноября, да и не в лесу живем, к сожалению. Надо тихо "без шума и пыли :)

Танюш лук. арбалет,- и по быстрее а то розовый оттенок мяса пропадёт! :unsure::)

Ссылка на комментарий

Пуффф незяяя до ноября, да и не в лесу живем, к сожалению. Надо тихо "без шума и пыли :)

PCP и в глаз. Тихо,и без шума.Только нож для разделки )))

Или если есть нарезняк,одеваешь полторашку набитую травой.И все,животина ТВОЯ !!!

Ссылка на комментарий

Ща мы тут научим девчину :57::flirt::drinks::pogranichnik:

Ща мы тут научим девчину :57::flirt::drinks::pogranichnik:

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения,щас научите человека всяким русским закидонам,и посля на кичу,тама другая страна и другие законы,правда и тюрьмы там другие.
Ссылка на комментарий

синий, Интэкс?

они же хлипкие, на три-четыре выезда всего.

или у вас какой то другой?

Он родимый) Но служит исправно 4 года. Зимой не пробовал но -8 приходилось спать.

Ссылка на комментарий

В одной из последних передач "Главная дорога" на НТВ был сюжет аварий с лосями. От этих кадров аж мороз по коже. А самое возмутительное то, что водитель ещё должен оплатить за лося 40 тыс. руб. Если дикие звери являются собственностью государства, то государство должно за них нести полную ответственность.

Да, тоже посмотрел-лось 40 рублей,кабан 15,там ещё показали дорогу где ограждения сделали,вот бы везде так.Сам пару разов чуть губастого не зацепил-повезло наверное.В 2007 годе поехал на открытие в Можайский район,там начальник ГАИ Можайска поехал на блядки и со своей пассией они словили лося,хорошо все живы остались,машина правда в хлам.
Ссылка на комментарий

PCP и в глаз. Тихо,и без шума.Только нож для разделки )))

Или если есть нарезняк,одеваешь полторашку набитую травой.И все,животина ТВОЯ !!!

А что такое РСР? А глушитель у нас есть, законный. :D Можно еще копьем :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх