Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения,щас научите человека всяким русским закидонам,и посля на кичу,тама другая страна и другие законы,правда и тюрьмы там другие.

Володь да Татьяна всё поняла, по этому и молчит!, чо с нами дураками балакать о ерунде шутейной! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А не отозвалась!!! :D

Татьян это пневматика мощная с резервуаром сжатого воздуха, стреляет почти беззвучно, калибром 5.5мм можно оленей твоих валить,(которые розы любят) :D

Ссылка на комментарий

Ааааа.... у нас есть такая ,22 калибр. Пока только камеру установили, может нафоткам дичи. :laugh:

Ссылка на комментарий

Ааааа.... у нас есть такая ,22 калибр. Пока только камеру установили, может нафоткам дичи. :laugh:

Ну теперечи голодными не останитесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

14 Июля 2015. Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

Федор Емельяненко прокомментировал свое возвращение в спорт:

«Для каждого спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь Родины.

За время работы в Министерстве, мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг.

Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои. Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике».

JyFpjH3TIY4.jpg

Ссылка на комментарий

Возвращение легенды!!!я этого ждал...желаю Федору удачи

грустно это. видимо ему сильно нужны деньги, что он рискуя своей жизнью опять идет на ринг.

Федор великий боец, но он уже не держит удар в голову. и с этим ничего нельзя поделать (боксеры знают о чем я).

обидно, что так получается. обидно и горько.

Ссылка на комментарий

Если уверен в своих физ.возможностях , пусть пробует... Но я думаю , в его возрасте на ринг нужно выходить в качестве тренера или рефери...

Ссылка на комментарий

грустно это. видимо ему сильно нужны деньги, что он рискуя своей жизнью опять идет на ринг.

Федор великий боец, но он уже не держит удар в голову. и с этим ничего нельзя поделать (боксеры знают о чем я).

обидно, что так получается. обидно и горько.

не думаю что проблема в деньгах...человек живет этим.

Ссылка на комментарий

не думаю что проблема в деньгах...человек живет этим.

можно декларировать что угодно, НО

человек живет семьёй, детьми и т.п.

у нас в стране эвтаназии нет. велик шанс стать инвалидом - обузой для своих самых близких людей.

ты сам как считаешь, настоящий мужик пойдет на это без крайней необходимости?

а Федор настоящий мужик - значит возникла эта блядская крайняя необходимость.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да что вы говорите...

Кто,кто,но не Федя пойдёт на ринг ради бабла!!!

На нём все смешанные единоборства держатся в России-денег хватает!!!

А вот о том,что много появилось новых хороших бойцов-это да и х.з как будет

Ссылка на комментарий

Да что вы говорите...

Кто,кто,но не Федя пойдёт на ринг ради бабла!!!

На нём все смешанные единоборства держатся в России-денег хватает!!!

А вот о том,что много появилось новых хороших бойцов-это да и х.з как будет

я не буду на это смотреть.

если пропустит в голову то всё, бой кончится.

Ссылка на комментарий

я не буду на это смотреть.

если пропустит в голову то всё, бой кончится.

"а если не пропустит?" Заодно и проверим.

Нечего его жалеть...Он мужик и способен сам принять решение...быть или не быть...

Я в него верю!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ли-всё бывает в первый раз и если он один раз пропустил,что ж теперь,из-за этого больше не выходить??!!Так бы все карьеру заканчивали-пропустил и всё...)))

Взять последний из примеров-Кенни тоже никогда на полу не был...Харитонов поправил это дело!!!

Что теперь Кенни больше не выходить??!!

Ссылка на комментарий

Ли-всё бывает в первый раз и если он один раз пропустил,что ж теперь,из-за этого больше не выходить??!!Так бы все карьеру заканчивали-пропустил и всё...)))

время покажет.

только вот есть такое понятие - пробитый боец.

это последствие черепно-мозговых травм (обратите внимание на множественное число). боец падает от удара, который он раньше даже и не заметил бы.

"а если не пропустит?" Заодно и проверим.

Нечего его жалеть...Он мужик и способен сам принять решение...быть или не быть...

Я в него верю!

если не пропустит, то скорее всего выиграет.

а если пропустит?

Ссылка на комментарий

Парни, не хочу вступать ни с кем в дискуссию, но знаю точно, что к сорокА годам у любого МУЖИКА утрачивается : реакция , резкость, выносливость и пр. функции, необходимые бойцу...И не влияет,какой он одарённый и был ли он в ногдауне,нокауте или состоянии гроги...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Монсон исключение получается?

В том году парочку наших молодых и сильных придушил как котят в свои 43...

В 2013 задушил Комкина в свои 42,а Комкин ещё та машина...!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

реакция у бойцов как раз не утраивается. после 40 лет резко идет на минус. спасает ситуацию более продвинутая техника боя. сам не верил что после 40 такое бывает. "Война дело молодых - лекарство против морщин".

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

к сорока годам у любого МУЖИКА утрачивается

реакция у бойцов как раз не утраивается

Иван-читаем внимательно :D;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх